Рассмотрено [РП-Ситуация] Ограбление по-армянски

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rybinchik

Новичок
Пользователь
1681843565124.png

Ограбления по-армянски
Возглавляет захват Garo Esayan
1681843752940.png

Предыстория

В штат Los-Santos поступила информация о поставке новых автомобилей на армянских чипах. Тогда Garo Esayan принял решение купить их любой ценой. Он собрал срочное собрание среди своих людей и рассказал о своих планах. Из-за малых запасов денег, было принято заработать «Легкие» деньги, а именно ограбить банк №7, т.к. это был самый большой и проходимый банк в штате.

1681843795514.png

Начало

На следующий день после собрание Lucifer отправился в банк, чтобы разведать обстановку. Он выяснил, что в банке есть только два входа, тогда он зашел в банк, чтобы узнать все изнутри. Lucifer не придумал ничего лучше чем «положить деньги» в банк под процент.. Ведь это самый безопасный способ, чтобы ознакомиться с хранилищем. Он взял талончик и стал ждать своей очереди, параллельно разглядывая здание банка. В банке было 6 касс, за каждой из которых стояли работники банка.
Дождавшись своей очереди, Lucifer подошел к кассе и начал диалог с девушкой, которую звали Nora

1681843852708.png

Диалог

L-Lucifer
N-Nora
N:
Здравствуйте гражданин, чем могу вам помочь?
L: Добрый день, я бы хотел положить деньги в банк под %.
N: Да, конечно. О какой сумме идет речь?
L: Сумма 5.000.000$. Я думаю, вы понимаете, что сумма не малая, и я должен убедиться, что ваше хранилище находиться под охраной и надежно защищено.
N: Поняла вас, сейчас я позову директора банка и он лично покажет вам наше хранилище.
L: Спасибо большое, я подожду на диванчике у окна.

Через несколько минут к Lucifer`у подошел мужчина в деловом костюме. Он представился директором банка и сказал пройти за ним, чтобы ознакомиться с хранилищем.
1681843957671.png

Расположение хранилища

Справа от касс находится дверь, за которой стоит решетка с кодовым замком.

1681845301765.png

Открыв его, можно спуститься по лестницу вниз, где будет находиться само хранилище.

1681845360285.png

Директор рассказал, что доступ к хранилищу имеет только он. Перед дверями хранилища висит камера видеонаблюдения и постоянно снимает все происходящее и в прямом эфире транслирует в службу безопасности. Если кто-то попытается открыть дверь хранилища, то все государственные структуры сразу же узнают об этом и через пару минут приедут на место происшествия.

1681845425965.png

План Действия

После осмотра банка, Lucifer изобразил на на бумаге план здания. Он указал расположение всех камер и дверей, так же расписал все о хранилище и его безопасности.

1681845549134.png

После того, как Lucifer нарисовал план здания, он пошел в кабинет Босса и показал его Garo.
Далее состоялся диалог.

L-Lucifer
G-Garo
L: Босс, я осмотрел банк и нарисовал план здания. Ознакомитесь.
G: И что же там? Рассказывай.
L: В банке по всему периметру находятся камеры, которые транслируют все происходящее. Так же вход в хранилище защищен кодовым замком, далее идет само хранилище.
G: Интересно, тогда нужно собрать людей и продумать план действий.
1681845698031.png

Тогда они снова собрали срочное собрание со старшим составом.

1681845738644.png

Ознакомившись с планом здания, они поняли, что у них будет слишком мало времени, чтобы открыть хранилище и безопасно скрыться. Тогда они решили, что нужно взять в заложники всех, кто будет находиться в банке, чтобы выиграть время. Они понимали, что гос.сотрудники не будут сразу штурмовать здание, т.к. могут ранить мирных жителей. За это время они успеют взорвать двери хранилища и забрать все деньги.
Осталось только раздобыть взрывчатое вещество.

1681845795957.png

Получение взрывчатки

Lucifer долго думал, где можно добыть взрывчатое вещество. Он вспомнил, что у него есть давний знакомый, который имеет собственный магазин пиротехники. И решил наведаться к нему.

1681845863654.png

После беседы с Anush`ом, Lucifer решил, что должен незаметно пробраться в лабораторию и забрать оттуда C4. Тогда он поехал на Humane Labs и стал наблюдать.

1681845894540.png

Lucifer дождался пока все уехали, и начал пробираться в лабораторию. Он прошел через ворота и начал искать нужный ему ящик.

1681845933239.png

Lucifer нашел то, что хотел и отправился к боссу, чтобы сообщить радостную новость.

1681845968548.png

Garo собрал заключительно собрание, чтобы продумать план действий.
Все начали думать, как нужно действовать.

1681846001056.png

План захвата
1. Собрать на титульном районе Армянской Мафии
2. Произвести захват банка №7
3. Взять мирных жителей, находящихся в банке, в заложники
4. Взорвать двери хранилища
5. Запросить переговорщика у гос.сотрудников.
6. Потребовать выкуп за заложников.
7. Покинуть банк через второй вход.
8. Загрузить деньги в машину
9. Поехать на черный рынок, с целью отмывания денег
10. Зачислить деньги на счет Армянской Чайханы

1681846058752.png

Улики

1. Все захватчики были в одежде одинакового цвета
2. На территории банка, стояли машины с номерами «AM»

1681846110155.png


Итоги


1. В случае удачного захвата банка, Армянская мафия получает 250.000$ от гос.сотрудников за заложников (по 10.000$ за каждого гражданского).
2.В случае поражения, участники захвата будут задержаны и арестованы по всем законам штата

1681846206326.png

Участники

Garo Esayan
Lucifer Esayan
Anush Esayan
Garri Esayan
Karine Esayan


Исходники

 

Loli Ramon

Участник
Пользователь
Доброго времени суток! РП-ситуация одобрена.

Договоритесь с куратором о времени и дате проведения ограбления.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху