Отказано [РП Биография] Logan Golante

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roman_GESS

Новичок
Пользователь
Имя, фамилия: Logan Golante
Личное фото:
Screenshot_11.png


Дата рождения: 1997.05.01
Пол: Мужской
Рост: 182см
Вес: 76кг
Образование: Высшее - IT - специалист.
Татуировки: Не имеются
Шрамы: Не имеются
Национальность: Имеет Русско-Итальянские корни.
Семейное положение: Не женат


Родители:
Мать: Narcissa Golante, родилась в Италии , в городе Рим. Детство Narcissa Golante провела в заботе и любви , получив среднее образование поступила в педагогический университет и закончив его с отличием устроилась учителем в среднюю школу города Рим. Narcissa Golante была скромной, воспитанной и образованной, к алкоголю она относилась отрицательно и вела спортивный образ жизни. Однажды друзья пригласили ее на фестиваль рок музыки который проходил под открытым небом, решив подшутить над Narcissa Golante, друзья подмешали в напиток алкоголь и угостили ее, впервые выпив алкогольный напиток у Narcissa Golante произошло помутнение и она начала проявлять себя с совсем другой стороны. Из скромной, аккуратной и культурной девушки Narcissa Golante, превратилась в сумасбродную, неприличную и сквернословную, в безудержном веселии она наткнулась на группу байкеров которые приехали на фестиваль, сев к первому попавшемуся байкеру она уехала с ним, проведя ночь с этим байкером она забеременела, после чего у нее родился сын.

Отец: Дмитрий Берников родился в России , город Барнаул. Родители сдали его в детский дом с самого рождения. Тяжелое и безрадостное детство дало о себе знать, будучи подростком Дмитрий Берников связался со шпаной и все время проводил слоняясь с друзьями по улицам и отнимая деньги у более слабых людей. Когда ему исполнилось 18 лет его отпустили с детского дома и вручили деньги на покупку жилья, которые он потратил на свой первый мотоцикл. Меняя города и съемные квартиры Дмитрий Берников жил одним днем, мотоцикл и дорога стали смыслом его жизни. В городе Ленинград, Дмитрий Берников познакомился с бандой байкеров под названием "Череп" . "Череп" занимался грабежами, налетами, вымогательством, убийствами и доставкой контрабанды, наркотиков под прикрытием байкерского клуба. Шли годы, мимо пролетали города и страны, "Череп" стала семьей для Дмитрия Берникова. Однажды "Череп" взял крупный заказ по доставке большого груза наркотиков в Италию, в город Рим. Сделка по передачи груза наркотиков должна была происходить на крупнейшем фестивале рок музыки. После успешной сделки байкеры разошлись по фестивалю пьянствуя и хулиганя. Дмитрий Берников, как всегда стоял возле своего мотоцикла куря и выпивая крепкий алкоголь из горлышка бутылки, внезапно сзади к нему подошла сильно пьяная, но очень красивая девушка, крича что-то на непонятном ему языке и пытаясь поцеловать его в губы. Дмитрий Берников был не робкий , он легким движением рук подняв хрупкую девушку ,посадил на сиденье своего мотоцикла и увез в неизвестном направлении. Проведя бурную ночь в придорожном отеле с пьяной незнакомкой, Дмитрий Берников с первыми лучами солнца скрылся не соизволив даже расплатиться за номер.

Детство:
Родился Logan в Италии, город Рим. Маленький Logan был объят лаской своей матери, не знав ни в чем нужды и горя. Отца у него не было по словам матери, он погиб героем на войне. Ничего не предвещала беды в ту злополучную ночь, когда в возрасте 5 лет маленького Logan'a выкрали из его частного загородного дома, мужчины в кожаных куртках на черных мотоциклах. Мать Logan'a, проснулась ночью и пошла попроведовать своего сына, но Logan'a уже не было. Она сразу поняла, кто украл ее ребенка и пошла на поиски. Она искала его целую ночь, пока не услышала детский плач, который доносился с ангара. Мать Logan'a забежала в этот ангар, и увидела своего сына. Он был голодный, холодный и грязный. В эту же секунду, схватила Logan'a и убежала прочь из этого страшного места.

Юность:
Logan поступает в 1 класс, попадая со своими друзьями в одну аудиторию. Уже с начала учебного года, они начинают воровать в столовой булки и неподобающе вести себя. В 4-ом классе, они зацепились со старшеклассниками, и забили встретиться после уроков за школой. Logan и друзья ставят на место старшеклассников. После этого случая, он видит в себе силу и могущество, начиная отжимать деньги у школьников. В 7 классе об этом узнает администрация школы, доходит до Полиции и его ставят на учет. Конечно же об этом узнают мать и Logan получает по шапке. Доучившись до девятого класса, он поступает в местный колледж на IT-специалиста.

Взрослая жизнь:
Logan'y исполняется 18 лет. В тайне от матери, бросив учебу он с друзьями получает Американскую визу и сваливает в штат Лос-Сантос. Приехав туда у него была всего 1000 долларов. Гуляя по улицам города, он наткнулся на местного гражданина Майкла, который решается ему помочь. Он отправляет Logan'a на работу грузчика в порт, помогает сдать на права. Logan, поблагодарив Майкла отправляется с друзьями в Итальянскую винодельню. Там его из-за итальянских корней принимают очень хорошо, они начинают криминальную деятельность. Начинают развозить контрабанду, продавать оружие и грабить людей на трассе. Они меняют фамилии в паспорте, открывают в мэрии организацию и покупают офис в центре города. Начинают воровать схемы на электростанциях, продавая их на черном рынке. Помогают развозить мясо местному Гурману, получая за это неплохие деньги. Участвуют в сборе мусора по всему штата, за что тоже получают хорошие деньги.

Настоящее время:
Дела идут в гору. Logan обзаводиться новым авто. У него появляются новые огромные связи в штате. Уходит в отставку с Итальянской мафии, с надеждой вернуться. С матерью, он все-же помирился, сказав ей, что он работает в государственной структуре. Они с друзьями промышляют большие дела, занимаются расширением своей организации, перевозят грузовиками мясо, крадут схемы с электростанции, и так далее.

Итоги:
1. Logan Golante может быть членом итальянской мафии, без смены имени и фамилии, так как имеет итальянские корни.
2. Logan Golante может быть членом русской мафии, без смены имени и фамилии, так как имеет русские корни.
 

Вложения

Michael Winter

Администратор сервера
Администратор
Доброго времени суток.

Получаете запрет на написание РП биографий на 31 день за плагиат тем в РП разделе.

Отказано,
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху