Отказано [RP Биография] Philip Kot (Luv)

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Philip Kot

Начинающий
Пользователь
Имя, фамилия:
Philip Kot (Luv)

Возраст и дата рождения:
24 года / 1996.05.11

Личное фото:


Образование - высшее военное.

Пол - Мужчина.


Внешность
Рост у Филипа чуть больше среднестатистического, 185 сантиметров. Натуральный цвет волос, рыжий. У него большие, красивые голубые глаза и он обладает мезоморфным телосложением.


Детство
Филип родился весьма неожиданно, раньше положенного срока, на седьмом месяце беременности его матери Natali Bellis. Все это произошло на Кавказе во время отдыха его родителей в горах, в городе Грозный, роддоме №2 по улице восьмое Марта.
Мать Филипа экстренно доставили в больницу где он родился, но с небольшим отклонением, наследственная сенсорно-вегетативная невропатия IV типа (сокращенно - HSAN IV) — чрезвычайно редкое наследственное расстройство нервной системы, которое характеризуется отсутствием ощущения боли, тепла, холода и некоторых других ощущений.
Жили они с семьей в столице России - Москве.
Филип был весьма умным ребенком и учился очень быстро, отец постоянно учил его различным языкам, так как был весьма успешным брокером и ему постоянно приходилось общаться с инвесторами из других стран. Благодаря этому, уже к шести годам Филип свободно владел такими языками как: его родной - русский, английский, мексиканский так как его отец был мексиканцем и зачастую общался с сыном именно на нем.
Когда его отца не было дома и у него не было никаких занятий, он проводил много времени за рабочим компьютером отца, изучая различные программы. Он был очень увлечен IT-технологиями.
В отличии от его старшего брата Jason`a, Филип любил читать сам! Его любимой литературой была психология, научная литература, которой у отца были забиты шкафы. Он часто брал из библиотеки отца книги по программированию и IT-технологиям, и сидя под одеялом с фонариком, читал их всю ночь на пролет.
В семь лет, отец отдал Филипа в "Ассоциация косики каратэ России".



Семья
Родители Филипа были очень интересной парой. Мать - Natali Bellis, русская с армянскими корнями, дата рождения - 1960.03.04. Весьма заурядная, любящая свою семью домохозяйка, работающая медсестрой до момента рождения старшего сына. Работала учителем музыки, была весьма успешным педагогом. В свободное время из-за того что у нее не было дочери, красила и учила Джейсона наносить красивый макияж, а Филипа обучила пользоваться бытовой химией, как убрать самые сложные пятна ржавчины смешивая различные химические вещества. Отец - Frank Abagnale, мексиканец с итальянскими с корнями, год рождения 1955.05.23. Всю свою жизнь он руководил крупными брокерскими компаниями, хорошо разбирался в биржевом рынке и умел находить общий язык с любыми инвесторами благодаря чему стал успешным брокером. Свободное время проводил за прочтением научной литературы, перед сном рассказывал старшему сыну, Джейсону, о всем что вычитал и даже читал ему стихи собственного сочинения. У Филипа есть и старший брат, зовут которого *Jason Luv*.


Юность
Когда родители Филипа и Джейсона в очередной раз отправились в горы на Кавказ, дабы отпраздновать годовщину, они трагично погибли.
После нескольких дней проведенных в горах Кавказа, на обратном пути отец Джейсона немного подвыпил, из-за чего не справился с управлением транспортного средства и машина со свистом слетела в утес, после чего раздался грохот, скрежет металла. Проживающим людям по близости стало ясно что это разбился автомобиль в известном опасном участке дороги близь известного обрыва. В новостях сообщили следующее:
Два человека погибли при падении машины в обрыв в Дагестане.
Автомобиль упал в обрыв на автодороге Тлядал - Бежта - Кидеро из-за камнепада, два человека погибли, сообщили в МВД.
По данным ведомства, авария произошла на 252-м километре автодороги. В машине, упавшей в обрыв, находились два человека - 39-летний водитель и его 34-летняя жена.
"В данной автокатастрофе все погибли", - цитирует сегодня представителя МВД Дагестана ТАСС.


После данной ситуации сотрудники правоохранительных органов связались с органами опеки и сообщив о происшествии связанном с трагической смертью родителей мальчиков, просили приехать и оформить их в детский дом до тех пор пока не найдутся родственники, что смогут принять мальчиков под опеку. Джейсон и Филип оказались в детском доме "Детский Ковчег".
Когда Филипу было 12 лет, они с братом обедали в столовой детского дома, и тут директор Детского Ковчега позвала его к себе в кабинет.
Зайдя в кабинет, Филип увидел статного мужчину, высокого, примерно под два метра ростом, одет он был солидно, длинное пальто, шляпа, ухоженные волосы с легкой щетиной на лице, лакированные туфли, лицо было весьма грубым и серьезным.
Это был полковник Nikita Pavlov, оперативник Первого Главного Управления КГБ.
Директор села в свое кресло с каменным лицом и молча наблюдала за следующим диалогом:

[N - Nikita Pavlov | P - Philip ]

N - Ну здравствуй, Филя!
P - Здравствуйте. (Немного растерянно ответил Филип.)
N - Как тебе в ковчеге, не обижают? А ты смотрю здоровенький малый.
P - Да нет, Ирина Николаевна хорошо относится ко мне с братом. Сегодня вот, в кино ходили.
N - Ирина Николаевна мне многое о тебе рассказала, что ты знаешь много языков и разбираешься в компьютерах.
Ирина Николаевна - Да, Филипушка у нас такой, образованный. Недавно у нас сломался компьютер, так он подошел, пошарпал чего-то в коробке этой магической и всё заработало. Языки так вообще отдельная история, он бывает подменяет учителей английск...
N - Это все замечательно, но у меня не так много времени на эти увлекательные истории. Давайте соизволим обратиться к продолжению моего дела собственно по которому я и нахожусь в данном детском доме как вы и сами прекрасно понимаете под название Детский ковчег.
N - Филип, у меня есть к тебе предложение. Давай я заберу тебя к себе под опеку и запишу тебя в специальную школу где тебя научат очень полезным навыкам, которые помогут тебе не только защитить в будущем твоего брата, но и послужить защите нашей родины.
P - А как же мой брат Джейсон?!
N - С ним все будет хорошо. Мы о нем позаботимся.

После диалога, Nikita Pavlov оформив все необходимые документы на опеку, он вместе с Филипом покинули детский дом и направились к машине. Филип, увидев красивый Cadillac Escalade, спросил у полковника, от куда у него такая машина. На что получил краткий ответ: Если будешь меня хорошо слушаться и делать все что я тебе говорю, то у тебя будет не только красивая машина, но и многое другое.
Далее, Nikita отвез Филипа на закрытую территорию, похожую на тюрьму строгого режима. Всюду возвышались дозорные башни, вся территория освещалась прожекторами, в каждом углу виднелись камеры видеонаблюдения и было много людей в военных формах.
Это было Главное Управление КГБ, на территории которого производилась подготовка агентов. Такие люди, как Nikita Pavlov, ездили по детским домам и отбирали самых талантливых и способных детей для дальнейшей их подготовки к службе в рядах КГБ.



Молодость



Все детство и юность, Филиппа готовили быть высококвалифицированным агентом по внедрению. Он ежедневно проходил тренировки по боевым искусствам, техники по выживанию в непредвиденных условиях, так же обучили взламывать системы безопасности и компьютеры.
Благодаря навыкам, полученным во время обучения, уже к 19-ти годам Филип был одним из самых молодых агентов КГБ. За его таланты, его быстро продвинули по карьерной лестнице и успели отправить в первый же год на 4 операции по внедрению в подозрительные организации, криминальную деятельность которых он успешно раскрыл и не был расколот.
На одной из спец-операций, прямо перед штурмом, когда Филип был готов покинуть приступный синдикат, бандиты начали подозревать его в чем то неладном. Они скрутили Филипа и отвели его в подсобку, где пытали его электрошокерами, дубинками, и другими, более жесткими методами. Благодаря наследственной сенсорно-вегетативной невропатии, Филип чувствовал боль не столь сильно и всего лишь претворялся, ожидая штурма своих коллег из КГБ, но к сожалению были и последствия... Бандиты разбили мениск в правом колене Филипа ударом бейсбольной биты во время пыток.

Пока Филип работал в КГБ, он пользовался случаем и искал своего брата, не забывая разлуку с единственным родственником который у него был, старший брат Jason Luv.
И наконец, удача повернулась к нему лицом. Просматривая очередной выпуск новостей, Филип увидел выпуск о выборах нового Губернатора в штате San-Andreas. Новости вел журналист Jason Luv. Филип, увидев знакомые черты лица в журналисте, почувствовал что-то родное в его голосе. Он понял что это он... Его родненький Jason.

На досуге, Филип наблюдал за жизнью своего брата используя свои связи в спец. службах.
В один день, он увидел новость о том, что Джейсона задерживают за терроризм, что возмутило Филипа и заставило задуматься о связи его брата с криминальной деятельностью. Неделю спустя поле этой новости, Филип получил известие о том что с его братом жестоко расправились прямо в его доме. Он впал в отчаяние, единственный его родственник которого он так долго искал, был убит негодяями.

Смерть брата нанесла Филипу психологическую травму, ведь он был его единственным родственником. Психологические расстройства давали о себе знать, его не оставляла мысль о том, что его брата убили негодяи с которыми он борется каждый день. Филип стал более агрессивным и не мог справляться со своими эмоциями. Во время очередной операции он подверг своих товарищей опасности, когда на него нахлынула волна воспоминаний о его брате он жестоко расправился с лидером одной из ОПГ в которую был внедрен, это повлекло за собой большие беспорядки среди банд. Филипа временно отстранили от службы, что накалило эмоции внутри него.
Он решил взять дело в свои руки... Встретившись со стукачам, Филип получил от него информацию о том, что кровь его брата на руках лидера преступной русской банды "Chernaya Koshka" по имени Gosha Kot. У Филипа родилась идея по очередному внедрению, но на этот раз все было гораздо сложнее, так как Филип был один, и никто не придет к нему на помощь.
Осознавая всю опасность грядущей операции, Филип попросил стукача достать ему "левые" документы с фамилией Кот, которую носили все члены банды "Chernaya Koshka".
Пока Philip ожидал звонка от стукача, о готовности его документов, он сидя в квартире, потягивал косячок. Чтобы его не выследили по отпечаткам пальцев, он взял зажигалку и спалил подушки пальцев, дабы отпечатки были не читаемы.
Когда документы были готовы, Филип купил билет на первый рейс до штата San-Andreas и дезертировал из КГБ.



2020 Год
Филип прилетел в San-Andreas и направляется на поиски информации.

После долгих поисков, он выяснил что на банду "Chernaya Koshka", которая обитает в баре "Yellow Jack" в районе Сэнди-Шорс, был ранее организован рейд, во время которого был задержан и арестован лидер банды, который убил брата Филиппа, Jason`a Luv`a.
После задержания, его заключили на пожизненный срок в федеральную тюрьму, где он покончил жизнь самоубийством.

Теперь Филипу некому мстить за смерть его брата. Он искал себе успокоения... Так как его месть не удалась, карьере был положен конец. Вернуться домой в Россию нет возможности, так как его объявили в федеральный розыск за измену родине.
Ему ничего не оставалось, кроме как искать работу в штатах. Он решил продолжить путь своего брата и устроился в Новостную организацию "Weazel News".
Philip практикуется и уже планирует вставать на должность Генерального директора, где введет новое подразделение Information Security Department [ISD].
Работая в новостях, он познакомился с Morty Kot, который заправляет баром "Yellow Jack" и является президентом мотоклуба "Chernaya Koshka". Они хорошо сдружились и Morty предложил Филипу вступить в клуб. Он начал видеть в Morty родню, которой ему не хватало последние годы. Филип с радостью принял его предложение касаемо вступления в клуб и со временем сам стал бандитом. Так как в штатах царила коррупция и беззаконие, он принял решение встать на сторону справедливости и восстановить порядок.


Спустя некоторое время они провели множество ограблений и налетов на государственные организации, в числе этих событий ограбление
*ювелирного магазина с целью кражи одного из самых дорогих бриллиантов «The Heart of Eternity», который был оценен в 16.000.000$*, *ограбление центрального банка* и *многое другое*.


Настоящее время
Спустя долгое время после бурной активности мотоклуба, байкеры уехали в другой штат. Филип же через некоторое, решил прилететь в San-Andreas, дабы повидаться с давними знакомыми и возможно найти какие-то новые приключения на свою пятую точку.


Итог
1. HSAN IV - у Philip`а очень высокий болевой порог. Во время пыток и допросов с пристрастием может говорить не правду, если пытки слабые. Чтобы разговорить Philip`a, нужно постараться.
2. Хакерство - из-за увлечения с детства и дальнейшим развитием навыков в КГБ, Philip Kot может взламывать базы данных.
3. Полиглот - Philip знает множество языков (в основе русский, английский, мексиканский).
4. Психическая неуравновешенность - Philip Kot получил психологическую травму после смерти брата и отстранения от работы из чего может весьма агрессивно себя повести во время разговора и его легко спровоцировать на проявление агрессии. (необходима запись в мед. карте)
4.1 Может резко впасть в агрессию.
4.2 Для успокоения использует косяки, SPANK(возможность носить при себе наркотики в кол-ве которое допустит администрация после рассмотрения биографии), (необходима запись в мед. карте)
5. Частичный обход DM - Philip Kot на столько сдружился с лидером "Chernaya Koshka" (считает его родней), что готов отдать за него жизнь и причинить увечья или убить любого кто оскорбит или опорочит честь членов его новой семьи Kot.
6. Не встаёт на колени (банальный отказ наказуем. Встанет, если прострелить колено)
7. PG 1vs2 - Philip Kot с детства обучался в КГБ, где прошел серьезную боевую подготовку.
8. Обман в
/do один раз в сутки - Philip Kot был профессиональным агентом КГБ по внедрению, он способен выдать ложь за правду во время проверки на полиграфе.
P.S. Данному способу обучали лишь специализированных агентов КГБ. На данный момент КГБ расформирован и о подобном способе знает малое кол-во людей, проходивших специальную подготовку.
9. Отсутствие отпечатков пальцев - Philip сжег подушечки пальцев, пока ожидал звонка от стукача.
10. Распознание скрытых камер - Philip Kot был агентом по внедрению, и так как его задачей было сбор мелких деталей для выяснения преступности организации, он так же способен обнаруживать скрытые детали (провод и прочее).
 

Lambo Huracan

Cur. Crime
Старший администратор
1. Данный ник не существует у нас на сервере.
Время на внесение корректировку 24 часа.
На рассмотрении.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху