Рассмотрено [Рп Биография] Potiphar Lorent

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Potiphar Lorent

Новичок
Пользователь
Нарушитель
[Рп Биография] Potiphar Lorent
1596749390914.png


Имя, фамилия
Potiphar Lorent


Возраст и дата рождения
57


Личное фото
Grand Theft Auto V Screenshot 2021.02.22 - 00.31.47.73.png



Пол
Мужской

Рост
178 см


Цвет волос
Белый (седой)


Цвет глаз
Бриллиантовый


Телосложение
Средние


Татуировки
Имеются


Шрамов
Нет


Национальность
Афроамериканец


Характер
Лживый, высокомерный, трудоголик


Родители
Отец Tony Lorent Mia Lorent



Детство:
Potiphar родился в мафиозной семье “Lorent”. Его отец Tony был главой итальянского клана “Lorent”, а мать безработной и воспитывала ребёнка. В семь лет Potiphar´a отец начал брать с собой в La Cosa Nostra для набирания опыта. Он приносил еду и слушал окружающих.

Potiphar ходил в среднестатистическую школу. Он был интересным парнем у него было много друзей. В 12 лет Potiphar начал передавать криминальную информацию капитанам своего отца. Он садился в один автобус и передавал всю информацию одному капитану, потом высаживался и в определённое время садился в определённый автобус передавая новую информацию, и так может по 2, 3, 10 раз в день и ночь.




Юношество:
Однажды Potipha’ra задел задира в коридоре перед его друзьями, началась разборка в следствии которой они решили встретиться на заднем дворе школы и разобраться с этим. Potiphar пришёл на стрелку и ждал задиру, когда задира пришёл он извинился и даже дал немножко денег что бы откупится. Potiphar крикнул в ответ уходящему задире «Что, испугался?». Задира посмотрел ему в глаза и сказал «Да как же». Друзья Potipha’ra объяснили ему что он действительно испугался, но не его, а его отца.




Родители:

Mia и Tony увидели друг друга ещё в школе. Спустя какое-то время они встретились в кафе где работала Mia,Tony был большим брюнетом, а Mia была красивой блондинкой с бриллиантовыми глазами. Они разговорились о временах когда всё было иначе. В какой-то момент они поняли что не могут друг без друга, и Tony забрал с собой Mia в Лос-Анджелес где они и поженились. Спустя года, страсть утихла, Mia всё чаще ловила Tony на измене и всё меньше могла терпеть его. В один из непримечательных дней раздался звонок от одной из проституток Tony, незнакомая женщина в хорошем настроении сказала «Мы уже заждались тебя, ты скоро?», для Mia это была последняя капля, она положила молча телефон и стала собирать вещи. Из-за ночных похождений отца, мать Potipha’ra Mia Lorent бросила мужа уехав в Италию от куда она родом, оставив единственного сына. Tony Lorent корневой итальянец выживал во многих передрягах, но в конце жизни разошёлся в деловых делах с картелем и был застрелен в спину когда сыну было лет 19.



Образование:
Potiphar должен был стать информатором отца в полиции, но из-за его смерти он горел желанием отомстить картелю. Для оплаты образования он воспользовался старыми знакомыми отца которых знал всё свое детство, нашёл старого Дейва и начал делать с ним метамфетамин, продавая его друзьям отца. Он получил высшее юридическое образование в юридическом колледже и пошёл служить в армию. В армии его многому научили, но не сказать что ему там нравилось, однажды его врасплох застали с коробками пицц, которые он достал когда тихо дезертировал и быстро вернулся пока его не спохватились. В отказ говорить на то от куда он их достал, и из-за не достатка доказательств, его заставили драить толчки и чистить картошку два месяца. Спустя пол года службы, он снова стал инструктором, его задачей было обучать и помогать академикам. В армии Potiphar познакомился со многими интересными личностями, но всё же предвкушал момент когда де он от туда выйдет. Спустя год в армии он наконец-то получил военный билет, вышел за территорию с облегчением и отправился в город. Что бы сново встать на ноги он вернулся к старой схеме, а именно продажа метамфетамина, спустя два месяца он и устроился в полицейскую академию. Преподаватели описывали Potipha’ra как вспыльчивого, но целеустремлённого ученика. Он прошёл пару тестов и спокойно стал членом полиции.





Взрослая жизнь:
Шло время, Potiphar работал всё усерднее, раскрывал дела, занимался контрольными закупками, вступил в отдел SEB - это элитный отдел быстрых реагирований на коды, преступления и поставки. Там его обучали хорошей стрельбе и навыкам боя, он выходил против двух бойцов, а то и на трёх выходя победителем. С каждым новым преступлением, с каждой новой перестрелкой он всё больше хотел уйти от всего этого, и в какой-то момент стал инструктором, принимал новобранцев и обучал их, как когда-то обучали его. В один из своих тяжёлых дней он случайно встретился с адвокатом в коридоре Департамента Шерифа где он и работал. Этим адвокатом был Charlie Phelky, слово за слово и он даже не заметил как влюбился в него как мальчишка. Спустя пару лет вместо они с Charlie поженились не говоря не кому. К 1992 году Potipha’r стал начальником отдела, в следствии чего его психика стала ломаться и становится лживой и высокомерной, он потихоньку отстранятся от других и начал считать что он самый важный винтик в Департаменте Шерифа.




Настоящее время:
И вот в 57 летнем возрасте Potiphar многого добился в Департаменте Шерифа Штата San-Andreas. Ин живёт со своей любовью Charlie Phelky и давно оставил попытку отомстить картелю убившего его отца. Для удержания на плаву он всё ещё варит метамфетамин, и продаёт оптом своим старым знакомым из “La Cosa Nostra”.



Итоги

  • Связь с chrime (ввиду рождения в итальянской семье)
    1596749390914.png
 
Последнее редактирование:

Miruko Angels

Активный
Пользователь
Рассмотрела вашу биографию!

Прежде всего :

Добавьте информацию о родителях .

Добавьте подпункт Юность и Взрослая жизнь.

Время на исправление 24 часа!

Примечание: все события должны быть взаимосвязаны друг с другом.
 

Potiphar Lorent

Новичок
Пользователь
Нарушитель
UPD: Добавлен пункты юношество и взрослая жизнь.
Немножко добавлена информация о родителях.
 

Miruko Angels

Активный
Пользователь
Доброго времени суток !
  • Биографии короче 4000 символов не рассматриваются. (Пробелы и итоги в подсчет не входят).
 

Miruko Angels

Активный
Пользователь
Биография одобрена!
Несет исключительно информативный характер!
Одобренные итоги: -
Отказанные итоги:
Связь с chrime (ввиду рождения в итальянской семье)

Биография не является способом обхода правил сервера для гос структур:

1.5 Каждый сотрудник состоящий в государственной организации, должен отыгрывать соответствующую ему роль в данной организации. Так же обязан следовать режиму Role Play - на котором основан проект. Возможны негрубые отхождения от роли для создания интересных РП ситуаций.

1.14 Нарушая уставные нормы, например, оскорбляя человека при задержании (даже даже будучи 1х1 с задержанным), превышая полномочия, нарушая законодательную базу, сотрудник гос.структуры обязан опираться на окружающую его обстановку. Подобные действия в людных местах (на местах задержания, около полицейского участка, у здания FIB и т.п), в случае грубого нарушения стандартной РП модели поведения гос.сотрудника, действия будут расцениваться как NonRP.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху