Рассмотрено [РП ситуация] Безопасный город и боди-камеры Government

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eobard Pizzoni

Участник
Пользователь

1646991852656.png

Предыстория


На протяжении долгого времени на территории Штата San Andreas активно промышляли те или иные преступные синдикаты и криминальные банд-формирования. Изо дня в день они совершали различного рода преступления, а именно: грабили магазины, дома, людей и так далее. Конечно, местная власть и силовые структуры боролись с вышеуказанными личностями как могли. Однако, в силу отсутствия в большинстве случаев каких-либо доказательств - людей попросту отпускали. Виной тому становились различного рода неисправности в работе IT-систем или человеческий фактор.
Генеральный Прокурор Штата Salvatruchi Marense уже давно ставил этот вопрос ребром. Однако, в следствии тех или иных ситуаций - меры не предпринимались.

После инаугурации нового Губернатора Штата San Andreas, Eobard'a Pizzoni, этот вопрос стал как никогда актуален. И нужно было что-то делать...



1646992359865.png

РП ситуация

Как-то раз Губернатора отдыхал в гольф-клубе со своим старым другом Джеймсом.

1.jpg


2.jpg

Погода стояла прекрасная и, казалось, что уже ничто не может огорчить этот прекрасный день.

3.jpg

4 1.jpg

4.jpg

5.jpg

Неизвестный резко брызнул баллончиком внутрь машины и Губернатор с другом потеряли сознание.

7.jpg

Спустя какое-то время человек пришел в себя.

8.jpg

9.jpg

10.jpg

После этого, Губернатора со своим другом направились в LSPD.

11.jpg

12.jpg

13.jpg

14 .jpg

Губернатор подробно рассказал о случившейся ситуации, следователь все внимательно выслушала и записала.

15 .jpg

Прошло пару дней и Губернатор приехал в полицейский участок на встречу с шефом лспд узнать как обстоят дела с поиском преступника .

16 .jpg

17 .jpg

18 .jpg

19 .jpg

Далее, Губернатор направился в Капитолий и, пригласив Вице-Губернатора, начал думать с ним на счет идей решения этой ситуации.

21 .jpg

22.jpg

23.jpg

Вице-Губернатор вышел из кабинета, после чего...

24.jpg

25  .jpg

26.jpg

27 .jpg

28.jpg

29.jpg

30.jpg

После этого Рики сделал пару звонков и его люди занялись вопросом установки камер на территории всего штата San Andreas. Даже в тех местах, о которых никто и подумать не смог бы.

31.jpg

1 .jpg

2 .jpg

3 .jpg

4 .jpg

5 .jpg

Пока все занимались своим дело, Губернатор начал думать о своей безопасности и о том, как обезопасить своих сотрудников в Правительстве. Тщательно всё взвесив, он позвонил своему старому приятелю из центра разведки. После чего лично поехал за ним и привез в Капитолий. Но Джеральд, так звали знакомого, уже все знал наперед. Он заранее просчитал все моменты, связанные с ситуацией в Правительстве и Штате в целом. Поэтому подготовил все необходимое и уже был на пороге Government.



Джеральд модифицировал камеры, которые предоставили Правительству в рамках "Безопасного города" и сделал так, чтобы их можно было носить на себе и использовать как боди-камеры.



Таким образом, сотрудники USSS, USMS, Прокуратуры и первые лица штата, которые использовали боди-камеры на постоянной основе, получили их усовершенствование.


И когда камеры по всему городу были установлены и сотрудники Правительства были в безопасности - обстановка в Штате стала налаживаться. Но что будет дальше - покажет лишь время...

1647000147379.png

ООС исходники: ТЫК
IC исходники: ТЫК


1647001275509.png

Участники РП ситуации:
Eobard Pizzoni, Alex Logonez, Ivan Levit, Antonio Rockstar, Gibryt Malevskyi, Vanya Marvin, Mike Austin.

1647001427663.png



Итог:

1) Правительство получает доступ к системе "Безопасный город". Запись с камер видеонаблюдения автоматически отправляется на сервера, расположенные в кабинете Губернатора и хранится там 72 часа, а после - бесследно удаляется. Доступ на снятие записей с камер имеют следующие лица: Губернатор, Вице-Губернатор, Генеральный Прокурор, Заместитель Генерального Прокурора.

2) У сотрудников U.S.S.S., U.S.M.S., прокуратуры и старшего состава GOV - появляется возможность использовать модифицированные боди-камеры. После смерти персонажа (knocked), игрок отправляется в Капитолий и, путем использования 4-х и более отыгровок, снимает записи с облака данных Правительства, которое используется для прямой записи (эфира). И, соответственно, вспоминает то, что произошло с ним перед смертью. Важно! Если игрок был нокнут и после его подняли - запись с камеры ПЕРЕСТАЕТ работать.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Vladislav Shlyapik

Активный
Пользователь
Нарушитель
Доброго времени суток, уважаемый игрок!




Ваша РП-ситуация рассмотрена. Одобрены следующие итоги:

1) Правительство получает доступ к системе "Безопасный город".
Запись с камер видеонаблюдения автоматически отправляется на сервера, расположенные в кабинете Губернатора и хранится там 72 часа, а после - бесследно удаляется.
Доступ на снятие записей с камер имеют следующие лица: Губернатор, Вице-Губернатор, Генеральный Прокурор, Заместитель Генерального Прокурора.*


2) У сотрудников U.S.S.S., U.S.M.S., прокуратуры и старшего состава GOV - появляется возможность использовать модифицированные боди-камеры. После смерти персонажа (knocked), игрок отправляется в Капитолий и, путем использования 4-х и более отыгровок, снимает записи с облака данных Правительства, которое используется для прямой записи (эфира). И, соответственно, вспоминает то, что произошло с ним перед смертью.**





Стоимость данной РП-ситуации - 1.500.000$
Ежемесячный налог за систему "Безопасный город" -
500.000$





*Примечание: система "Безопасный город" одобрена навсегда, пока следящая администрация за РП-разделом не аннулирует данную РП-ситуацию.
**Примечание: модификация боди-камеры одобрена, пока на посту губернатора находится Eobard Pizzoni.





Одобрено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху