Рассмотрено [RP замена транспорта] Weazel News.

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anastasia Moore

Участник
Пользователь
Предыстория


Сотрудники Weazel News — категория граждан, которые в соответствии с профессиональным долгом, несмотря на трудности и преграды, обязаны первыми приезжать на место происшествия и всегда находиться в эпицентре событий. Важную роль в их деловой жизни играет транспорт, особенно четырехколесный. От исправности автомобиля напрямую зависит качество и скорость выполняемой работы. Тем не менее, регулярное проведение техосмотра не позволяет устранить физический износ автомобилей. Отсюда – частые поломки и аварии на дорогах. Для урегулирования возникшей проблемы руководством Weazel News было принято решение обновить морально устаревший автопарк более современными и надежными моделями, выставив на продажу следующие машины:

- два автомобиля марки Premier (госномера NEWS6 и NEWS11);
- два автомобиля марки Gallivanter Baller № 2 (госномера NEWS8 и NEWS9);
- один автомобиль марки Shafter (госномер NEWS10).








Окончательную точку в необходимости замены упомянутых автомобилей поставили случившиеся недавно три неприятные истории с сотрудниками Weazel News, которые находились при исполнении своих обязанностей.


[RP - Ситуация] Ограбление банка


В Центральном банке №7 сработала сигнализация, после чего буквально через несколько минут его по периметру оцепили правоохранительные службы.



Одновременно в редакцию Weazel News поступил звонок от неизвестного гражданина, который сообщил о выстрелах в районе указанного финансового учреждения.



Не мешкая, руководство Weazel News распорядилось направить съемочную группу для организации прямого включения с места событий. Погрузив необходимое оборудование в машину марки Premier, сотрудники Агентства выехали к банку.



За время, пока они находились в пути, силам LSPD удалось быстро локализовать ситуацию и нейтрализовать преступников.



Прибыв по адресу, корреспонденты встретили сворачивающего оцепление шефа LSPD, который поделился деталями произошедшего. Сотрудники Weazel News, расстроенные тем, что им не удалось отснять нужный материал, были вынуждены вернуться в офис с пустыми руками.



Руководство Агентства потребовало от журналистов предоставить отчет о результатах проделанной работы, включая фото и видео, для публикации статьи об инциденте в новом выпуске журнала.
Как уже потом выяснилось, журналисты не успели вовремя приехать к банку из-за неисправности служебного автомобиля, который постоянно перегревался и вынуждал делать остановки по пути следования. В результате вместо 15 минут корреспонденты ехали почти час. К тому моменту все силы LSPD, за исключением шефа полиции, уже покинули место происшествия.





[RP - Ситуация] Авария


В преддверии торжественных мероприятий по случаю празднования окончания Второй мировой войны пресс-служба Национальной гвардии Сан-Андреаса обратилась в редакцию Weazel News с просьбой организовать видеосъемку проезда военной техники парадным строем по улицам Лос-Сантоса.



Для выполнения этого задания были определены два ответственных сотрудника – репортер и оператор из отдела Медиа.
В назначенный день указанные работники Weazel News выдвинулись на место проведения мероприятия на вместительном служебном кроссовере марки Gallivanter Baller №2.






Опасаясь не успеть ко времени, они спешно выехали на автостраду и на огромной скорости начали лавировать между машинами. В какой-то момент водитель автомобиля обнаружил, что педаль тормоза не работает и просто проваливается в пол. Осознав весь риск сложившейся ситуации, он попытался сбавить ход автомобиля посредством переключения коробки передач на пониженную скорость и резкого повышения оборотов двигателя, но значительного эффекта достигнуто не было. Благодаря своей массе, Gallivanter Baller №2, словно ужаленный, продолжал движение и не думал останавливаться.



Тем временем, вдалеке уже виднелся затор из большого количества автомобилей. Недолго думая, находившийся за рулем сотрудник Weazel News принял решение увести машину с дороги во избежание катастрофы. Не оставалось иного выхода, кроме как затормозить обезумевший кроссовер о дорожной барьер. На большой скорости машина влетела в отбойник. От столкновения водитель, пробив головой лобовое стекло, вылетел на проезжую часть и получил тяжелейшие травмы. Его коллега отделалась переломом ноги.




В результате ДТП сотрудники Weazel News были транспортированы в больницу на карете скорой медицинской помощи. Заказ Национальной гвардии на видеосъемку так и не был исполнен, а парад не получил должного освещения в СМИ.


[RP - Ситуация] Humane Labs


В рамках журналистского расследования сотрудник Weazel News по поручению руководства Агентства устроился в компанию Humane Labs под видом штатного работника. Причины организации такой операции были достаточно весомыми. По имевшимся данным, после смены владельца и роспуска совета директоров предприятие возглавил одиозный химик, который прослыл в некоторых кругах безумцем, охваченным навязчивой идеей создания вируса, способного уничтожить население всей планеты.



Главной задачей было разыскать в стенах Humane Labs возможные доказательства, свидетельствующие о дьявольском плане нового директора. В пользование журналисту был выдан служебный Schafter (номера была специально изменены), который отличался высокими скоростными характеристиками среди остальных автомобилей Weazel News.



По прошествии месяца, журналисту удалось обнаружить местонахождение важных документов, включая сведения о химическом составе вируса, его генотипе и способе синтезирования. Они располагались в лаборатории. Необходимо было лишь туда попасть и скачать данные с главного компьютера.
В один вечер, когда основная часть работников и руководящего состава покинула здание Humane Labs, журналист скрытно проник в лабораторию и попытался раздобыть нужные материалы.




Внезапно тишину разорвал вой сирены. Оказалось, что все это время за ним пристально наблюдала внутренняя служба безопасности компании, которая разрабатывала план поимки шпиона. Осознав, что собрать всю информацию не удастся, сотрудник Weazel News принялся лихорадочно рыскать на столах в поисках хоть каких-то данных. Схватив, что попалось глазу, он рванул наружу.



Удача оказалась на стороне журналиста: он успешно проскользнул мимо охраны и добрался до своего автомобиля, завел двигатель и с ревом помчался к выезду, сшибая все на своем на пути.



Началась погоня. Никто не знал, какие сведения были выкрадены, поэтому службе безопасности был поставлен один приказ – добраться до похитителя документов любой ценой.
Тем временем, журналист мчался в город, нарушая всевозможные правила движения. Внезапно, в зеркале заднего вида он увидел своих преследователей, которые быстро сокращали дистанцию. Послышались первые выстрелы. Мощности Schafter явно не хватало, чтобы оторваться. Одна из пуль пробила колесо, отчего автомобиль резко занесло прямо на дорожное ограждение. После столкновения журналист попытался выбраться из Schafter, но деваться уже было некуда. Настигшие его сотрудники безопасности Humane Labs перехватили документы и хотели уже пристрелить шпиона, но были вынуждены ретироваться из-за приближающегося звука полицейских сирен.




После этих событий Weazel News заключило контракт с одним из дилерских центров Лос-Сантоса на поставку следующих автомобилей:
- один BMW M5E60 стоимостью 1.800.000$;
- два Infiniti FX50S стоимостью 800.000$ каждая;
- два BMW 7-series E38 стоимостью 250.000$ каждая.




Через несколько недель новые транспортные средства были доставлены прямиком на парковку Агентства.




Итог

Заменены автомобили:
2x Gallivanter Baller №2 ( 460.000$ ) на 2x Infiniti FX50S ( 800.000$ )
Benefactor Schafter ( 400.000$ ) на BMW M5 E60 ( 1.800.000$ )
2x Declasse Premier ( 51.194$ ) на 2x BMW 7-series e38 ( 250.000$ )



Участники


Генеральный Директор Weazel News Anastasia Moore
Сотрудники Weazel News
Сотрудники LSPD



Исходники
 
Последнее редактирование:

Ronald Bell

✈️
Старший администратор
Здравствуйте!
Скриншот ситуация подразумевает под собой диалоги и отыгровки на скриншотах. У Вас таковых я не наблюдаю.

На исправление 72 часа.
На рассмотрении.
 

Anastasia Moore

Участник
Пользователь
Здравствуйте!
Скриншот ситуация подразумевает под собой диалоги и отыгровки на скриншотах. У Вас таковых я не наблюдаю.

На исправление 72 часа.
На рассмотрении.
Здравствуйте, на скриншоты были добавлены диалоги!
 

Ronald Bell

✈️
Старший администратор
Одобрено.

Транспорт будет заменён со списанием со счёта фракции: 1.097.920$
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху