Отказано [RP - Биография] Macy Carter

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Macy

Новичок
Пользователь
1. Имя, фамилия - Macy Carter

2. Возраст и дата рождения - 31 (1997.12.31)

3. Личное фото
1640938279499.png

4. Пол - мужской

5. Описание внешнего вида вашего персонажа:
Рост: 188 см.
Вес: 84 кг.
Национальность: Имеет Русско-Армянские корни
Татуировки: Имеются.
Цвет кожи: Смуглый.

6. Детство – Мэйси (Масу (имя, данное при рождении)) родился в США г.Нью-Йорк. Семья была на то время богатой, благодаря родителям. Отец Мэйси был очень уважаемым банкиром в стране. Мама была ведущей новостей "NY Times", в штаты она приехала из России в поисках любимой работы. В 4 года родители отправили Мэйси в детский сад, где он сразу же нашел себе новых друзей, благодаря своей общительности. Родители приучали Мэйси с ранних лет к технике и спорту. Он постоянно что-то ломал, и пытался чинить. Уже с детства он увлекался спортом. У семьи было много друзей, родители были дружелюбными и гостеприимными. Каждый день семьи собирались вместе, и отправлялись в парк развлечений, где он познавал и расширял свое общение с другими детьми. Каждый день Мэйси читал книги, смотрел телепередачи о компьютерах. Школьная жизнь была самой обычной, днем он все время уделял учебе, а ночью он серфил по форумам. Вскоре у Мэйси появляется предмет "Информатика", где он полностью погружается в ее полное обучение. Позже он становится одержимым в программировании. Его воспитание не давало ему нарушать законы, и после нахождения малейшей ошибки/лазейки на сайте, он связывался с тех.поддержкой и помогал устранить проблему. В старших классах, был прилежным учеником. С каждым днем о Мэйси все учителя отзывались с гордостью, ведь не всегда попадается такой ученик, который помогал младшим. После занятий, отец брал Масу с собой в тир, где Масу начинает учиться обращаться с оружием. Спустя некоторое время Масу полностью заканчивает курсы по стрельбе и обращению с оружием, после чего сдает экзамены на получение лицензии. Окончив школу, Мэйси решает поступить в Университет. Одним снежным днем Мэйси в опьянении возвращался с вечеринки домой. Идя по переулку он не замечал ничего странного. Остановившись покурить, Мэйси замечает человека который стремительно приближался к нему, но он не придал этому виду. Затягиваясь сигаретой Мэйси замечает, что у незнакомца в руках какой-то сосуд, и тут же ему в лицо летит какая-то жидкость из сосуда. Попав на лицо она начала потихоньку разъедать кожу, не понимая что происходит, Мэйси начинает кричать и просить помощи. Но тут он совершает ошибку решив дотронуться до лица руками. Кислота оказалась теперь еще и на руках. Выбежав из переулка Мэйси теряет сознание, смотря на весь ужас, несколько человек вызывают скорую, где через пару минут его в тяжелом состоянии увозят в больницу. Придя в сознание от боли, Мэйси видит ужасную картину, где его ладони и лицо повреждены кислотой. Пройдя небольшие курсы реабилитации, ему предлагают сделать операцию. Спустя многочисленных операций, лицо и руки были почти восстановлены полностью. Но из-за увечий, ему приходилось каждый день наносить специальную заживляющую мазь. Было принято решение поверх мази наносить грим, из-за которого Мэйси превращался в безликого человека. Благодаря своим знакомствам, несмотря на такие дефекты, его берут на работу в гос.структуры.

7. Родители - Отец Мэйси - Agini Carter, Армянин, был богатым и уважаемым банкиром в США, а так же справедливым человеком. Мать - Anna Carter, Русская, с раннего детства занималась танцами, после была во всех мероприятиях главной ведущей, благодаря красноречию. Познакомилась с Agini, когда прилетела в штаты на отбор ведущих главной передачи "NY Times", после чего осталась навсегда в США с мужем.

8. Образование - Мэйси имеет два высших образования. После школы Мacy поступает в Harvard University, считавшимся лучшим ВУЗом в США. Выбрав факультет «Юриспруденция» Масу решает полностью окунуться в учебу. Благодаря своей быстрой адаптации ко всему новому Масу заканчивает этот факультет всего за 2 года. За время обучения он выучил почти все законы.
Немного позже, Масу решает получить второе высшее образовние в этом же Университете. В этот раз его выбор пал на факультет «Медицина». Стараясь осилить второе образование, Масу полностью лишает себя свободного время. Во время обучения, Масу потерял нескольких друзей. Отучившись 1.5 года он все-таки получает тот самый диплом об окончании обучения по специальности «Хирург».

9. Настоящее время: Прибыв в штат вместе с родителями, Масу очень быстро адаптировался к новой обстановке. Не смотря на свои увечья, Масу из-за своей общительности и дружелюбия быстро нашел себе новых друзей. В один прекрасный для него день он встречает девушку Elin, спустя несколько недель общения, Масу делает ей предложение. После операции, Масу каждое утро проходит одну и ту же процедуру, а именно нанесения мази на пораженное от кислоты лицо. После поверх мази, ему приходится наносить грим. После работы, Масу проводит большую часть свободного времени на берегу океана в кругу семьи и очень близких ему друзей. Благодаря красноречию, смог пригласить нескольких очень близких людей в семью. А так же в свободное время старается заниматься спортом, а именно тяжелой атлетикой, для поддержания своей отличной физической формы.

10. Итог:
1. Работа в гос.структуре с гримом из-за увечий.(выдана справка, благодаря которой может спокойно работать(избегая IC и OOC наказаний))
2. Из-за поражении кожи не имеет отпечатков на ладонях.(Отсутствие отпечатков пальцев)
3. Благодаря родителям имеет Русские и Армянские корни, которые позволяют без смены внешности и фамилии находиться в Русской и Армянской мафии.
 
Последнее редактирование:

Macan Tech

Начинающий
Пользователь
Доброго времени суток.
1. Одобрено, но не забывайте о том, что от IС наказний данный итог иммунитета не дает.
2. Отказано.
3. Одобрено, персонаж имеет Русские и Армянские корни.
Закрыто.
 

Alice Moon

Участник
Пользователь

blue_wing1.png
Доброго времени суток
blue_wing2.png

2dab1001b3d3675c (1).png
Биография аннулирована в связи со сменой никнейма.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху