Отказано [РП Биография] Motizz Hellsi

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Motizz_Hellsi

Новичок
Пользователь
Имя: Motizz.
Фамилия: Hellsi.

Пол: Мужской.
Дата рождения: 12.06.1995.
Рост: 175.
Возраст: 27 лет.
Образование: Высшее "Standford University".
Место проживания:
San Andreas, Los Santos. Pacific Blabs, Apartments 182.
Родословное древо:
Отец: Hit Hellsi - армянин. Место проживания - штат Миннесота.
Мать: Riwonka Hellsi - Русская. Место проживания - штат Миннесота.

Бабушка (по линии отца): Victoria Hellsi - японка. Место проживания - Япония.
Дедушка (по линии отца): Niko Hellsi - мексиканец. Место проживания - Штат Миннесота.

Бабушка (по линии матери): Rita Takeshi - Японка. Место проживания - Япония

Дедушка (по линии матери): Sholts Guzmanez - Мексиканец. Место проживания - США


Национальность: Метис.
[Русские, мексиканские, армянские корни]
Цвет глаз: Золотой.
Телосложение: Мезоморф.
Татуировки: Присутствуют.
Семейное положение: Не женат.
Личное фото:


1641578168741.png

Родители

[Отец] Hit - Успешный бизнесмен, владелец нескольких автомастерских в США, также является организатором нескольких благотворительных фондов. Родился Hit в достаточно бедной семье, ещё в нераспавшемся СССР. Из-за распада СССР Армения отделилась. В стране царил голод и бедность. Поэтому родители Hit'a вынуждены были эмигрировать в США, а именно в штат Миннесота. Так началась их жизнь с чистого листа. Через четыре года после переезда у них родился сын Hit. Он получил высшее образование и отличился своими успехами в обучении. Позднее Hit поступил в престижный универ высшей экономики University of Minnesota. Родители Hit'a решили отпраздновать успехи сына, и решили отправиться в отпуск в Москву. Там Hit встречает свою первую любовь - Riwonka.

[Мать] Riwonka - Работает в посольстве в Миннесоте, а также является писательницей нескольких художественных произведений. Родилась Riwonka в достаточно богатой семье, её родители были на то время достаточно влиятельными людьми. Её отец имел несколько заводов, а мать играла в Московском театре имени Пушкина. Поэтому Riwonka никогда не была финансово бедной. Её отдали в высококвалифицированную школу, где она проучилась около 11 лет. Она знала несколько языков(Русский, английский, Японский). Позже она поступила в МГИМО на факультет международные отношения. Позже она случайно встречается с Hit'om. Она понимает, что без него не может жить, и поэтому вместе с ним она переезжает в США.

Детство

Motizz родился в 1995 году в США. Его родители были обеспеченными, поэтому сыну всегда во всём угождали. В 9 лет его отправили в школу. Там он преуспевает и делает отличные результаты. В особенности ему больше всего даются такие предметы как математика, общество и иностранные языки. Также его записали на несколько секций по плаванию и курсам вольной борьбы. Родители всегда желали сыну самого лучшего и поэтому говорили ему, что нужно учиться, чтоб потом поступить на хорошую специальность и получить отличную работу.

Юность

Закончив школу с отличием, он поступает в высший университет Standford University на экономиста с прикладной информатикой. Он многому научился во время обучения в этом университете. В особенности ему понравилась кибернетика, и он увлёкся ею, поэтому он начал взламывать электронные кошельки ради забавы. А так же он вступил в закрытый клуб хакеров, которые частенько проводили DDOS атаки на различные популярные сайты. Motizz полностью окунулся в данную тематику и постепенно становился хакером, который мог с лёгкостью стереть записи видеонаблюдения или данные с любого записывающего устройства. Окончив университет с отличием, и он решает переехать в лучший город - Los Santos. Там он основывает собственную компанию, которая направлена на получение криптовалюты. Motizz понимал, что в нынешнее время необходимо инвестировать в криптовалюту. Бизнес идёт в гору. Далее Motizz знакомится с влиятельными людьми, которые помогли ему достичь такого успеха. Но реальность полна разочарований. Конкуренты решили сломать бизнес Motizz'a, поэтому они рушить экономику. Motizz'u не удалось отразить атаку на его бизнес, и поэтому он обанкротился. Всё его имущество нужно было продать, для погашения долга. Имущества больше не осталось, поэтому у него не было другого выхода как скитаться по улочкам Лос Сантоса, дабы выжить.
Спустя несколько месяцев бедности, ему по счастливой случайности удалось встретить хороших и добрых парней, которые помогли ему встать на ноги. Ими были Mama Hellsi и

Взрослая жизнь

После нескольких лет, Motizz, Mama, Titci решают создать непобедимую семью под названием Hellsi Famq, объединившись ещё с несколькими семьями, они начали приватизировать бизнесы этого города. Дела идут в гору. Влиятельные люди начинают узнавать данную семью, а некоторые даже сторонятся её.

Настоящее время

На данный момент Motizz вместе со своей сплочённой семьёй находится в армянском посольстве. Им совсем немного не хватает финансов для приобретения особняка, поэтому они сейчас кровью и потом стараются как можно быстрее накопить на данную собственность.

Итоги

• Имея армянские, русские, мексиканские корни Motizz может без смены внешности и фамилии вступать в русское, армянское, мексиканское посольство.

• Благодаря курсам по вольной борьбе Motizz может выходить против двух противников одновременно(находясь в гос. структурах)

• Хакер (анонимная личность(маска в зз), возможность взломать любое программированное устройство, подделывать данные, избегать наказаний, подбрасывать нелегал, стирать видео/ фотографии).



223.gif
 
Последнее редактирование:

Gabriel Ferrara

Участник
Пользователь
Доброго времени суток, уважаемый игрок!

Рассмотрев Вашу РП Биографию и внимательно ознакомившись с ней, выношу следующее решение :
Ваша Биография отказана в связи с многочисленными нарушениями правил оформления РП Биографии:

Повторно ознакомьтесь со всеми правилами написания RP биографий - ссылка
  • Отсутствует:
    • Молодость Вашего персонажа - Первое место работы/университет, история
      (Возраст персонажа от 18 до 25 лет)
  • Минимально допустимое количество символов в биографии - 3000 (без учета пробелов)
    • Примечание: Символы считаются от раздела «детство» до раздела «настоящее время»
  • Отсутствует момент из жизни который описывал бы процесс овладения персонажем языков необходимый для вступления во фракцию - RM - (Русский), AM - (Армянский), MM - (Испанский).
С уважением: Gabriel Ferrara.


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху