Отказано RP биография Lozi Jeferson - 438041

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lozy

Новичок
Пользователь
ФИО- Lozi Jeferson
Фото-

Пол - мужской
Национальность - Американская( с латиноамериканскими, русскими и мексиканскими корнями).
Место рождения: Россия
Дата рождения: 1996.09.07
Рост: 187
Вес: 70
Телосложение: нормальное.
Цвет волос: рыжий
Цвет глаз: Зеленый.
Татуировки: нет
Характер: добрый, трудолюбивый, веселый, целеустремленный, общительный.
Семейное положение: замужем за Finn DeadEyes
Мать: Абрилл Ортиз
Отец: Александр Херадо

Родители:
Мать: Родилась в Сан-Паулу, в детстве была активным ребенком, увлекалась медициной и в будущем работала по специальности хирурга. В 20 лет, познакомившись с юношей, в дальнейшем общаясь с ним , поженившись и родив от него ребенка.
Отец: Родился в России, при этом его родители познакомились в Мексике, так как его отец- коренной мексиканец, а мать-русская. Александр был успешным бизнесменом, с большим количеством связей, познакомившись с бизнесменом с Абрил, она ему сразу понравилась и он решил добиваться ее.

Детство:
Когда мама Lozi была беременна, с отцом они решили, что будут давать сыну все для его счастья. Lozi родился в России, родители ценили и любили его. Lozi, как и все остальные дети пошел в садик , где нашел друзей, от которых узнал- что такое дружба и доверие (в дальнейшем друзья будут с ним). Lozi с детства успевал все: учил английский, посещал секцию бокса. На одном неудачном занятии по боксу, Lozi получил травму. Попав в больницу оказалось, что его слух теперь искажен, и ему нужен слуховой аппарат. Также Lozi получил несерьезную травму мозга, поэтому теперь он обречен носить с собой лекарства, по показанию врача. После этого родители Lozi хотели помочь забыть моральную травму, и исполнить его мечту- переехать в Америку.
Lozi не зря учил английский, ведь с самого детства это была его сокровенная мечта. В старшую школу Lozi пошел уже в штате Los-Santos, который его родители выбрали из-за огромного количества возможностей и хорошего образования именно в этом штате. Родители Lozi тоже нашли очень престижную и высокооплачиваемую работу.

Юность:
Отец Lozi стал успешным бизнесменом и открыл свою компанию, а мать престижным хирургом. Закончив школу, Lozi не захотел получать образование, а решил помогать отцу в его собственном деле. Родители поддержали его, так как считали, что никогда не поздно учится. Александр решил сам обучить Lozi, чтобы он работал у него в компании. Lozi очень хотел работать с отцом, поэтому сразу согласился с его предложением. Отныне жизнь Lozi стала еще более интересной и насыщенной, а отношения с отцом крепкими и дружескими. Каждый день отец учил сына чему-то новому. Это были и основы бизнеса, навыкам общения с клиентами и многому другому. Lozi очень быстро учился и перенимал с отца все его знания. В свободное время Lozi любил гулять по опасным кварталам, где попал в банду, где научился рисовать граффити и знакомиться с бандитами, которые окажутся его семьей. Когда Lozi подрос отец, увидев его тягу, устроил его к себе на работу. Он очень хорошо мог находить общий языка с любым человеком, а также предлагать услуги именно компании отца. Два года Lozi бесприкословно выполняя работу на своего отца, он решил взять отпуск и поехать к друзьям детства в Россию. Приехав в Россию Lozi увидел помимо своей компании друзей еще одного очень милого и привлекательного юношу по имени Finn, они очень быстро нашли общий язык и стали очень тесно общаться. Все прибываение в России он провел с Finn-ом, а затем предложил ему переехать с ним в Los-Satos, так как считал, что там намного больше возможностей для такого прекрасного человека, как Finn. Еще тогда он почувствовал к нему не дружескую любовь. Finn согласился, так как в России его ничего не держало, у него не было работы там. По приезде в штат Lozi узнал, что его мать болеет тяжелым заболеванием и, скорее всего скоро погибнет. Устроив Finn-a на работу к своему отцу, он стал постоянно находиться с матерью, он проводил с ней ее последние дни, она выглядела радостной, но болезнь взяла свое. После смерти матери у Lozi начала обостряться травма с ухом, он принимал лекарства и даже сделала операцию, но стало лучше ему ненадолго. Так как мать Lozi была успешным хирургом, то в честь и память он решил обучиться и работать по ее специальности. Lozi дни напролет читал лекции, упражнялся на манекенах, и спустя некоторое время обучений смог сдать экзамен и устроиться в EMS Штата Los-Santos и стать хирургом высшей степени. Так как его мать была лучшей в своей профессии из всех хирургов штата, то опираясь на фамилию Lozi он оказался очень уважаемым врачом.

Настоящее время.
В EMS Lozi смог заработать себе на хорошую машину , у него теперь была возможность помогать отцу. Через несколько лет, Lozi наскучила однообразная жизнь и работа в больнице, к тому же он думал, что уже отработал в честь матери. Он решил пойди в ту самую, еще с юношества им уважаемую банду. Его приняли там с теплом и уважением, несмотря на долгое его отсутствие, туда же он позвали Finn-a , который уже чуствовал к Lozi что-то большее, чем просто дружбу, и конечно согласился. Они были активными и знакомились с многими членами банды, а затем познакомились с людьми, которые не были похожи на бандитов. Они очень уважительно относились к Lozi , никогда не конфликтовали. Через несколько месяцев общения, они позвали Lozi к себе в семью. Для Lozi за несколько месяцев они стали неотложной частью жизни, поэтому он согласился. Отныне Lozi стал неотъемлемой частью этой семьи,и даже сменил фамилию. Параллельно этим событиям, Lozi решил сделать предложение своему возлюбленному. На титульном районе своей банды , он подловил своего возлюбленного , встал на колено и предложил руку и сердце. Lozi был очень удивлён, но Finn сказал «Я согласен». Это была большая свадьба, они были очень счастливы и теперь живут вместе в согласии и понимании. Травма уха у Lozi никуда не исчезла, так как он стал старше и его ухо стало уставать от слухового аппарата, иногда он снимает его и может никого не услышать. . Сейчас Lozi живет полноценной жизнью, иногда ездит в гости в Россию к друзьям детства, хотя его разговор на русском языке и начал страдать из-за травмы уха. «Вторая» семья Lozi поддерживает его во всех начинаниях , а Lozi благодарен судьбе за то, как сложилась его жизнь.

Итоги: Lozi Jeferson может вступать в MG-13, Los Santos Vagos, Русскую и Мексиканскую мафии на 5+ ранги без смены фамилии , имени и внешности, носить косяки в количестве 0.5 грамм.
 

Gabriel Ferrara

Участник
Пользователь
Доброго времени суток, уважаемый игрок!

Рассмотрев Вашу РП Биографию и внимательно ознакомившись с ней, выношу следующее решение :
Ваша Биография отказана в связи с многочисленными нарушениями правил оформления РП Биографии:

Повторно ознакомьтесь со всеми правилами написания RP биографий - ссылка
  • Отсутствует:
    • Молодость Вашего персонажа - Первое место работы/университет, история
      (Возраст персонажа от 18 до 25 лет)
    • Фотография паспорта - фотография первой страницы паспорта в игре (M - Документы)
    • Взрослая жизнь - Возраст персонажа от 25 до XX лет
    • Образование Вашего персонажа - Высшее/Среднее/Отсутствует.
  • Максимальное кол-во фракций для вступления 3. "Вы должны состоять в тех Крайм фракциях, что указаны в Итогах RP биографии"
С уважением: Gabriel Ferrara.


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху