Рассмотрено Самая большая проблема сервера - рассинхрон.

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kirill_VoIkov

Новичок
Пользователь
  • Ваш ник: Kirill_VoIkov
  • Ваш игровой логин: Kirpir10
  • Описание проблемы: Думаю, все на сервере знают об этой проблеме. Я тут относительно недавно, но за свои 2 недели игры уверенно могу сказать, что это - самая большая проблема сервера, абсолютно руинящая весь "РП процесс". Возьмем в пример мой недавний случай, произошедший со мной пару минут назад: я ехал на дальнобое, но сначала в меня телепортируется машина, застревая во мне, а позже передо мной появляется такой же дальнобой, но едущий по встречной полосе движения. Я работаю с дальнобоем уже больше 100 заказов. Сейчас как раз-таки 100 и стукнуло. Предствляете, насколько много я потратил времени, дабы съездить за грузом повторно? Думаете, один раз сбили? Нет, такие лаги происходят постоянно. Еще хотя бы в пример можно взять дальнобои, у которых трясутся трейлеры, а потом, когда они тормозят перед тобой, ты вдруг подлетаешь, как черт от святой воды. И это всего лишь еще малая часть проблемы. Не знаю, происходит ли такое на всех серверах, или же только у вас, но когда ты на ВЗХ/бизваре/гос.захвате, да в целом, в любой перестрелке попадаешь ровно противнику в тело/в голову, твои патроны просто не регает. В моем видео, которое я оставил в "доказательствах", прекрасно видно, сколько раз я попал. Когда же починят весь этот рассинхрон? Если РП сервер, так почему же из-за каких-либо недоработок возникают такие вещи, как полет в космос на дальнобойщике и неуязвимый к пулям человек? Я никак никого не хотел оскорбить или причитать, просто закончилось терпение после последнего случая (а это мне еще повезло, что спустя некоторое время я смог поднять груз обратно на колеса и доехать до порта). В сумме ущерба укажу сумму, которую я потерял в итоге с этих лагов, но во много раз уменьшенную, надеясь на хотя бы какой-нибудь возврат моих стараний в виде денег, которые я мог получить без таких ситуаций.
  • Дополнено: постоянные краши и лаги около казика покоя вообще никому не дают.
  • Доказательства:
    ,
  • Дата: н.н-22.04.2020
  • Сумма ущерба(если имеется): 10.000$ (ущерб не только мне был причинен.)
 
Последнее редактирование:

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте!
В скором времени дальнобойщики будут переработаны.
Плохая рега - проблема мультиплеера с ее плохой синхронизацией на данный момент.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху