Отказано RP Биография Marson Litvin

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marson Litvin

Начинающий
Пользователь
Имя: Marson
Фамилия: Litvin
Дата Рождения: 1997.08.29
Возраст: 24 года
Пол: Мужской
Национальность: Русский
Родители: Alice Litvina и Michael Litvin
Образование: Высшее военное образование и высшее медицинское образование
Внешний вид: атлетическое телосложение, повреждений на коже не имеется, шрамы и татуировки отсутствуют

Детство Марсона было счастливым. Он рос в Красноярске. Его отец - Михаил Литвин был радиоинженером, а мама - Алиса Литвина была воспитательницей в детском саду. Родители познакомились в парке, когда им было по 20 лет. Они встретились в общей компании, буквально сразу у них завязались отношения. Это была любовь на всю жизнь. В брак они вступили спустя пять лет. Через два года родился сын, назвали в честь дедушки - Марсон.
Первое сентября. Все ученики в парадной красивой форме. Марсон был очень маленьким и пухленьким мальчиком, букет он еле держал, так как он был почти во весь рост парнишки. Детей в школу сопровождали родители, там давали алую ленту с надписью “Первоклассник”. Все девочки были нарядные, с красивыми большими бантами на голове. Марсон сразу нашел друзей, он был весьма общительным.
К пятому классу Марсон очень сильно вытянулся и уже в строю на физкультуре занимал не последнее место по росту, а первое. Учился он на одни пятерки, был очень активным в классе.
В старших классах у парня отбоя не было от девчонок. Хотя ему это и не особо надо было, он хотел просто погулять с друзьями, погонять мяч после уроков. Начал усердно заниматься спортом, бегал по утрам, вечерами ходил на спортивную площадку, а по выходным очень любил ходить с отцом в тир.
Марсон не знал куда хочет поступать далее, после окончания школы. Родители настаивали на медицинском, но парня туда совершенно не тянуло. Поэтому он сразу пошел в армию, в надежде, что там обретет себя.

В 2018 году Марсон заканчивал свою срочную службу в армии. Перед тем как пойти служить по контракту, решил месяц отдохнуть и побывать в кругу родственников и друзей. Вернувшись домой, его встречали все с радостными возгласами. Несколько часов он провел в кругу родственников, а вот ближе к ночи собрал друзей, и они пошли в местный бар. Там он заметил очаровательную официантку. В прочем у Марсона никогда не было проблем с женским вниманием. Высокий, мужественный, с идеальной белой улыбкой. К женскому полу он относился как к машинкам в детском саду. Поиграет в одну, надоел цвет, взял другую, а если нравится машинка другого мальчика, то отберет, но и та быстро надоедала. Но увидел милую девушку с бейджиком “Арина”, понял, что здесь все по другому.
Она обслуживала столик весь вечер и очень хладнокровно реагировала на все шутки и заигрывания со стороны Марсона. Он не сдавался и еще недели две ходил к ней в бар с подарками и цветами. В итоге она согласилась на свидание.
Отношения у них завязались буквально сразу. Арина влюбилась в удивительную харизму и храбрость Марсона, а его привлека скромность и невинность девушки. Её не смутило, что Марсон военный и без раздумий согласилась переехать с ним в военный городок.
Спустя год они поженились. Свадьба состоялась летом в Праге. Красивая, пышная, с огромным количеством цветов, а именно мимоз. Это были любимые цветы Арины. Весь вечер молодожены танцевали, не обращая внимания на гостей. Самое забавное, что букет невесты поймала 86-летняя бабушка Марсона. Бабушка не растерялась и начала искать себе молодого мужа среди гостей. Смеялись все.

Молодая пара часто были в разъездах. Окончательным приземлением стал военный городок Озёрный, что находится в тверской области.
Счастье семейной жизни длилось недолго, в 2020 году Марсона отправили на войну в Чечню.
Михаил с Николаем были лучшими друзьями, они прошли через многое. Познакомились во время службы в армии. Николай подселил Марсону в голову мысль о контракте. Коля был самым лучшим преданным человеком, которых на всем свету не сыщешь. Их отправили в Чечню летом 2020 года. Жены бились в истерике, но мужья обещали вернуться.
Николай был старше Марсона на 10 лет, но в общении разница никак не отражалась. У него было два маленьких сорванца - Костик и Пашка. Семья была образцовая, любовь царила в этом доме. О такой обстановке всегда мечтал Марсон.
Представлял как они возвращаются с войны, крепко обнимают жен, через год у них появится сын, через года два дочь. Жаль, что мечте не суждено было сбыться.
По приезду они сразу получили волну негатива. Местные жители не любили приезжих и им не нравилось то, что присылают российские войска. Назначили солдат в последовательно-штурмовой батальон 98 бригады. Сначала находились на подготовке возле Северной Осетии, а дальше направили сразу в боевой технике в Грозный.
На улицах города было бесчисленное количество трупов. Женщин, детей, стариков. Обычные невинные люди. Штурм города медленно переходил в горные части. Обстановка была весьма тяжелая. Общаться с местными военными было бессмысленно. Они буквально ненавидели нас.
Бригаду разделили на части, здесь пути с Николаем разошлись. Задачей бригады Марсона были выезды с целью найти и уничтожить склады с оружием, припасами, розыск полевых командиров, которые пытались скрыться.
Спустя месяц командир собрал войска, чтобы сообщить информации. Солдат взяли в плен. Среди перечисленных имен, Марсон услышал имя Николая. Бригаде Марсона дали задание - выискивать лагеря и освободить пленных.
Лагерей было несколько. Спустя месяц поисков бригада нашла лагерь, но Николая там не было. Спустя еще пару месяцев им удалось найти лагерь, но спасти Николая им не удалось.
Николай висел вниз головой на столбе, а его кишки разбросаны в разные стороны. Эти звери просто его выпотрошили. Марсон стоял и смотрел на своего друга, крик разорвал его изнутри. И их поймали. Пленные умирали под пытками, от голода и болезней. Очень многие попали в плен из-за своей безалаберности, то сходили за спиртным или наркотиками, то расслабились и заснули на посту, то без охраны пошли на речку стирать обмундирование.
Пойманных солдат на территории схватили, связали им глаза, руки, ноги и бросили в яму. В эту яму справляли нужду, скидывали остатки недоеденной пищи, которыми связанные солдаты питались. Так они прожили в яме пару месяцев. Как заложники выжили, одному богу известно. На почве долгого пребывания с закрытыми глазами, у Марсона развился отличный слух и нюх. Он слышал, как за несколько метров к ним идут силовики, мог определить с какой стороны, на каком расстоянии птица садится на ветку, рассчитать количество птенцов в гнезде.
Пленными обменивались. Была договоренность, если в плену меньше десяти человек, то менять нельзя. Пленных солдат было достаточно в лагере для того, чтобы можно было произвести обмен.
Обмен производился стандартным образом. Несколько обычных солдат в обмен на командира. Об обмене смогли договориться спустя пол года заключения солдат. Журналисты и корреспонденты единственные могли контактировать спокойно с двумя сторонами. Место передачи было заранее обговорено. Машины встречались на окраине города. Одновременно из автомобиля выходит командир, а из другого заложники. У всех мешки на головах, они не знаю куда и зачем их привезли. Происходит обмен. Командир батальона в обмен на 12 заложников.
После войны, по приезду домой, Марсон узнал печальную новость. Его родители погибли при пожаре.
Сломанный после заточения, узнавший про смерть любимых родителей, Марсон не мог прийти в себя. Он стал раздражительным, не общительным, вечно ходил злой. Начал поднимать руку на супругу, срывался на неё. Он ненавидел все вокруг. Арина считала, что рождение ребенка улучшит ситуацию в семье, так как очень сильно любила Марсона. Арина забеременела, но это никак не помогло наладить отношения в семье.
“Марсон, мы прожили с тобой 2 года, неужели они ничего не значат? Ты изменился, ты не тот славный и веселый парень, в которого я влюбилась. Я так больше не могу”, - она закрыла дверь и ушла со всеми вещами. Кажется, будто она забрала даже свои волосы из раковины. В квартире не осталось ничего, что напоминало бы о ней.
Прошло пол года как она ушла. В квартире стоит смог от этого дурацкого собрания. Воняет блевотиной и алкоголем. Без неё тяжело. Она была целью жизни.
Алкоголь и сигареты. Это всё, что осталось от Марсона. Он жалел себя и видел лишь разочарование во всем вокруг. Не хотелось жить, хотелось гнить в своей жалкой квартире, которая когда то была полная любви. У него не осталось друзей, не осталось родителей, жены. Он лишился всего. Кошмары преследовали день изо дня, которые он пытался заглушить алкоголем.
В свой двадцать четвертый день рождения Марсону будто пришло осознание своей никчемности, он устал от алкоголя, устал жалеть себя. Взялся за ум, стал снова заниматься спортом, приходить в себя. Благо сила воли у него была на высоте. Попытался вновь вернуться служить в армию, но туда его не взяли. Марсон вновь потерял веру, не знал куда ему теперь податься. Физруком в школу? Зарплата мизерная, он не сможет оплачивать квартиру и жить спокойно.
День за днём Марсон вычеркивал вакансии из местной газеты. Внезапно в шесть утра раздался звонок на телефон. Предложение от знакомого с работы.
-”Марсон, есть возможность работы в штатах. Не задумывался?”.
Марсон взял пару дней на раздумья, больше нельзя было. Его не держало ничего в России, а переезд в другую страну это начало новой жизни, так что, перезвонив, он согласился на работу.
Уже через месяц они с напарником, находились в самолете Москва - Лос-Сантос. Там по приезду им выделили квартиру. Марсон плохо знал английский, так что первое время пришлось ходить с разговорником, а напарник был для него как переводчик.
Марсон в совершенстве выучил английский язык, который стал для него родным. Счастливо проживает в штатах, обрел много новых знакомых. Продолжает заниматься спортом, ходить на тренировки по стрельбе. Правда спустя столько пройденного, он уже никогда не станет тем веселым парнем, что был раньше. Улыбке сложно пробиться на его лице. Вечно серьезный мужчина отдает себя полностью работе.
Итог:
1. Благодаря опыту на войне и тренировкам, мастерски владеет оружием (PG x 2)
2. Имеет чуткий слух и хорошо слышит, что происходит за стенами (Приобретенное во время нахождения в плену)
3.
Может без предупреждения открыть огонь по человеку с оружием (Насторожен после войны к оружию)
<<Исходный материал>>
 

Marson Litvin

Начинающий
Пользователь
Корректировал с целью добавить исходный материал.
 

Yehor Dinosaur

Активный
Пользователь
Доброго времени суток!

У вас уже есть одобренная биография.

Отказано.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху