Отказано [РП-Биография] Kevin Supremov

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

C h a n c e

Новичок
Пользователь
Основная информация:
Имя фамилия: Kevin Supremov
Род: Мужской
Дата рождения: 04.12.1981
Национальность: Американец, и хорошо знает русский язык
Место проживания: Los-Santos
Описания Kevina
Рост: 180
Вес: 80
Татуировки: Правая рука и на животе
Цвет глаз: Коричневые
Цвет волос: Белые
Телосложение: Спортивное
Образование: Хакер
Родители: Отец - Lev Cornesov
Мать - Larisa Mendeleeva - Larisa Cornesova


РП-Биография:
Отец:

В 1958 году, в г. Los-Santos родился чудесный мальчик и его назвали Львом. Семья была богатой. В 5 лет Лев мечтал стать главарем русской мафии, так-как родители были заместителем главаря. В 7 лет Лев пошел в школу чтобы получать знания. Спустя 14 лет, в один день после учебы в университете Лев шел домой и увидел как выходят бандиты из русской мафии с оружием и с деньгами из дома отца и уезжают. Лев не обратил на это внимания, так-как знал что его отец заместитель главаря и с ним ничего не могли сделать, но когда Лев зашел домой он увидел своего отца который лежат на полу не двигаясь и была кровь на полу. Лев сразу позвонил в полицию, медикам. До приезда полиции и медиков Лев прошептал „ За это вы будите наказаны! ". Спустя 10 лет Лев стал главарем русской мафии и нашел тех людей которые убили его отца. Когда увидел Лев этих людей он их убил с пистолета и сказал „ Вы сделали мне горе и моей семье, а теперь я вашей семье".
Мать:
В 1952 году, в г. Los-Santos родилась чудесная и добрая девочка и ее назвали Лариcой. Семья была бедной, просили денег на пропитание. В 4 годик Лариса получила травму, попали камнем по голове. Девочка очень сильно плакала и еле-еле стояла на ногах. В 7 лет Лариса пошла в школу и начала хорошо учиться на хорошие оценки. Когда Ларисе исполнилось 18 лет и она окончила школу на отлично, она поступила в институт где тоже начала учебу на отлично. Спустя 5 лет Лариса окончила институт и получила высшее образование, она решила вступить в русскую мафию. Наступает следующий день Лариса пошла устраиваться в русскую мафию, как она пришла ее начал принимать главарь мафии и его звали Лев. Когда началось собеседование он начал делать ей комплементы и после собеседования Лев подумал и сказал „ Такая прекрасная девушка заслуживает большего и назначаю вас заместителем главаря мафии", после этой информации Лариса обрадовалась. На следующий день позвонил ее отец и сказал что умерла ее мать, после такой информации Лариса сказала главарю что опоздает на работу. Лариса начала очень сильно плакать и мигом отправилась к отцу.
Знакомство:
Как устроилась Лариса в русскую мафии, Лев решил познакомиться с ней когда она не будет расстроена. Спустя месяц все уладилось, работа двигалась и Лев предложил познакомиться с ним. Лариса не отказалась. Спустя 4 года знакомства Ларисы и Льва они решили пожениться. Спустя 1 месяц они поженились и началась совместная жизнь Льва и Ларисы.
Детство:
В 1981 году, в г. Los-Santos появился на свет прекрасный и добрый мальчик и его звали Кевин. Семья Кевина была богатой и радостной. Семья могла исполнить любой каприз Кевина. В 7 лет Кевин пошел в 1 класс, но начал учебы плохо. В один день Кевин получил хорошую оценку и шел домой порадовать родителей, когда Кевин зашел домой он увидел открытую дверь и лежащего на полу отца, а на мать надели мешок и веревки. Маленький мальчик Кевин сразу начал слабо бить их чтобы они отпустили ее мать, но так-как Кевин был слабым его ударили битой по голове и он потерял сознания. Когда Кевин очнулся у него жутко болела голова и перед ним сидел мать с разбитой головой. Кевин сразу испугался и начал кричать чтобы помогли его маме и ему, но ему сказали бандиты „Кричи-Кричи все ровно не может никто". К счастью агенты FIB, полицейские из LSPD, они сразу же поехали на крики. Как приехали агенты из FIB и сотрудники LSPD, бандиты их заметили и у них началась жуткая перестрелка в которой попала пуля бандита в голову мамы Кевина. Когда сотрудник LSPD и агенты FIB победили бандитов, они выпустили Кевина и вызвали медиков чтобы помогли ребенку, мать отвезли в морг.
Юность:
Когда Кевину исполнилось 14 лет он решил когда вырасти и пойти в банду. Когда Кевину было 16 лет у него погиб в аварии отец и Кевин попал в детский дом. Кевину исполнилось 17 лет и он плохо закончил учебу в детском дому и решил пойти в банду когда ему будет 18 лет.
Взрослая жизнь:
Кевину исполнилось 18 лет и он получил дом которое оплачивает государство. На следующий день Кевин пошел устраиваться в банду где прошел хорошо собеседование. Спустя 1 месяц как начал работать Кевин он нашел много напарников по работе которые могли рассказать что это и как это, помогали ему в жизни и в работе.
Образование:
В своей работе Кевин очень продуктивен, так-как взламывает данные людей и для банды это очень хорошо. Друзья на это не обращали и заметили только спустя 1 месяц и тоже заинтересовались как он взламывает данные людей. Кевин им все рассказал и решили стать тоже хакерами. В один день Кевину пришла идея взломать данные людей которые убили ее мать и похитили его. Как Кевин взломал данные людей которые похитили мать и его он решил убить их и поехал к ним с пистолетом.
Настоящая жизнь:
В данный момент Кевин нигде не работает.
Итоги:
1. Кевин не имеет родителей.
2. Кевин хакер.
3. Кевин может отомстить людям которые портили его жизнь взламывая их данные, после чего убивать их.
 
Последнее редактирование:

Lambo Huracan

Cur. Crime
Старший администратор
Доброго времени суток.
На вас наложен запрет.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху