Рассмотрено [РП Ситуация] Танцевальный клуб 'Malibunta'

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jubex

Начинающий
Пользователь
Предыстория
Меня зовут Jubilee . Все свое детство я прожил в Майами. Моя мать Julia Johnson работала в школе преподавателем истории, и я часто пропускал её занятия, а также лекции других преподавателей, ибо учеба в целом давалась мне тяжело.

Отец John Johnson работал управляющим в клубе "Malibu", и я безумно любил посещать клуб которым он управлял. Там было то, что меня постоянно заставляло вернуться вновь и вновь, а также потанцевать под музыку того времени – это было очень атмосферно. Из-за этой атмосферы я часто прогуливал занятия в школе.

Из-за того, что мне нужно было жить дальше и учиться, родители меня отправили в штат Сан-Андреас, где я должен был поступить на учебу в высший медицинский университет, но по приезду меня обокрали, оставив без документов, денег и вещей. Обратившись в полицию, я познакомился с парнем по имени Allen Surenos, он внимательно выслушал меня (в отличие от сотрудников полиции) и обещал помочь, а также помог устроиться на работу водителем в такси, тем временем жизнь шла своим чередом, я получая гроши и нелестные высказывания в свой адрес от недовольных клиентов, в один момент я решаюсь бросить работу водителем такси, и в этот же день просматривая объявления в газете, нахожу следующее объявление «требуются опытные водители с категорией прав С», не долго думая, я набираю телефонный номер и договариваюсь о собеседовании с человеком на том конце провода.
Прибыв на место встречи, и обговорив условия договора – я ставлю свою подпись, и приступаю к выполнению работы, ни сказать что работа идеальная, но куда лучше, чем слушать недовольных клиентов.

Между всем этим я любил рыбалку, и часто посещал пирсы чтобы закинуть удочку и отвлечься.
В один прекрасный день, закончив рыбалку, скрутив удочку, собрав всю пойманную рыбу, я уж было обрадовался что сейчас поеду и сдам местному скупщику рыбу, и получу немного денег, так сказать совмещу приятное с полезным, сев в автомобиль, запустив двигатель и начал отъезжать от пирса, но не успев отъехать на более чем 200 метров, меня остановили грабители, чтобы забрать рыбу и деньги, в этот момент подъезжает еще одна тонированная машина, из нее – в прямом смысле этого слова – вываливаются «заряженные» люди в масках, затем я услышал крик одного из них «Работаем, парни!», спустя очень короткую паузу которая для меня длилась вечность, я услышал вторую фразу - "Оружие на землю, руки за голову", - я испугался, и думал что меня они тоже сейчас ограбят. Но они сказали мне «быстро уезжай отсюда, а эти – указав пальцем в сторону нападавших – наша работа». Я в спешке запустив двигатель автомобиля, включив первую скорость и нажал на педаль газа. А в мыслях, я представлял как спасаю людей из аналогичных ситуации.

Отъехав на безопасное расстояние, я посмотрел в зеркало заднего вида, чтобы узнать чем все закончится. Увидев, что они их не трогали, а лишь обезоружили, сели в машину и поехали в мою сторону. Обогнав меня, я попытался их догнать, они притормозили – видимо, увидев меня в зеркале заднего вида, поравнявшись с ними, из открытого окна, я попросил их рассказать чем они занимаются. Один из них, сказал мне «Давай съедем с дороги, чтобы никому не мешать» - мы отъехали подальше от дороги, остановились, выйди из автомобиля они сняли маски и я увидел их лица.

Одного из них, я сразу узнал – это был мой старый знакомый Allen Surenos, помогший мне в начале моего приезда в штат. Allen узнав меня – представил мне компанию своих друзей, а именно Fast Wolf и Ian Grimes, мы стояли, разговаривали о их делах, я был впечатлен тем, чем они занимались, и невзначай Fast мне предлагает присоединиться к их виду деятельности, я попросил дать мне пару минут на раздумия, и хорошенько взвесив все «за» и «против» дал положительный ответ моему новому знакомому.
В дальнейшем при общении, я узнал что Fast Wolf жил в Майами, и частенько посещал клуб "Malibu", и как оказалось он лично знал моего отца «John'a Johnson'a».
Спустя какое-то время, мы достаточно пообщавшись и хорошо сдружившись, вдохновляемся идеей и атмосферой клуба "Malibu" в Майами, решаемся на отчаянный шаг - повторить такой же успех, но уже в нашем штате Сан-Андреас, и открыть танцевальный клуб назвав его "Malibunta".

История

Прилетев с Флориды Jubilee вызывает такси, чтобы добраться до какого-либо бара дабы отдохнуть от перелета

GTA5_2020-07-01_19-26-32.png

Jubilee дождавшись такси, пообщавшись с водителем, положил вещи в багажник, затем они с водителем сели в автомобиль и уехали

3.png

Не успев отъехать от аэропорта, их останавливает черная BMW с вооруженными людьми

ограбление до открытия багажника.jpg

Грабители узнают где лежат вещи, затем просят открыть багажник водителя такси

20200701201659_1.jpg

Забрав сумку с вещами Jubilee, грабители немедленно скрываются на своей черной BMW

20200701202018_1.jpg

Приехав к полицейскому департаменту Jubilee договаривает с водителем такси, и идет в участок

13123213213.jpg

Подойдя к участку Jubilee встречает офицера полиции

вторично.jpg

Jubilee пройдя с офицером в кабинет начинает рассказывать о произошедшем

сска.jpg

Офицер выслушав Jubilee - отвечает ему, что ничем помочь не сможет, затем отправляет его в мэрию, чтобы решить вопрос с документами.
Jubilee выйдя из полицейского департамента встречает там человека...

сска 1.jpg

Allen выслушав Jubilee решается ему помочь, и просит следовать за ним

сска.jpg

Подойдя к автомобилю Allena - Jubille восхищается его автомобилем, и мечтает что когда-нибудь приобретет себе такой же

20200701213545_1.jpg

Приехав на место Allen просит подождать его автомобиле

сска.jpg

Вернувшись обратно Allen передал новые документы Jubilee

сска (1).jpg

Через какое-то время

Так как Jubilee любил рыбалку, в один из деньков он выбрался на нее, порыбачив и потратив на это весь день, он уже собирался уезжать...

1.png

Но, не успев уехать его встречают люди в масках...

2.png

Один из грабителей кричит, чтобы Jubilee вышел из машины, не успев выйти подъезжает еще один автомобиль

3 (1).png

Один из незнакомцев обратившись к Jubilee сказал, чтобы тот быстро покинул это место, что Jubilee и сделал

4.png

Незнакомцы сев в автомобиль, начали уезжать, но Jubilee было интересно кто эти люди, поэтому он поехал за нами, и поровнявшись с ними у них произошел следующий диалог.

исходник.jpg

Съехав с дороги, незнакомцы покинули автомобиль и сняли маски со своих лиц
1 (1).png

Разговорившись с Allen'ом и его друзьями, один из них, а именно Fast делает интересное предложение для Jubilee

2 (1).png

Не долго думая, Jubilee принимает предложение Fast'a

4 (1).png

На следующий день, рано утром Jubilee поехал регистрировать организацию в мэрии

1 (1) (2) (1).png


Спустя пару дней в офисе

Fast вместе с Jubilee сидели и беседовали о жизни

1 (2).png

Во время разговора Fast и Jubilee узнают, что их дороги пересекались и их встреча не случайно.

2 (2).png

После долгого разговора Fast вместе c Jubilee принимают грандиозное решение

3 (2).png
Цели:

⦁ Развитие организации в борьбе с нелегальной деятельностью.
⦁ Легальная организация "Malibunta" занимается организацией клубных мероприятий, помощью людям попавшим в трудную ситуацию.
⦁ Развитие клуба, организация мероприятии и цеха по пошиву брендовой одежды.

Итоги:
⦁ Организация Malibunta имеет статус легальный с возможностью делать контракт на швейной фабрике
⦁ Организация имеет развлекательный характер, направленный на развлечение граждан в штате.

Затраты:
⦁ Покупка организации 800.000$
⦁ Покупка офиса 500.000$

Участники:
Jubilee Brazzers (Jubilee Tymanyan)
Fast Wolf
Dmitriy Kostikov
Allen Surenos

Travis Surenos
Ian Grimes
Andrey Kelly
Willie Conte



Исходные материалы: https://yapx.ru/v/IGE3V

 
Последнее редактирование:

Oliver Frank

Начинающий
Пользователь
Доброго времени суток.
Одобрено.
Для подтверждения деятельности организации и регистрации как неофициальной - следует создать тему в соответствующем разделе.
Так же, прошу заметить, при выборе направления деятельности организации (крайм/гос) - необходимо указывать лишь одно.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху