Рассмотрено [РП БИОГРАФИЯ] Snuking Fujimoto

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey Ilichev

Новичок
Пользователь
Snuking Fujimoto
25 лет дата рождения: 22.03.1995
Семейное положение- не женат
пол- мужской
Мама японка Куроно Кей, папа Белорус Станислав Митько, Национальность - Метис
Образование неоконченное среднее
Телосложение — эктоморф - тощий
Татуировки - хаотичные тату по всему телу
Безымянный.png

Детство:
Город Тюгоку, Южная Япония. Детство Snukinga было тяжелым, денег не было, времена тяжелые, родители еды домой почти не приносили, смог окончить всего 5 классов, так как у мамы было открытое кровоизлияние в мозг и ее не стало, а отец после этого начал много пить. Родственников у нас по близости не было, идти было не к кому, а на съемной квартире долго без денег не прожить. Пришлось принять не легкое решение, нам с братом уезжать. Так как денег у нас совсем не было, подруга мамы, работавшая в порту помогла нам без ведома капитана корабля пробраться на нижнюю палубу, дав нам еды и объяснив где туалет и кухня, пожелав нам удачи она просто ушла, там мы и пробыли последующие дни до прибытия в США.


Юность:
История моя началась 14 лет назад, когда я вместе со своим братом переехал из Южной Японии в штат Los-Santos. Жизнь на новом месте, поначалу, казалась куда интересней чем в родном городе. Новые люди, знакомства, красивые неизученные места, всё это разбавляло повседневную атмосферу тоски и одиночества, царившую в моей душе с самого утра и до глубокого вечера. В таком состоянии, я пребывал последующие 4 года, но ни в коем случае не смел винить в этом старшего брата, который в отличие от меня отчаянно
пытался найти работу и наконец-то стать человеком достойным. Но как жаль, что за все его старания, жизнь наградила его именно так...
Проснувшись однажды утром, я заметил, что кружка, из которой обычно пьёт брат, стоит на полке, хотя обычно, он никогда не убирает её на своё место из-за своей халатности. "Неужели он не ночевал дома?" - подумал я. В тот день на душе было тяжело, брат не отвечал на звонки, а на улице разыгралась ужасная погода. Включив телевизор, дабы не слышать звук проливного дождя, я наткнулся на новостной канал. Никогда не забуду ту передачу, там было лицо моего брата и снизу приписка: "найден убийца главного судьи штата Los-Santos". Мой брат не пережил даже суток после этого заявления, его убили, а убийство подмяли под толстые бумаги, до которых секретариат доберётся в лучшем случае — никогда. Позже я узнал, что вина за этот поступок лежит на одном богатом человеке, другом которого является редактор новостного отдела.
В тот момент я хотел только мести, поэтому вступил в семью, которая тогда, как раз, принимала беженцев из Японии. Они дали мне крышу над головой, но, не смотря на это, я быстро понял, что жизнь по локоть в крови совсем не для меня.
Долго размышляя над этой темой, я пришёл к выводу, что не хочу оставлять борьбу за справедливость, но хочу поменять средства ведения той самой борьбы. Именно для этого мной была выбрана карьера в [Weazel news].


Настоящее время:
По настоящее время я работаю в WN и уже занимаю пост заместителя отдела мероприятий, работать очень интересно, мы проводим много мероприятий в обществе, вы не представляете что люди могут делать за деньги. Но моя поставленная задача не дает мне покоя, я стремлюсь стать все выше и выше. Сейчас у меня появилась возможность побороться за место генерального директора WN и я ее никак не готов упустить!


Итог: от биографии хочу получить возможность стать лидером Weazel news
 
Последнее редактирование:

Rafa Reds

Начинающий
Пользователь
Одобрено
Стать лидером можно и не имея биографии, пройдя обзвон на отлично.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху