Отказано РП Биография | Lord Belfort

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kesha_Chester

Новичок
Пользователь
Фамилия и Имя: Lord Belfort
Личное фото:

image.png

Дата рождения: 25.11.2003
Возраст: 20
Рост: 185
Пол: Мужской.
Национальность: На половину Армянская / на половину Русский.
Родители: Иван Ловерсиджан / Аля Калашникова.
Образование: Военное (с особой подготовкой)
Телосложение: Спортивное.
Татуировки: По всему телу.

Родители:

Мои родители - люди с тёмным прошлым, которые оставили на меня неизгладимый след. Мой отец, Иван Ловерсиджан, армянин из Еревана, Армения, был известным криминальным авторитетом, который контролировал часть преступного мира Лос-Сантоса. Он был жестоким и беспощадным, но также и справедливым в своих решениях, что заработало ему уважение в криминальных кругах. Моя мать, Аля Калашникова, русская из Москвы, Россия, была связана с преступным миром через свою работу в качестве информатора для одной из преступных группировок. Она была хитрая и расчётливая, и её связи в криминальном мире часто помогали моему отцу в его делах. Вместе мои родители научили меня тому, как выживать в жестоком мире и как использовать свои навыки для достижения своих целей. Их пример и опыт вдохновили меня на выбор карьеры в криминальном мире, где я продолжаю их дело.

Детство:

Я, Лорд Белфорт, родился в семье криминального авторитета и информатора преступной группировки. Мой отец, Иван Ловерсиджан, был известным криминальным авторитетом, который контролировал часть преступного мира Лос-Сантоса. Он был жестоким и беспощадным, но также и справедливым в своих решениях, что заработало ему уважение в криминальных кругах. Моя мать, Аля Калашникова, была связана с преступным миром через свою работу в качестве информатора для одной из преступных группировок. Она была хитрая и расчётливая, и её связи в криминальном мире часто помогали моему отцу в его делах. С детства я был окружен криминальным миром и научился выживать в нем. Мой отец научил меня тому, как использовать силу и стратегию для достижения своих целей. Он учил меня, как быть жестоким и беспощадным, но также и как быть справедливым и честным в своих решениях. Моя мать научила меня тому, как использовать свои навыки для манипуляции людьми и получения информации. Она учил меня, как быть хитрым и расчётливым, и как использовать свои связи для достижения своих целей.

Юношество:

В 2018 году я поступил в военную академию, где получил специальную подготовку в области рукопашного боя, снайперской стрельбы и тактики спецназа. Моя подготовка была одной из лучших в академии, и я быстро стал одним из лучших курсантов. Мой отец был горд моими успехами и видел в мне будущего лидера криминального мира. После окончания академии я служил в элитном подразделении спецназа, где участвовал в различных операциях по борьбе с терроризмом и организованной преступностью. Моя служба была отмечена несколькими наградами и медалями, и я быстро стал известным в военных кругах
.

1 (1).png

Взрослая жизнь:

В 2022 году я был похищен неизвестными лицами и подвергнут эксперименту, в результате которого были обуглены кончики моих пальцев. Это событие изменило мою жизнь и заставило меня пересмотреть свои цели и приоритеты. Я был оставлен на грани смерти, но моя сила и выносливость помогли мне пережить это испытание. После эксперимента я покинул армию и вернулся в криминальный мир, где использовал свои навыки и опыт для создания своей преступной империи. Я стал известным криминальным авторитетом, который контролирует часть преступного мира Москвы. Моя репутация как криминального авторитета и военного с особой подготовкой внушает страх и уважение в криминальных кругах.


121212.png

Настоящее время:

Сейчас я, Лорд Белфорт, продолжаю свою деятельность в криминальном мире, используя свои навыки и опыт для достижения своих целей. Я контролирую несколько преступных группировок и имею связи с другими криминальными авторитетами. Моя цель - стать самым влиятельным криминальным авторитетом в Лос-Сантосе и контролировать весь преступный мир. Моя жизнь была полна испытаний и трудностей, но я всегда находил способ преодолевать их. Я - Лорд Белфорт, криминальный авторитет, военный с особой подготовкой, и я не остановлюсь до тех пор, пока не достигну своих целей.

Итоги:

1. Lord Belfort имеет Армянские корни по стороне Отца. (( Lord Belfort может повышаться в АМ на 5+ ранг без смены фамилии )).
2. Lord Belfort имеет Русские корни по стороне Матери. (( Lord Belfortможет повышаться в RM на 5+ ранг без смены фамилии )).
3. Lord Belfort - уверенный в себе человек, с умением постоять за себя как в рукопашном бою, так и с огнестрельным оружием. (( Lord Belfort может обходить правило PG, но не более, чем 1x2 )).
4. Lord Belfort имеет повышенный болевой порог в ходе экспериментов над его телом.
5. У Lord Belfort отсутствуют отпечатки пальцев из за экспериментов которые проводились над его телом.

Источники: ТЫК
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху