Рассмотрено [РП-Биография] Young Taylor

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Youngskiesinxouz

Начинающий
Пользователь
Имя/Фамилия: Young Taylor Посмотреть вложение 27298
Дата рождения: 2001.11.27
1583780349899.png


Лет: 19
Пол: Мужчина

Национальность: Мексиканец

Рост: 187
Вес: 87
Цвет глаз: Черно-карие
Место рождения: Тихуана (самый опасный город в Мексике)
Телосложение: Мезоморф
Татуировки:
Отсутствуют
Характер: Общительный - легко могу влиться в коллектив и завести дискуссию с незнакомыми мне людьми, честный - я считают что данный показатель очень важный для человека, грубый, хитрый,агрессивный, также если ко мне начинают относится неадекватно, я могу ответить тем же, только в несколько раз жёстче.

Родители: Мигуэль Тайлор - го рождения 1981 - и Ноа Тайлор - год рождения матери 1980. У моих родителей достаточно сложная судьба и не счастливая. У отца было трудное детство, он любил заниматься спортом, а то есть боксом, кик-боксингом, а также футболом. Боксом и кик-боксингом ему приходилось заниматься для того, чтобы он мог обеспечить себе оборону и мог дать сдачи, потому что он жил в опасном городе и районе - Тихуана - город, район - Авенидо Рио Браво, ведь там были чуть ли не каждый лень перестрелки, драки, грабежи и всё в данном роде. Отец нашёл в дальнейшем свою компанию, они начали вместе заниматься криминалом, начал пропускать свои тренировки, стал достаточно агрессивным и вспыльчивым, и занимался он этой криминальной деятельностью практически всю свою жизнь, даже когда поженился на моей маме - Ное Тайлор, которая без каких-либо проблем взяла его фамилию, но на счёт нашей фамилии немного позже !
Моя мать - Ноа Тайлор, в детстве моя мама была хорошая и послушная девочка, далее она поступила в школу и начала там учиться, училась в школе достаточно хорошо, была отличницой до 9-ого класса, но позже она встретила свою любовь, а то есть моего отца, они сразу же друг другу понравились, встречались они около 9-ти лет, а позже они поженились. Но моя мама конечно же знала, что отец занимается криминалом и конечно же боялась за него, но отец был всегда уверен в себе, что с ним будет всё хорошо, и чтобы она не переживала за него. После они решили завести ребенка - то есть меня.


Мое детство и значение фамилии Тайлор
Мое детство было также не простым как и у моего отца. Отец часто пропадал на улице со своей компанией, дома я его практически не видел, но когда отец появлялся дома, мать всегда накрывала на стол, мы садились все вместе и обсуждали различные ситуации, и в общем саму жизнь. Сам же я также не был дома, потому что мы с моими ребятами занимались криминалом и рисковали своей жизнью в очень многих ситуациях. Сам я нигде не учился и не имел никакого образования. То есть, мы грабили, дрались, запугилвали людей и тп, но как-то в один день, я вернулся домой и вто время, когда отец также оказался дома, мать позвала его сеть за стол и также побеседовать и покушать семьей. Я в то время уже ждал его в своей комнате, после того как отец покушал, он подошёл ко мне и решил мне рассказать очень важную по его словам для меня историю о семье Тайлоров, я же с первых минут начал его пристально слушать и вникать во все его слова. Он начал свой рассказ с того, что отец моего папы, то есть мой дед Хан Тайлор, точно также как и мой отец занимался криминалом (грабежом, убийствами, разбоями и тп). Для деда фамилия - Тайлор, была для очень важна и очень эксклюзивна в Мексике, в том плане, что она была очень редка и опасна благодаря моему деду. Но важна была для него она тем, что из поколения в поколение, данная семья занималась криминалом, и это было не просто хобби, а её работа и призвание по жизни заниматься данной деятельностью. Я конечно же всё понял, принял его слова к сведению и дал обещание, что если я куда-то еду или покину приделы Мексики, я ни в коем случае не буду её менять (фамилию), чтобы мне это не стоило. И я придерживался словам отца, так как для его - это также была не просто фамилия, а нечто важное. Он хотел, чтобы я дальше продолжал род/семейство Тайлоров !!!
Юность

Моя юность проходила достаточно тяжело, потому что практически каждый день у нас были перестрелки, драки, опасные ситуации, в которых мы с друзьями получали страшнейшие травмы, оказывались не раз в больницах и в свои 16-17 я прожил 3 операции. Данные операции заключались в переломе носа, челюсти - это была просто нетерпимая боль. Но я также продолжал заниматься криминалом, потому что помнил слова отца и они для меня были очень важны !


Взрослая жизнь
После всего пройденого в нашем опасном городе Тихуане, мы с ребятами планировали перебраться в Штат San-Andreas, потому что мы хотели получить чего-то более опасного. Также по новостям мы узнали, что в данном районе преобладает криминал, которым заведует Мексиканское Посольство, которое славилось своими нападениями на масштабные места и локации (Мерию, Полицейский департамент и тп). И мы решили реализовать нашу мечту и переехали туда, мы скитались очень долго по городу в поисках её, и в течение месяца мы нашли это место, оно находилось чуть выше трассы М-2, там был большой особняк и ранчо, мы решили с ребятами туда подойти и поговорить на счёт вступления к ним в ряды. Охрана нас пропустила поговорить со старшими ребятами, они начали проводить у нас опрос, откуда мы, кто мы, как нашли их, почему именно к ним решили попасть и всё в данном духе. Мы успешно ответили на все вопросы, но осталась одна проблема и эта была моя фамилия, которая не подходила к их установке. Я начал объяснять главным, что если вы не можете меня взять с данной фамилией к вам, то я покину данную местность, но останусь с данной фамилией. Я не могу её сменить, так как эта фамилия много значит для меня и я её нашу не просто так, а то что она передаётся из поколения в поколение в нашем роду. Я им рассказал, что значит данная фамилия: "Наша фамилия Тайлор значит - убийство, грабежи, драки, разбои, беспощадность и всё это относится к - КРИМИНАЛУ, который распространяется на гос.организации ". И в итоге, старшие данного посольства пришли к выводу, вывод был таков, они дали согласие на то, что я могу быть у них в посольстве, мои ребята конечно же были рады за меня, сам я тоже был рад, то есть те люди, которые могут понять мою судьбу и историю того, что значит для меня данная фамилия. После чего, мне доверили вышестоящую должность, где я мог управлять криминальными действиями. Я начал жить с ними и продолжаться заниматься криминалом !

Образование
Нигде не обучался, образования не имею.


Нынешние время
В данное время, я уже влился в коллектив, нашёл новых друзей, которые были очень верные и помогали везде как могли, я же отвечал взаимностью. Всё встало на свои места, с лидером я также был в тёплых отношения. Мы не раз нападали на Мерию нашего города, LSPD, LSSD, все мы возвращались без потерь, но были очень страшные травы. Меня всё устраивало в нашей Мексиканском посольстве и я был этому рад !

Итоги/что я хотел бы получить из всего выше написанного:

  • чтобы я мог продолжать находиться в Мексиканской Мафии и с фамилией и именем - Young Taylor (написал про мафию по ОСС)

  • быть темнокожим.
P.S. Егор, если же я написал, что-то не так и указал неверно на что-то, прошу вас подскажите что нужно исправить и я это седлаю.
 
Последнее редактирование:

Boris_Kim

Начинающий
Пользователь
Лидер фракции вправе отказать Вам в приёме во фракцию в том случае, если Ваш персонаж не соответствует лору самой фракции.
Cама биография одобрена.
Если Вам потребуется отредактировать биографию, обратитесь ко мне в Discord - Wolf#2301.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху