Рассмотрено RP-ситуация на замену фракционных Т/С - National Guard

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rayan_Gozling

Начинающий
Пользователь
1720083647911.png
1704210365275.png
Название фракции: National Guard
Имя лидера фракции: Stepan White
1704210365275.png

Предыстория:
"Армия, построиться!!!" — кричал наш командир, поднимая нас по тревоге. Никто из нас не подозревал, что нас ждёт на этот раз. На плацу, выстроившись по срочному приказу верховного правительства, мы получили единственную задачу: довезти ценный груз. Казалось бы, что тут сложного? Взять и довезти что-то из одной точки в другую. Но это было только начало. Начало конца, к которому нас вели...

С самого начала операция выглядела подозрительно. Ценные материалы и оборудование, которые мы должны были перевезти, были настолько засекречены, что о них не знал даже наш командир. Мы понимали только одно: любой ценой груз должен был попасть в пункт назначения, и никакие препятствия не могли нас остановить.
Путь пролегал через опасные территории, где каждое движение могло быть последним. Враги были повсюду, и, казалось, они знали о нашем приближении. Каждый километр дороги был испытанием на выносливость и преданность. Мы не могли позволить себе осечек, ведь на кону стояло нечто большее, чем просто материалы — это была наша честь и будущее всей страны.

Мы не знали, что впереди нас ждёт. Предательства, засады, бои — всё это стало неотъемлемой частью нашего пути. Каждый из нас готов был пожертвовать собой ради успеха миссии. Но что же было в этих ящиках? И почему этот груз был так важен? Ответы на эти вопросы нам предстояло узнать в ближайшее время, ведь наша миссия только начиналась...

1704210365275.png

Вечер. 20 Июня. Армия построится!!! С такими криками нас подняли по тревоге. Мы даже и не подозревали... Что нас ждёт... На этот раз... Мы были построены на плацу по срочному приказу верховного правительства. У нас была только одна задача... Довезти ценный груз. Казалось бы, что тут такого? Просто взять и довезти что-то из одной точки в другую. Но... Это был лишь начало. Начало конца к которому нас вели....
Снимок-экрана-_2525_.jpg


Армия! Сделали общий строй за моей спиной. У нас одна задача! Доставить груз и транспорт в место назначения! Придерживаемся строя. Без моей команды никто и ничего..... Как свист в ушах. Этот Генерал только то и делал что кричал и кричал. Но... Делать было нечего. Мы слушали этот бред который нам навешивали втечение всего времени. На мне не было лица. Мы все знали что живым уже никто не уйдет. Но делать было нечего, осталось только....
Снимок-экрана-_2528_.jpg

Генерал: Что это за звук!?
Из горного массива роздался громкий шорох. Большая вспышка из кустоподобного растения привлекла внимание всей колоны... Но было уже поздно...
Пилот самолёта: Генерал!
Ракета за считанные секунды настигла воздушный транспорт. Получив огромную пробоину в правый борт вертушка упала в океан.
Генерал: Сокол!?... СОКОЛ!!!
Внезапно дорога перед колонной в моменте стала перекрытой. Куча людей... В старых рваных одеждах. Прикрыты масками. На полной готовности они навелись на колону и стали кричать в громко говоритель.
Злодей: Хаах. Давайте не будем это затягивать! В ваших жеш полномочиях остаться в живых. Вы нам и нахрен не сдались. Отдайте ваши припасы и никто не пострадает.
В этот момент пока злодей это говорил армейскую колону поджали с задней стороны моста что бы они не могли уйти в отступление.
Злодей: И так?!
Генерал: В бооооооой...
И все как в тумане... Как будто....
Снимок-экрана-_2531_.jpg

Началось яростное противостояние. Бой который приняла национальная гвардия на том мосту уже был предришен...
Генерал: Огонь из танка!
... Не успел заряжающий потянутся к снаряду... Как вдруг.... Уже и след простыл его...
Злодеи понимали все на что способна Национальная гвардия. И поэтому. Сразу же за самолётом они начали уничтожать на опережение танк и систему залпового огня...
И тут как в тумане... Опять...
Генерал: В атаку!... Э... Э...
Вот и нету генерала. Какой человек отберёт жизнь у другого человека. Хотя... А чем мы лучше их?... Ай... Голова роскалывается... Я похоже.... Сново теряю... Сознание....
Злодей: Ха-Ха. Ту да их.

Весь отряд был разгромлен, все оказались мертвы. Припасы и технику похитили. А все следы просто замели... Как в страшном сне... Все просто исчезло... Но откуда я это все помню...?
Снимок-экрана-_2533_.jpg

Адмирал: Смирно! Здравствуйте полковник Stepan White. Вы были вызваны на срочное совещание кабинета. В нашем присутствие непосредственно Губернатор, Министр Национальной Безопасности и ВрИО Генерала. С какой целью вы были сюда вызваны. В ходе последней операции пострадал генеральский состав национальной гвардии нашего штата. Вы давно служите в нашей армии, вы были там. И все видели на свои глаза. В ваших отчётах четко можно розглядывать ваше упорство и смекалку. Но. Мы вас тут не хвалить собрались. По решению кабинета Национальной Безопасности вы назначаетесь в должности генерала Национальной Гвардии нашего штата. ВрИО Генерала Benito White переходит в ваше подчинение как ваше замещающее лицо. Теперь на вас лежит ответственность за всю армию и безопасность нашего штата....
И вот сново... Это чувство... Как будто все в тумане....
Снимок-экрана-_2537_.jpg

После получения погон новый Генерал с остальным составом прошли на плац... Ради того что бы увидеть стыд который там стоял....
Адмирал: И так Stepan, вся территория национальной гвардии в вашем распоряжении, весь уцелевший транспорт который мы смогли вывести из места опасных проишествий сейчас находится перед вами. Берите ваших бойцов и везите его в СТО при форте. Там его отремонтируете и будете пользоваться...
Stepan: Чего... Но ... Что мне с этим делать? Как я вам сделаю по сути новый транспорт из этого.... Здесь у одного вертолета кабина разорвана и лопостей нету...
Адмирал: Ничего не хочу слышать на этом разговор закончен.
Адмирал с надменным видом розвернулся и пошел к своей новой тачке. После этого к нему подошёл губернатор и передал ему свою визитку со словами: Звони если что-то нужно будет. Как сможет так и поможем.
После остальной состав кабинета также ушли.Снимок-экрана-_2539_.jpg

Ах... Да... Точно... Теперь я вспомнил... С чего все начиналось....
Benito хлопает по плечу Stepan. Да ладно тебе. Ты думаешь они в первый раз такую херню промышляют? Нет конечно. Не парься, тут уже свои связи налажены у всех и со всеми. Добудем мы нормальный транспорт. И не только наземный.
Stepan: Мне страшно спросить... А откуда то сразу такие заявления?
Benito: А ты думаешь откуда взялись машины на которые ты сейчас смотришь? Из воздуха? Нет конечно. Мои люди их нам поставили. И тебе я тоже помогу. И если ты сейчас спросишь вопросы типо. Откуда, как зачем и тому подобное... Поверь, мне не очень хочется что бы в первый день у тебя горели дальние фары. Все что мне от тебя нужно это деньги и визитка которую тебе дал Губер. А дальше уже дело за мной. А теперь соберись и грузим все это барахло на погрузчики и везём на СТО.
После этого разговора весь транспорт мигом погрузили на эвакуаторы и отвезли на СТО.

Снимок-экрана-_2541_.jpg

Груда метала.... Просто куча никому не нужного мусора... И что мне делать...
Benito: Эй генералишко! Ану очнись. Я тебе ещё раз говорю. Вы с этим транспортом розберетесь?
Stepan: В плане. Ты о чем?
Benito: Да все о том же. Вы с транспортом розберетесь? Снимите бронированную обшивку. Переберите все это дерьмо на детали. Когда приедет новый караван мы должны уже иметь все запчасти что бы оперативно все поставить. Ото армия без новых колес далеко не уедет. Поэтому тебе и остальным нужно все оперативно подготовить к приезду каравана. А... И ещё. Я тебе дам 2 номера. Ты должен им позвонить и обо всем с ними договориться. Все что тебе нужно знать. Это: Кто говорит: Позывной Золотые погоны.
К кому обращается: К человеку который сейчас сидит у камина и думает о том как же скорее впарить кому то дом на острове.

Да... Я ни черта тогда не понял... Но стало ясно одно... Мне нужно позвонить абсолютно непонятно кому и заказать транспорт....
Снимок-экрана-_2544_.jpg

Уже прошла неделя как я стал генералом. А ничего так и поменялось... Что же делать...
Засунув руку в карман я нашел у себя две записки с номерами телефонов. На одной были два номера которые были подписаны как земля и воздух... А другая та что мне дал губернатор... Выбора у меня особо нет...
Набрав нужный номер с визитки я решил обратиться сначала к земле... Долгое время трубку никто не берёт... Наверное меня просто надурили....
Голос из телефона: Слушаю...
Stefan: Это вы земля?
Голос из телефона: Ты вообще имеешь понятие к кому ты обращаешся мальчик?
Stefan: Думаю К человеку который сейчас сидит у камина и думает о том как же скорее впарить кому то дом на острове.
Голос:.... Только не говори что пришло время.... Черт... Отправь на этот номер СмС с кодом всего транспорта что тебе нужен и больше никогда его не набирай... Удачи засранец...
Звонок закончился....
Я даже и на секунду не смог понять.... Что сейчас..... Произошло.....
Но я все таки послушал того человека и отправил сообщение на тот номер... После чего переписка с его номером пропала... Как будто этого человека и не существовало....
Снимок-экрана-_2546_.jpg

Снимок-экрана-_2549_.jpg

Включил телефон и положил рядом...
Как же я не ненавижу быть должником....
МАНУЕЛЬ!!! ГОТОВЬ БЕРТУ К ВЗЛЕТУ!
Будет выполнено коменданте!
Как же блять я это ненавижу...
[ Мексика. Частный остров Порко-Россо ]
Вот скажи мне Мануель. Какого хрена я сейчас должен, и в этот блять момент я должен сейчас искать машины и паковать их в самолёт. При чем ещё и такой модели! Господи на что я обрёк себя! И ведь он всего лишь мне спас жизнь пару раз. Ну как пару... Он меня вытащил из под обстрела хотя сам чуть не умер.
Но это же не значит что я теперь должен по первому щелчку ему новые машины доставлять!
Ай хрен с ним. Последний раз я ради кого-то что-то делаю. Грузите Самолёт!

Снимок-экрана-_2551_.jpg

Дааааа... А теперь ещё и... Следующий номер... Теперь нужно звонить в воздух...
Набирает номер....
Звонок резко затихает и меняется на другую линию....
Голос из телефона: Черт побери сынок. Этот номер знают только 2 человека. Президент и моя жена. А я думаю вряд-ли ты кто-то из них. Так ответь мне сукин сын, кто это говорит?
Stepan: Позывной Золотые погоны.
Голос:... Ежкин кот.... Так ты ещё жив... Имею честь с вами общаться! Чем могу вам помочь!?
И опять... Я даже и на секунду не могу представить... Что за связи у этого человека...
Stepan: Летный транспорт Форта Занкудо был уничтожен. Альтернативы нет. Других вариантов также...
Голос: Принял. Ожидайте...

2558.jpg

Положил трубку.
Господи... Он ещё живой...
На лице у старика не было лица. Ибо он только раз в жизни видел его... Человека который по сути изменил ход битвы... Человека который сам спас весь отряд и при этом остался жив.
Я даже и представить не мог что он найдет меня...
Капрал!
Да Сэр!
Подготовить на взлётную полосу образцы номер 5. Организовать беспрепятственный взлет по координатам 9 и три четверти в сторону форта Занкудо... Вылет организовать по возможности погодных условий. На заднюю палубу приготовить и привести в летный вид тяжёлый образец 4! Выполнять Капрал!
Сэр да Сэр!

После одного свистка робота закипела в туже секунду.
2554.jpg

Уже три дня прошло... А тишина которая розвернулась между мной и этими людьми все больше.... Надеюсь я не подверг себя ещё большей опасности....
Рация: Генерал! Докладывает дежурный радио вышки. В наше воздушное пространство входит неизвестный летательный объект... Позывной. Неизвестно. Опознавательных знаков также не имеется. Приблизительное время захода на ВПП 5 минут!
Твою дивизию!... И что делать... Как нам отбить нападение когда у нас даже нету техники.... Погоди... Он не собирается садится?
Пилот: 2 минуты до сброса груза. За бортом 20 градусов. Скорость ветра 5 метров на секунду. Погода нормальная. Сброс разрешаю. Открыть задний люк. До сброса 30 секунд. Приготовиться.

1720093689890.png

Взять на прицел эту хрень Живо!
Есть Сэр!
Без моей команды никому не трогать эту хрень!
Я понятие не имею что это за хрень... Но! Я не позволю нашей армии сново затухнуть!
Взявши в руки лом он выломал двери контейнера и наступившим на содержимое автомат с подствольным фонариком он увидел... Что была не опасность...
Это они.... Машины.... Новые... Правда все покрытые песком. Но все же. Это полноценно исправный новый транспорт. Оставить команду на поготове. Вскрыть все контейнеры! Весь транспорт выгрузить! Организовать подготовку по обеспечению ПО для новых машин. Снабдить их навигаторами и системой Национальной Гвардии! К выполнению приказа приступить немедленно!!! Мы не упустим этот шанс! Пора наконец-то вставать с колен!2564.jpg

Генерал! Радар сходит с ума! В воздушное пространство штата вошло 8 неизвестных объектов... Они стремительно приближаются к территории форта и готовы к посадке...
И вот сново. Сплошное безумие а не день. Опять кто-то залетает. На горизонте видно вертолеты и два истребителя. Вроде не вражеские. Но... Это не может быть Адмирал... Тогда это...?
Весь воздушный транспорт заходит на ВПП и паркуется в определеном месте. Из главного вертолёта который покрыт символами ВМС вышло 3 человека. Адмирал ВМС, Капрал и главный пилот.
Адмирал: Этого вам должно хватить. Одни из передовых воздушных суден. Два истребителя, мощные вертолеты для самых разнообразных миссий и целей. Как я и говорил. Я отдам долг перед родиной. И надеюсь что Benito оценит это. Удачи вам Генерал. Отдаю вам честь и прощаюсь.
Адмирал со своими подчинёнными сел в главный вертолет и за считанные минуты исчез с радаров.
Мда... Бедный связной в нашей вышке. Столько стресса в один день. А вы чего все стали! А ну живо переоборудовать весь транспорт под наши стандарты. Установить систему навигации в каждый транспорт! Полностью перепроверить прошивку системы. Я хочу что бы каждая техника была в идеальном состоянии!

2565_13333.jpg

Месяц... Долгий и унылый месяц... Мы сидели с голой жепой и ничего не могли себе позволить. Проигрывали каждую стычку... Я искренне надеюсь что все это не зря. Теперь мы имеем новый транспорт. Бронеавтомобили, спец. транспорт, вертолеты, самолёты и истребили. Вся техника была переоборудована. Все что было тут. Теперь изменилось. Это новая глава в истории Национальной Гвардии. Новые возможности. И новое поколение которое покажет этому штату как ведутся тут дела! Во имя всего святого! Господи Храни Америку!!!
e22263fbd9998e3b.jpg
93e5080815ef3d89.jpg

1704210365275.png

Итоги:
После того, как национальная гвардия обзавелась новым транспортом, дела пошли только в гору.

Поблагодарив всех за помощь, Stepan представил новый транспорт сотрудникам и объяснил его нюансы.
На следующей пресс-конференции люди задавали много вопросов: откуда у национальной гвардии такой модернизированный автопарк и сколько это стоило? Stepan ловко ответил на все вопросы и дал четкий ответ, зачем же им такой транспорт.

Во-первых, благодаря этим новым машинам, в принципе, увеличилась производительность национальной гвардии. Люди стали оперативнее выполнять свои обязаности и приезжать на вызовы, из-за чего количество задержанных преступников возросло. Военая полиция, обзаведясь новым транспортом, теперь с легкостью могли догнать злоумышленников и более тщательно выполнять свои обязаности перед штатом. А современное оборудование в машинах позволяло следить за всем, что происходит в штате, не выходя из машины. В общем, одни преимущества.
Фракция National Guard, может использовать видео, без функциональной боди-камеры, в случае если фракционное авто находится в непосредственной близости, так как в машинах закреплены видео-регистраторы.


У фракции National Guard будет заменен следующий транспорт:



ARMY01Karin Grand Cruiser 100
ARMY02Karin Grand Cruiser 100
ARMY03Karin Grand Cruiser 200
ARMY04Karin Grand Cruiser 200
ARMY05Karin Grand Cruiser 100
ARMY06Karin Grand Cruiser 100
ARMY07Karin Grand Cruiser 200
ARMY08Karin Grand Cruiser 100
ARMY09Chevrolet Tahoe
ARMY10Chevrolet Tahoe

ARMY12Karin Grand Cruiser 200
ARMY13Karin Grand Cruiser 200
ARMY15Vetir
ARMY16Vetir
ARMY19Karin Grand Cruiser 100
ARMY20Camria V40
ARMY22Karin Grand Cruiser 200
ARMY23Valkyrie
ARMY35besra
ARMY36besra

ARMY45Thunder 2021

ARMY43Guardian
ARMY44Thunder 2021
ARMY46Guardian
ARMY47Savage
ARMY48Cargobob
ARMY49Buzzard
ARMY50Buzzard

ARMY42Camria V40
С казны National Guard будет снято 7.685.000$

1704210365275.png

Исходные Материалы

1704210365275.png


102571.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Lui Delattorov

Администратор сервера
Администратор
Здравствуйте, РП ситуация одобрена.
Со счета фракции будет списано
7.684.000$
Надеемся, что новый транспорт поможет Вам работать еще лучше!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху