Отказано [Уникальная RP-биография] Rico Morte

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rico Treepix

Начинающий
Пользователь
Основные признаки:
Безымянный.png

ФИО: Rico Morte.
Пол: Мужской.
Возраст: 29 лет.
Дата рождения: 02.08.1992.

Описание внешнего вида персонажа:
Рост - 186 см.
Цвет волос: Чёрные.
Цвет глаз: Тёмно-зелёные.
Телосложение: Полу-спортивное.
Татуировки: Торс/Руки/Ноги/Спина.

Родители:
Мать: Marilyn Morte, родилась в 1971, в области Сицилии, в коммуне Палермо. До 12 лет она жила со своими родителями, у её отца Рассела был свой бизнес, но, когда ей исполнилось 12 лет, к этому моменту бизнес её отца разорился, поэтому Marilyn и её сестру отдали под опеку Тёте Шиандре Кейре. Спустя много лет, Мэрилин стала владеть Итальянской винодельной вместе с мужем Джузеппе. После проблемных дел в Итальянской винодельне, где за ними везде следовало FIB, Мэрилин попала наёмницей в Русскую мафию. Вскоре, она по некоторым причинам пошла работать в FIB к своему знакомому Egor McGreen. За некоторое время работы в государственной структуре, Мэрилин нажила недоброжелателей, которые вскрыли всё ее прошлое, из-за чего ей пришлось уйти с работы. Но спустя время к ней во владение перешёл Мексиканский ресторан. Спустя недолгое время, она все же устала от незаконного деяния своей организации, решила начать жизнь с нового листа. Для своего пути она выбрала Los-Santos Sheriff Department, где она быстро пошла вверх по карьерной лестнице и стала Шерифом.

Отец: Xan Morte, родился в 1969, в области Сицилии, в коммуне Палермо. До 18 лет Хан, а именно так звали моего отца в окружении, работал в автомастерской своего отца Vagos. Хан догадывался, что автомастерская занимается далеко не починкой автомобилей, что там завязано что-то криминальное. Его отец часто пропадал ночами, из-за чего Хан сам мог уходить ночью по своим делам. В 23 года он закончил местный Вуз, после него Хана отправили в армию, чтобы он получил свой военный билет. После армии, его отец договорился с Шерифом Los-Santos Sheriff Department, чтобы его приняли в Академию. Так как Хан с детства был умным парнем, то его карьерная лестница была достаточно быстрой. Пока он проходил Академию, он познакомился с будущей своей женой, ее звали Мэрилин, они оба быстро поднимались по карьерной лестнице, часто проводили вместе время, и в один момент Хан сделал ей предложение, на которое она согласилась.

Нынешнее время: Сейчас Xan и Marylin редко появляются на людях после криминального прошлого в группировке East Side Ballas и Mexican Mafia, где им приходилось тянуть на себе опасную и большую тяжесть на плечах

Детство:
После женитьбы Xan и Marylin они решились на ребенка. Rico Morte родился в 1992 году, штате San-Andreas, городе Los-Santos. Роды у Мэрилин получились очень сложные, врачи прогнозировали не самый лучший исход, вплоть до летального. Во время родов врачи уже думали, что мальчик родится мёртвым, однако он оказался живым, но не совсем обычным. Когда Рико родился, то врачи узрели нечто удивительное, его лицо и волосы - было чисто белым цветом, будто его покрасили ярко-белой краской. После многих анализов и обследований обнаружилось, что у Рико наследственное заболевание - Альбинизм. Врачи предупредили родителей, что с кожей у Рико будут некоторые проблемы, ведь с этим заболеванием кожа становится более восприимчива к ожогам от солнца, а также возможны другие болезни, вроде рака кожи. Рико унаследовал Альбинизм от дедушки Мэрилин, хоть и сама она этим и не болеет. Хоть мать и отец родились в Италии, но сына они решили назвать испанским именем - Рико, ведь так звали прадедушку Хана, который в его детстве дал ему очень много полезных наставлений, а также был ему как второй отец. Таким образом Рико унаследовал Альбинизм со стороны родства Мэрилин, а со стороны отца Хана ему досталось его имя. До похода в школу Рико обучали дома, ведь в то время в округе было мало хороших садиков, а в хороших были длинные очереди на приём детей, тогда родители и решились на домашнее обучение сына. Им также помогала няня и его тётя Sara Morte, к моменту похода в школу, он уже неплохо знал стандартные предметы и имел неплохие знания в области начальной школы. В 7 лет Рико пошёл в школу №7, где раньше учился его старший брат Рейдон, а также его друзья со двора. Не смотря на то, что у Рико было специфическое лицо, все ребята достаточно хорошо с ним общались и поддерживали. Учителя хорошо отзывались о знаниях мальчика, хвалили его, а также написали ему хорошую характеристику и дали рекомендации. Всю свою школьную жизнь Рико провёл в одной школе, в одной компании своих друзей. Рико старался не подводить родителей, участвовал в разных конкурсах и олимпиадах. Старался учиться также хорошо, как его старший брат и ему это удавалось. Школу он закончил с красным аттестатом.

Образование:
После школы Рико долго думал, чем ему начать заниматься, ведь он был совершенно свободен в выборе. Однако вскоре Рико пришла повестка в Армию. Рико собирался пойти по стопам своих родителей, поэтому не стал укрываться или идти по криминальному пути, как это было с некоторыми его знакомыми. По повестке он посетил военкомат, где ему назначили пройти медицинский осмотр. Придя в медицинское учреждение у Врачей сразу появились дополнительные вопросы касательно его лица, изучив подробно его медицинскую карту врачи все узнали и отправили его на дополнительный осмотр, дабы убедиться в окончательном вердикте, а именно, какую пометку ставить. Пройдя всю медицинскую комиссию удачно, ему поставили "A" - Годен. В первый день на службе многие сослуживцы поспешили узнать у него, что же такое с ним случилось и узнать все подробности. Рико согласился все рассказать, ему даже дали под вечер час времени и собрали всех армейцев, кто желал послушать. Получился этакий вечерний рассказ за кружкой чая. Закончив службу в армии Рико не хотел прощаться со своими сослуживцами, ведь они стали ему как родные, хоть и прошло столь короткое время, Рико получил военный билет, который ему поможет в будущем устроиться в государственную организацию. Закончив службу Рико предложили пройти Кадетство в Высшем учебном заведении, дабы получить новые корочки и опыт, Рико не долго думая согласился, ведь он уже привык к Армейскому бытию. Там их обучали стандартным навыками, улучшали их физическую подготовку, а также давали необходимые навыки и знания для службы в государственных структурах. В Университете Рико связался с плохой компанией, у которых родители занимались криминальной деятельностью. Рико боялся покинуть компанию, ведь догадывался, что с ним могут что-то сделать. В один день Рико решился, что перестанет с ними общаться, ведь они подталкивали его на криминальные действия, но... Ребята не дали ему так легко прекратить с ними общение. Через день, после учебного дня, ребята поймали его в переулке, где Рико обычно сокращал путь до дома. Простого избития им было мало, поэтому у них был с собой нож. Они долго обсуждали, что сделать с Рико и пришли к выводу, что испортят ему лицо. Рико долго барахтался, пытался звать на помощь, но компания плохих парней все таки сделало то, что хотела. Они сделали ему порез вдоль уголков рта... Врачи смогли зашить эти порезы, но шрамы остались достаточно видными. Из-за неустановленных причин, эти швы воспалялись, из-за чего на белом лице Рико ярко выделялись шрамы от порезов. Данная ситуация очень подбила эмоциональное состояние Рико, но благодаря поддержке семьи он смог доучиться в Университете.

Взрослая жизнь:
После взвешенного решения, он решил попытать удачу в Los-Santos Sheriff Department. Когда он туда пришёл, к этому времени Шерифом была его мать Мэрилин. Он узнал, что с таким достаточно странным лицом можно устроиться к ним, учитывая ещё его состояние. Так как Рико с детства мечтал о работе в государственных структурах, то он недумая согласился на это предложение. Рико быстро схватывал все, чему его обучали в Академии, также ему в обучении помогали его родители Мэрилин и Хан. Карьерная лестница шла у него достаточно быстро. Спустя недолго время он стал сотрудником отдела Sheriff's Academy Instructors, проработав там недолгое время со своим братом Рейдоном, они стали главными в отделе Инструкторов, точнее Рико стал заместителем своего старшого брата. В стране были вспышки агрессии от населения, ведь правительство не обеспечивало опасные районы достаточно хорошо. В один день Рико заметил, что его отец опять не вышел на работу... После того, как в рацию Департамента попросили о помощи в опасных районах, группа сотрудников вместе с Рико выехали в них, чтобы осмотреть район. Сотрудники заметили достаточно подозрительных людей в фиолетовой форме, которые прятали лица под масками. Они подъехали к ним, но тут случилось то, чего бы не хотели многие сыновья. Рико увидел лицо своего Отца, Хана... Он долго думал, обсуждал сам с собой эту ситуацию, но всё же проболтался своей матери, Мэрилин. За ужином Мэрилин всё таки вывела Хана на разговор, в ходе которого было понятно, он связался с криминальной деятельностью. Было множество непонятных мнений, диалогов, но Мэрилин сделала взвешенное решение... Она присоединилась к своему мужу. В один день она просто не вышла на работу, как и их дети. Вся семья пошла под крыло своего отца, из-за чего государство узнало о том, что теперь Los-Santos Sheriff Department пустеет, а множество бывших сотрудников теперь криминальные деятели. Спустя короткий срок, Хан стал главой одной из местных группировок, она имела название "East Side Ballas", а его сын Рико и еще несколько родственников стали его подельниками и заняли высокие "Должности". Сам Рико стал правой рукой отца и отвечал за многие действия в группировке, а именно ограбление оружейных магазинов, перекраска граффити и многого другого. Спустя недолгое время Xan Morte смог показать свою силу в опасном районе, но вскоре понял, что власть его охватывает и он движется не в ту сторону, в последствии было решено, что они завязывают с этими делами и отправляются к своему другу Sayz Federal, который владел Мексиканским ранчо, но это было лишь прикрытие, это была настоящая Мексиканская мафия, где хоть и дальше будут связаны с криминалом, но уже менее опасно.

Настоящее время:
В настоящее время Рико закончил с криминальным миром и начал заниматься делами во благо общества. Сейчас он работает на свою организацию, которая является поставщиком мяса, а также она ответственна за вывоз мусора с некоторых районов города.

Итоги:
Rico может носить грим под маской из-за болезни "Альбинизм" и шрамов, полученных в процессе обучения. (Для работы в гос. структурах)
Rico может состоять в East Side Ballas с испанским именем на High-Rang.
Rico может находиться с белыми волосами из-за болезни "Альбинизм". (Для работы в гос. структурах)
 
Последнее редактирование:

Michael Winter

Администратор сервера
Администратор
Доброго времени суток.

1.
Сейчас Pluxury Morte
Отчим? Любовник? Вообще не понятно.
2. По поводу грима и истории. Грим который у вас на лице не похож на шрамы. Измените полностью историю на что то уникальное и интересное и чтоб итог истории был похож на грим который у вас на лице.
3. Нет даты рождения родителей.
4. Не понятно из за какой истории вашего персонажа вы пишите итог
Rico может состоять в East Side Ballas с испанским именем на High-Rang.
Внесите изменения в РП биографию в течении 48 часов и исправьте ошибки.
Тема получает статус на рассмотрении.
 

Rico Treepix

Начинающий
Пользователь
UPD: Исправил первое замечание. (Убрал это предложение)
UPD: Исправил второе замечание. (Переписал историю касательно грима)
UPD: Исправил третье замечание. (Добавил годы рождения родителей)
UPD: Исправил четвертое замечание. (Связал историю со своим именем, чтобы состоять в банде с именем Rico"
Доброго времени суток.

1.


Отчим? Любовник? Вообще не понятно.
2. По поводу грима и истории. Грим который у вас на лице не похож на шрамы. Измените полностью историю на что то уникальное и интересное и чтоб итог истории был похож на грим который у вас на лице.
3. Нет даты рождения родителей.
4. Не понятно из за какой истории вашего персонажа вы пишите итог


Внесите изменения в РП биографию в течении 48 часов и исправьте ошибки.
Тема получает статус на рассмотрении.
 

Michael Winter

Администратор сервера
Администратор
Когда Рико родился, то врачи узрели нечто удивительное, его лицо - было чисто белым цветом, будто его покрасили ярко-белой краской.
Дополните эту историю как минимум сделав предложений 5. Распишите название болезни и.т.д
 

Michael Winter

Администратор сервера
Администратор
Доброго времени суток.

РП биография одобрена. Одобренные итоги:

1) Rico может носить грим под маской из-за дефектов при рождении и шрамов, полученных в процессе обучения ( при исполнении грим должен быть скрыт маской полностью), ( с одобрения лидера и куратора фракции).
2) Rico может состоять в East Side Ballas не меняя имя и фамилию ( с одобрения лидера и куратора фракции).
3) Rico может находиться с белыми волосами из-за болезни "Альбинизм" (нужна пометка в мед карте), (с одобрения лидера и куратора фракции).

Рассмотрено.
Закрыто.
 

Joshua Bassett

Участник
Пользователь
Доброго времени суток!

В связи с изменением с правилами RP-биографий, Вам нужно дополнить Вашу биографию до 10000 символов. У Вас на это есть 7 дней. Итоги биографии активны, однако они могут быть перестать быть активными, если биография не будет дополнена.

На рассмотрении.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху