Отказано [RP Биография] William Draken

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FruTe

Новичок
Пользователь
1638867958500.png

Имя Фамилия: William Drakenao
Дата рождения: 07.05.1977
Пол: Мужской
Национальность: Американец азиатского происхождения
Семейное положение: Не женат.
Рост: 179 см.
Вес: 76 кг.
Особенности тела: Красивый, тощий с несколькими татуировками на руках и ногах.
Место проживания: Город Los-Santos.
Образование: Среднее.
Отец: Ethan Draken
Мать:
Aimi Nakamura



Отец

Ethan Draken родился 1955 года в не большом городке Plymouth, в Великобритание. Ethan, был единственным ребенком, зажиточного поставщика оружия в Северную Америку, William'a OldDraken'a. William OldDrakenao поставлял оружия как государству, так и приступным синдикатам. William был смышленым, но крайне алчным, это и погубило его в дальнейшем. Мать Ethan'a, Mia Brown, умерла при родах, это оставило большой след в сердце William'a. Ethan мог позволить себе все, что угодно, благодаря своему отцу, но он не хотел все время жить на деньги отца, уже к 9 годам Ethan додумался плавить фунты из всяческих отходов, благодаря самодельной установки, которая нагревалась вплоть до 600 градусов. Когда отец Ethan'a узнал о деятельности сына, он немедленно заставил его прекратить этим заниматься, хотя в душе испытывал некую гордость за своего сына. В свои 16 лет, Ethanу пришла идея подделывать чеки. Он добыл большое количество чернил и сделал не большую заготовку, принцип работы был схож с современным принтером. По началу Ethan подделывал чеки на небольшие суммы, но алчность постепенно начала захватывать его. У William'a OldDrakena'a на тот момент завязался конфликт с государством Великобритании, за неуплату налогов. А Ethan к тому времени, ненароком обманул копа на большую сумму, после чего тот, согласовав с судебной и исполнительной властью, объявил Ethan'a и семью Draken в федеральный розыск. Отцом, было принято улететь в северную Америку ближайшим рейсом, но по прибытию в Америку, в штат San Andreas, William'a задержали за незаконный оборот оружия, после суда его отвезли в федеральную тюрьму, в которой William, 1971 года, покончил с собой...
19ти летний Ethan, оставшись один, без гроша в кармане, но с большим энтузиазмом, встретил свою будущую жену Aimi Nakamura, осенью 1974 года.


Мать
Aimi Nakamura родилась в 1957 году, в Японии, в Токио, её родители были значимыми персонами. Aimi обозначает "Красота любви". Aimi была действительна очень красивой девушкой с доброй душой. Родители Aimi были очень богаты, поэтому она не в чем себе не оказывала, и всегда имела лучшую технику тех времен. В свои 15 лет Aimi начала изучать различные языки программирования, она легко овладевала ими раз за разом. Aimi не была патриотом, в отличие от своих родителей, она мечтала переехать в Америку, т.к считала ее наиболее перспективной, но её родители были категорически против отпускать Aimi. В 1971 году Aimi сбежала от своих родителей, оставив им прощальное письмо, в Америку, в штат San Andreas где и встретила своего будущего мужа Ethana'a


Детство
William Drakenao родился летом 1977 года, в Америке, в штате San Andreas, еще в детстве было видно, что William очень красивый, красота досталась ему от мамы, как и азиатские корни. William'a назвали в честь его дедушки William'a OldDraken. На втором месяце жизни, William сказал свое первое слово, на девятом - первый шаг, а в 4 года научился читать. В 6 лет пошел в местную школу, в которой не получил ни одной тройки в плоть до пятого класса. Родители William'a вкладывали в него все свои навыки и знания с раннего детства.William был их единственным сыном, они его очень любили и во всем поддерживали.

Юность
William не хотел учиться на отлично в школе, он не видел в этом смысла, считал, что школьные предметы не смогут заложить требуемый фундамент для повседневной социальной жизни и обучить самостоятельности. Пока его сверстники в 13 лет курили травку и играли в баскетбол, William улучшал свои навыки, по поделки чеков на не больше суммы, которыми обучил его отец. Со временем чеки перестали использоваться в повседневной жизни и тогда, на основе предыдущих навыков, Williamу пришло в голову, подделывать печати государственных учреждений или создавать не существующие. Таким образом, из обычной записки Williamу удавалось сделать документ, имеющий нормативную силу. На тот момент William не нашел этому применение и просто оставил это дело. William учился на тройки, хотя его навыки и знания превосходили навыки его сверстников. Закончив двенадцать классов и получив среднее образование в 1995 году, William начал интересоваться программированием, с помощью своей матери, всего за три недели он освоил язык программирования "Паскаль" и за два месяца смог освоить, относительно не давно появившийся Python. Программирование, как и любая компьютерная техника, легко продавалась восемнадцати летнему Williamу.

Взрослая жизнь
В 2005 году процветала эра компьютеров и интернета, уже 28 летний William мог создавать вирусы для удовольствия или не большого заработка, именно осенью 2005 года, William'ом заинтересовалась секретная служба безопасности CID, которая обучила William'a в сфере жучков и GPS тренеров. William плодотворно работал на CID в течение четырех с половиной лет, за эти годы William боролся с уличным группировками и криминальными синдикатами, научился многими уловками связанным с гео. отслеживающими устройствами. С 2010 года, после смерти своих родителей в аварии, вплоть до 2020 William как будто потерял себя, смысл жизни, он не мог найти себе место.

Настоящее время
Сейчас Williamу 44 года,он одинок, он побывал во всех уголка штата San Andreas, будь то уличная группировка или государственная структура, William обзавелся связями и знакомствами, за эти десять лет блуждания. William перенасытился жизнью, он ищет покой и умиротворение....


Итоги биографии:


1. Умеет проверять и устранять жучки и GPS-трекеры с автомобилей, т.к большое кол-во времени работал и развивался в этом направление.


(Примечание: с помощью определенных отыгровок может находить GPS трекеры)

2. Возможность ставить печать не существующей компании. Т.к с юношества занимался подделкой документов.
(Примечание: (Буду использовать для угонок, т.к взлом без следов взлома запрещен)
Например: У меня есть записка, в ней написано следующие:

Я, Emil Klark, являюсь представителем компании OOO “Экзо Каршеринг” и подтверждаю, что автомобиль Zion с номерами XX767XXX, был арендован гражданином William Draken. Т.к машина старого образца и замки уже не функционируют, к замку зажигания на подведено 5 проводов, из которых один запускает стартер. Подпись: Emil Klark. Печать: OOO «Экзо Каршеринг».


И я хочу, чтобы я мог отыграть наличие печати в /do, либо поставить ее функционально.)
 
Последнее редактирование:

Lambo Huracan

Cur. Crime
Старший администратор
Доброго времени суток.

1. Нахождение GPS трекеров одобряется только в уникальной биографии. Очень мало информации как на человека вышла силовая структура, что этому посодействовало и т.д.
2. "Возможность ставить не существующую печать" не будет одобрено.


Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху