РП Биография | Pynda McCloud

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Santa_Scream

Новичок
Пользователь
  • ФИО - Pynda McCloud Jiimylieno.
  • Пол вашего персонажа. Мужской
  • Личная фотография Вашего персонажа:
  • Национальность Вашего персонажа. Американец
  • Родители Вашего персонажа. Jimmy_McCloud и Jesika_McCloud
  • Образование Вашего персонажа - Гарварский университет медицины.
  • Описание внешнего вида - Рельефный седоголовый мужчина, с татуировкой Мясника на ребре
  • Детство Вашего персонажа - Место Рождения Штат: DownTown, учился на домашнем обучении дома.
  • Юность Вашего персонажа - Место учебы проходило в Гарварский университет медицины на заочном обучении, так же было хобби это Американский футбол и активно очень им занимался, так же выезжали от Университета на игры с другими Юридическими Академии не только по медицинской отрасли, но и Военных Потриатических Клубов США, Активно играл и был лучшем нападающим своей команды, но во время игры повредил очень жестокого Колено, и у меня образовался Мениск, я завязал на Время с Амереканским футболом, потому что нужно было время восстановиться после такой травмы, после чего полностью завершил карьеру с Американским футболом.
    И зациклился на учебном процессе, на ноге все же зажили все связки и креста образные мышцы.


  • Взрослая жизнь Вашего персонажа - Закончил Гарварский университет медицины на спецальность Нарколог-Психолог, и познакомился с Очень прекрасной девушкой в Штате DonTown, по имени Librika_Low.
    Всё было хорошо, мы понимали друг друга с полу слов, но к сожелению я не пошёл по спецальности в родном штате DonTown, и бо места в местных больницах были уже заняты, и даже простым Интерном на Академеском обучении не брали.
    И мне пришлось пойти работать в местный Бар, разливать напитки местным пьянчагам, моей девушке не нравилось моя заработная плата, и в один прекрасный день, когда я возвращался Домой, вдруг увидел её с бывшим одноклубникам своей Команды по футболу вместе...
    После чего я забрал вещи из дома, где я проживал с своей девушкой Librika_Low, и уехал в соседней Штат Burton, да бы реализовать самого себя по своей спецальности Нарколога, но после сильного морального Стресса по старой любви это было сложно сделать, и бо моральное состояние было изломлена на Диградацию в плане социума, после чего и за сильного стресса я поймал редкую Форму облысения и за моих моральных нагрузок и мои волосы начали сидеть уже в 26 лет если не раньше.
    После мне всё же удалось попасть в Службу неотложной медицинской помощи в штате Burton, и реализоваться в данной в отрасли.

  • Настоящее время Вашего персонажа - Находиться на престижной работе в "Службе неотложной медицинской помощи", и развивает свою отрасль направлении в сверии Бизнеса.
  • Итоги биографии Вашего персонажа - Седые волосы.
 

Toshiro Kanburi

Участник
Пользователь
Здравствуйте.
Ваша биография отклонена.
Причина:

Объем биографии должен быть не менее 4000 символов.

  • Примечание: В учет идут пункты шаблона: Образование, Детство, Юность, Взрослая жизнь, Настоящее время. Пробелы и запятые при подсчете не учитываются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху