Рассмотрено [RP-Биография] Paul_Cunningham

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lobzik

Новичок
Пользователь
Screenshot_3.pngИмя - Пол (Paul)
Фамилия - Канингем (Cunningham)
Дата рождения - 05.05.1999 (21 год)
Национальность - Американец (с корнями мексиканца в 3 веке)
Мать - Клавдия Канингем (Claudia Cunningham)
Отец - Ричард Канингем (Richard Cunningham)
Брат - Росс Канингем (Ross Cunningham)
Место рождения - Лос-Сантос, Сан-Андреас, США.
Место проживания - Лос-Сантос, Сан-Андреас, США.
Семейное положение - не состоит в браке
Рост - 172 см.
Вес - 72 кг.
Телосложение - Спортивное.
Цвет глаз, Волос - Карий, Тёмные.
Татуировки - Имеются.
Характер - Доброжелательный, нервный, временами агрессивный.
Увлечения - Холодное и огнестрельное оружие, ремонт автомобилей, баскетбол, музыка.



Добрый день, хотелось бы рассказать немного о себе.

Меня зовут Пол Канингем, я родом с Лос-Сантоса, и меня всю жизнь преследует неудачи.
Давайте начнём с моего детства...

В семье я второй ребёнок, меня должна была ждать прекрасная жизнь, любовь отца, матери и брата, но не тут то было.
Когда принимали роды, что то пошло не по плану.
Во первых пришлось делать кесарева что бы я просто не задохнулся, после чего, моя мама начала терять много крови, врачи пытались спасти её, но смерть наступила через 6 минут после моего рождения.Последнюю минуту её жизни, мой отец крепко держал за руку и просил не умирать, но 05.05.1999 в 09:54 она закрыла глаза и больше не просыпалась.
cedcc4e5df6c9e113a56d6d06bbe637a_ce_738x490x0x0_fitted_740x0.jpg

Ладненько, давайте не о грустном?

Мой отец был механиком, он с утра до ночи просиживал в своём гараже, что бы успеть выполнить заказ и получить свои копейки и попытаться нас прокормить.

photo_2020-02-23_17-26-44.jpg

Ещё мой отец был превосходным охотником. Каждую субботу он брал меня, моего брата, и нашего Пса Бима на охоту.
Так как я был мелким, то отец всегда оставлял меня в машине с Бимом в машине и я с ним играл, как в то время, отец с братом охотились.
21_061149_01.jpg

После охоты и приезда домой, я садился возле камина и слушал истории своего брата, как тот охотился. Мне всегда было интересно слушать его, но самое печальное это то, что я ещё и видел как мой отец в этот вечер начинал пить, и после того как он заканчивал, он попросту брал ремень или что под руку попадёт и начинал бить меня, и всё только из-за того, что я убил мать. На следующее утро, он как ни в чём просыпался и шёл обратно в гараж, а я с синяками лежал и попросту плакал от боли.Когда мне исполнилось уже более 5 лет, отец бросил пить, а всё почему?
Когда мы приехали с охоты, и опять всё начиналось по кругу, мой брат не выдержал и выстрелил с двухстволки в потолок, после чего прокричал через слёзы : "-Если ты не прекратишь пить как свинья и винить Пола за смерть матери, то это будет твоя последняя охота..."
После этих слов, отец просто упал на колени и начал рыдать, и говорить про Клавдию, мою мать. Он вспоминал и рассказывал через слёзы все прекрасные моменты когда они были вместе, он пролежал на полу так час, а мы просто не знали что делать, лежали возле него, обняли и так же как и он рыдали.
Отец на утро сделал покушать, после чего провёл брата в школу, а меня забрал в гараж.

Это был самый классный день, мы разговаривали, он мне показывал какой он ремонтирует Dodge Challenger 69 года, рассказывал что к чему, за что отвечает каждый шланг, для чего двигатель нужен, как он работает и т.д.
И с этого времени я стал каждый Божий день, вставал по раньше, только что б добраться до инструментов раньше отца.
И так шли годы, из-за нехватки денег, я был на домашнем обучении, меня учил мой брат, все знания что он приносил со школы, он передавал мне.

И вот мне уже 10 лет, мой брат заканчивает последний класс и будет стараться поступить в морскую пехоту, а я всё так же вожусь с отцом в гараже. Да, мой брат пошёл в маму, он так же старательно учится, что бы в будущем помогать и мне и отцу деньгами, что б выбраться с этой рутины.
А я за это время, научился хорошо читать, писать. Из друзей у меня был только Бим, и то, в последнее время он себя плохо чувствовал, отец часто возил его к ветеринару, но врач сказал что это от старости. Перед моим день Рождением Бима не стало. Отец с братом похоронили друга семьи на заднем дворе, а я закрылся в комнате и не хотел выходить, не мог осознать того что Бима нету, и каждую секунду пролетали перед глазами все моменты с этим всегда жующим что то псиной..

Вот мне 12 лет, я уже взрослый, уже в руках спокойно держу двухстволку и охочусь на зайцев с отцом, а брат..
А брат уже приступил к службе и от него только приходили письма, которые отец читал как только они приходили за столом.
Отец передал весь свой опыт по ремонту машин, и я уже спокойной выполнял с ним заказы, дела пошли в верх, мы стали искать деньги на мастерскую, что бы продвигать наше дело. Но как мы не пытались, у нас попросту не выходило.
Мы всё так же сидели в своём гараже.
Как ни странно, я начинал изучать не только машины, но и оружие. Я частенько выходил на задний двор и работал с охотничьим ножом по макету из мешков и сена, сделанным моим отцом.
Потом я просил отца рассказать как делать патроны, и что для этого нужно. Он рассказал как можно со спичек, досточки, 2х медных трубок и черкаша сделать мини-пистолет. Рассказал про первую помощь себе. Рассказывал как остановить кровотечение с помощью клея и т.д.
Эту информацию я очень быстро впитывал и ближе к 17 годам я стал машиной для убийств.
Не-не, вы не подумайте, я не пошёл грабить банки и убивать людей только из-за того что они не правы.
Отец всегда твердил что только доброта спасёт это мир..
Вся моя комната была напичкана холодным оружием начиная с обычной заточки и заканчивая томагавками.
В арсенале у меня была отцовская двухстволка, Ремингтон 700, М14, и разбитая Мосинка, которую выкупил на аукционе.
Мы всё так же ездили с отцом на охоту, но однажды, когда мы охотились на косуль, мой отец резко выронил винтовку с рук, и упал на землю, держась за сердце..


Я этот момент никогда не забуду, как я тащил отца к машине, еле затолкав его в салон я мчался на всех парах в больницу...
Я кричал всю дорогу : "-Отец, не умирай, сейчас домчимся как на самолёте, ты держись...не молчи, расскажи что то про маму, нет.. прошу.."
Как только я приехал к больнице, я влетел туда с криками о помощи. Со мной выбежало каких то 2 санитара и один врач, но когда они подбежали к машине, врач сказал : "-Парень, мне очень жаль, но он мёртв..."
В этот момент я начал кричать на всю улицу, просить что то сделать с ним, вколоть ему что то, но только что б он не умер.
Но всё это было бессмысленно, он умер от отрыва тромба.

Я позвонил сразу брату, рассказал про отца, и я не знал что делать..
В гараже стояло 3 машины, которые нужно было закончить, но мне было уже всё равно..
Через 2 дня приехал мой брат, и мы устроили поминки. Похоронили нашего отца.
Вот и всё, больше не было моего учителя, наставника и попросту отца..
Первый месяц я не помню... всё как в тумане, какие то серые картинки.
Но я понимал что на этом нельзя останавливаться..
Я хотел довести мечту отца до конца..
Мы с братом оформили все документы на меня, его друзья очень сильно помогли.
Мы продали дом, купили маленькую халупу, что бы в ней попросту переспать..
И взялись за открытие своего СТО..
У брата не было времени с этим возиться, так как у него заканчивались каникулы и ему нужно было возвращаться обратно на службу.
А я выкупил здание, и начал обустраивать здание. Были потрачены почти все средства, остались деньги только на закупку первых 2х подъемников, диагностическое оборудование, сварочные аппараты , для автокондиционеров , для замены масел и жидкостей и т.д.

И вот время открытия..
Заказана реклама
И вот, я утром иду в это здание, открываю дверь, беру и включаю вывеску "Richard one hundred"
К 19 годам, мы с моей командой отремонтировали более 100 машин, всё было шикарно, хорошие деньги, за месяц я мог заработать с командой на всё что мне нужно, мы жили своим делом, мы убрали конкуренцию с нашего района, люди с других регионов ехали к нам, что бы мы качественно выполнили работу.
Однажды мы выполнили заказ, какого то парня с Гетто, и он был очень доволен нашей работой, и предложил мне закрыть своё СТО и пойти механиков в их банду, он обещал мне прекрасную жизнь и то что я ничего не буду бояться..
Я улыбнулся, сказал этому Чёрному что у меня и так все хорошо и пусть идёт с миром, а если нужен ремонт их машин, то пусть заезжают, мы всегда поможем..
На что парень улыбнулся и сказал : "Ну ладно.. но ты поверь, я всё равно заберу тебя к себе"
Я как то не придал этому значение.
Но потом пошло что то не по плану. Был очень тяжёлый месяц, мы работали в графике с 4х часовым сном, только что б выполнить заказы..
И как всегда я взял машину после ремонта, что бы проверить ходовую и выехал приблизительно к 2-3 часам ночи.
Как ни в чём еду, прослушиваю как звучит двигатель и как едет машину и вижу какого то парня, который стоит и машет рукой, что б я остановился.
Я как всегда был рад остановиться и помочь, я так часто делаю, когда обкатываю машины..
Он ко мне сел, поблагодарил за то что его подобрал и попросил отвести в другой конец города.
Я попросил его пристегнуться, потому что ночью хоть и улицы свободны, но лучше не рисковать, на что он мне ответил что он не любит ездить с ремнём, он чувствует себя птицей, которую закинули в клетку.Я не понял к чему он это сказал, но не стал настаивать.
Мы ехали и как то разговорились, и он мне показался каким то приятным пареньком.
Весёлый такой, рассказал как он сам подрался с копами, то что любит повеселиться с девчонками, и т.д. обычный ****** с Гетто..
Но подъезжая к точке, он предложил мне показать штуку одну и оценить, на что я согласился. Он открыл портфель и.. боже, как я не мог понять этого раньше.. он достал ствол.
Он решил меня ограбить, забрать машину и всё что было со мной, это телефон и 328 баксов..
Я на пистолет отреагировал спокойно и быстро отреагировал на ситуацию.
Я понимал что не я в ловушке, а он. Он кричал что бы я быстро заехал в его район и там его парни обработают и оставят в живых.
Но я не был согласен с его требованиями..

images.jpg

Заезжая в район, я нажал на газ и.. в этот момент я увидел своего отца перед глазами, а через мгновение, я поднимаю голову и вижу что я весь в крови.. Да вы всё правильно поняли, я нажал на газ и влетел в столб, понимая что он не пристегнулся, и мой план сработал, при ударе в 120км/час он попросту вылетел с машины..
А я еле открыл дверь машины, и еле как набрал скорую. Через 20 минут, я уже еду в карете скорой, с этим мудаком, понимая что он выжил.
На утро меня допросила полиция, я всё рассказал, они проверили правдивость моей истории, и оставили меня в покое, меня спас только тот пистолет, который нашли возле него.
Через неделю меня выписали с больницы. И первым делом, я направился в СТО, но как только я туда пришёл, я попросту потерял дар речи..
Я видел несколько машин скорой и полиции, я со всех сил хотел пройти туда, но меня не пускали..
Как мне рассказал полисмен, ночью с 23 на 24 случился обстрел, все кто был там погибли, машины были угнаны,а оборудование разбито...
Я на это не мог никак реагировать, я ничего не понимал. Я не знал что делать, меня это попросту убило из нутри..
Я неделю пролежал дома и тренировался, я испытывал огромную злость и желание отомстить, я понимал кто это сделал..
И через 2 дня, как я находился дома, ко мне в дом пришло 2 военных, которые вручили мне подушку со всеми медалями моего брата, накрытые морской шапкой и фотографией...
1328081112_2.jpg

Они сказали что при выполнении спец-операции, он наступил на мину..Они рассказали о том, о чём я даже не знал, это всё так тяжело было слушать, я даже не знал что он ушёл в спецназ.
Что он заслужил звание "Сержант-Майор" и награждён посмертно, что спас всю команду, но я уже не мог это слушать, и попросил уйти...
Я просто лёг и без слёз спрашивал Бога : "Почему Я? Почему я должен это переживать? Почему я потерял всё и всех? Я разве не пытался принести добро в этот мир? Может я мало старался? А знаешь..я теперь понял, пошёл *****, к Чёрту этот мир, ты забрал у меня всё..а я заберу души других..

Год прошёл незаметно, я научился терпеть боль и жил только местью.
Я выстроил на доске всю информацию про парня, что уничтожил мой бизнес и людей которые стали для меня больше чем рабочие которые делают ремонты..
Он оказался какой то шишкой в уличной группировке и он очень конфликтует с другими бандами..
Я ушёл в себя, прокручивал весь план у себя в голове, я просчитывал каждый шаг до мелочей.
Я связался с бандой, которая недавно была обстреляна этим уродом. В начале меня хотели попросту там убить, но только я рассказал что к чему и рассказал что я могу помочь заполучить кусочек района, что держит он, оружие, наркотики и деньги, но только при одном условии, что я сам лично отрежу ему голову, на этом мы согласились и я приступил рассказывать про свой план..
Через 2 недели подготовки, мы выждали момент, когда эти уроды тусили в своём районе.
Я не помню точно, но это происходило приблизительно в 2 часа ночи.
maxresdefault.jpg

4 снайпера вылезли на соседние крыши и ждали там более 4 часов.После сигнала, о том, что банда на месте и этот сукин сын, в доме, мы приступили к штурму..
6 машин, напичканы народом с УЗИ, ТЕК-9, SMG-45 и т.д. выехали к дому и тут началось лютое месиво..
Мы выехали и выполнили манёвр растасовки машин в линию, сзади подъехало 2 фургона напичканы людей с автоматами..
Парни что раскуривали марихуану сидя в своих креслах на улице, даже не успели что то сказать, они были просто расстрелянными в мгновение.
Обстрел происходил чуть больше минуты..
В этот момент я испытывал на столько сильную злость, что не мог дождаться когда я отрежу этому уроду голову...
Но нужно было придерживаться плану..
Мы понимали что в доме уже никто не мог остаться в живых. И мы приступили к штурму дома, все машины были на готове, ибо такой шум, тут скоро должны быть копы, у нас было меньше 5 минут. И мы врываемся в дом, 14 человек просто влетают в дом и добиваю тех что просто просил о пощаде и истекающих кровью, пару человек с той банды каким то чудом выжили и попытались дать нам отпора, но были мгновенно застрелены.
В доме видимости почти не было из-за большого скоплении пыли, но мы справились, и вот я добрался до него, он лежал истекая кровь, моля о пощаде и предлагая мне всё, что бы я только не убивал его..
Но я уже не мог остановиться, вот уже я держу его голову и в руке и кричу ему в глаза : "-Ты, су**н сын, ты понимаешь пи****с, что ты убил не просто мой бизнес, ты убил мать твою, моих людей, мою семью, и ты С*ка поплатишься за это, ни капли на милосердие су**н ты сын" и в этот момент я достаю нож(Ka-Bar), который достался от брата и вонзил ему в горло, держа его голову в руке, я делаю ещё пару ударов, после чего я начинаю попросту резать его, вы даже не можете представить как он кряхтел, как эта кровь выплёскивалась из него, как он давился, весь я был в его крови и я радовался, и вот, пару секунд и его голова у меня в руке, а его тело упало и продолжило заливать пол кровью..
Глядя в его мёртвые глаза, я сказал ему на Испанском: "Arder en el infierno perra", я наслаждался местью, но уже пора было уходить, я слышал звуки сирен..
Парни забрали какие то папки, но мне уже было всё равно, я вылетаю из дома и запрыгиваю в машину.
1496345929137845758.jpg
Мы с парнями начали быстро от туда уезжать..
Джек, глава банды, сказал что никогда не видел такой жестокости и одновременно удовольствия человека от убийства.
Мы скрылись от полиции попросту разъехавшись по городу,на заготовленные точки по смене машин и собрались на базе...
Он сказал что было ранено трое из их банды,
1496346332189385283.jpg
но они уже были отправлены к их врачу.
Джек поблагодарил за то что я помог с этим уродом, он терроризировал их банду более года, они не могли никак противостоять им, но мы убили их шишку, им будет тяжело первый месяц, и это их шанс. Он передал бандану цветом их банды, и сказал что хотели бы что я присоединился к их семье, на что я согласился..
Я согласился быть с ними, потому что я не знал что делать мне дальше, я потерял всё, но обрёл новое..
Моя жизнь кардинально изменилась. Я стал жить проще, но в опасении, хотя, какое опасение?
Даже если меня убьют, мне будет всё равно, я всё равно умер.

Меня зовут Пол Канингем, и я хочу сказать одно, не трогай мою семью, а то поплатишься жизнью...



to be continued...
 
Последнее редактирование:

Lobzik

Новичок
Пользователь
Эта биография написана от первого лица, что б передать эмоции что пережил мой персонаж.
От это биографии ничего не прошу, кроме того что б меня просто взяли быстро в какую то банду.
Я хочу делать историю на сервере. Хочу много адекватных РП-ситуаций
Я хочу писать и делать историю, надеюсь что вам всё понравится и вы оцените!
 

Lobzik

Новичок
Пользователь
над оформлением поработай
Родной мой, я бы с радостью, но блин не могу подходящие фото найти, хоть бери, иди стреляй..делай на камеру эти фото и вставляй...
Я думаю вообще убрать фото
 
Последнее редактирование:

Lobzik

Новичок
Пользователь
над оформлением поработай
Я оформил, добавил цвет под тип слова и его обозначению, исправил ошибки, убрал, а где то добавил запятые.
Изменил пару строчек..
Надеюсь вам будет приятно читать мой текст..
 

Lobzik

Новичок
Пользователь
Я могу попросить у администрации маску, первоначальное оружие, и что б меня приняли в банду?
Я вроде бы написал всё что нужно было знать о моём персонаже, его эмоции передал, рассказал всю жизнь, показал что он испытал и из-за чего он мог стать маньяком, грубить, убивать и т.д.
Всё это будет показано в следующих историях и РП-ситуациях...
 

yegordeez

Активный
Пользователь
Доброго времени суток!

Биография написана хорошо, Вы большой молодец.

Администрация не будет Вам выдавать маску/оружие, также помогать вступать в банду (решайте РП путем).

Одобрено
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху