Отказано Рп Биография| Leo Kruger

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leonard_1

Новичок
Пользователь
1-Leo Kruger(без отчества) 12.08.1996, 27 лет
2-Мужчина
3-1722504766922.png
4-Ирландец
5-Аодхан Крюгер(отец), Агнес Крюгер

Отец был главой клана и его краткая история:
Ирландец родился 3 сентября 1975 года в Бостоне в многодетной семье грузчика. В семье было 6 детей и Джеймс был самым старшим из них, однако и самым непослушным. Он был типично "уличным пацаном" - плохо учился, постоянно дрался и пропадал на улице. Уже в 10 лет сбегает из дома. В 13-летнем возрасте впервые попадает в полицию из-за кражи. Полицейские прозвали паренька "buachaill fiery " из-за ярко красных волос, с тех пор прозвище буквально приклеилось к Аодхану. Не знаю много о своем отце но по расскажу соседей он был каким то главой преступной организации, Мать толком не говорила о нем ничего, но возможно из за своего детства он пошел не по той дороги хотя в детстве я думал это круто.

Мать была сия красота и ее история:
Она была обычной, но в то время примерно 1990-1995 год для мое матери было не самое хорошо, что происходило в то время с девушками того время в Ирландии можете узнать сами, но моей маме повезло в возрасте примерно 20-21 она встретила моего отца они сыграли что вроде свадьбы в 1995 и я родился в 1996, по ее словам они и правда были счастливы но их счастье продлилась не долго, власти повесили моего отца за все преступления в 1998 году. Когда мои родители поженились отцу было 20 лет а матери 21.

6-Я закончил школу и отучился на корабли строение(среднее образование)

7-Занимался около 5 лет легкой атлетикой, сильно выраженного рельефа теле кроме ног не имею. Тату нету. Есть шрам после операции на ногу удаляли мышечную гружу из за спорта на правой ноге.

8-Родился в Ирландии, детство обычного резвого парня которому на месте не сидится, но была у меня особенность, заключалась она в том что у меня были в детстве ярко рыжие волосы и чуть чуть напоминали даже красный врачи говорили что это из за какого то пигмента.

9-Учился так же в Ирландии и школу и колледж, отношения со сверстниками были хорошие, так же была первая любовь, но она как быстро появилась так и быстро пропала.

10- В юности было больше веселья чем в детстве, расскажу пару историй, одна была как мы угнали у моего друга машину отца и все ночь катались пока на трасе не кончился бензин и мы 30км толкали машину что бы нашего друга не наказали, как раз тогда я встретил первую любовь в юношестве, вторая история уже была с той самой с которой я ещё долго был вместе. у нее не особо ладились отношение в семье, мать давно развелась в детстве с отцом и часто меняла мужчин и моя возлюбленная это видела и были постоянно ссоры из за этого, как то раз я украл ее из дома и увез на озера в старый домик нашей семье мы там прожили пару месяц потом я начал учится, но мне нужны были деньги для обеспечение нас, и что бы быть рядом со своей любимой я начал изучать программирование, работал в разных компаниях которые были в Америке. так я проработал пару лет, после я понял что нужно уже свое жилье а не снимать квартиру да и машина нужна была, уехал в командировку на 4 месяца, но когда приехал застал измену свой любви, конец истории. Через пару лет приехал в Америку.

11-Сейчас пытаюсь найти себя в разных гос организациях, был в армии получил билет ушел из армии, работал в полиции а сейчас пытаю себя в
Government.
Сейчас хочу просто спокойной счастливой жизни, и найти уже наконец то нужного человека в своей жизни, без лжи и предательства.

12-
а-что бы приняли что у меня естественный цвет бороды красный(из некой болезни не заразной есть такая болезень в мире отсутсвие определенного гена и получается что цвет бороды красный)
б-естественный цвет волос на голове белый

13-Итоги таковы что обычный парень из Ирландии добившийся много сам просто ищет себя в бренном мире
 

Mila Cornello

Администратор сервера
Администратор
Доброго времени суток!

Ознакомьтесь с правилами подачи РП биографии.

Отказано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху