Рассмотрено [РП биография] Kevin Margiela 665840

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kevin_Margiela

Новичок
Пользователь
Имя: Kevin
Фамилия: Margiela
Дата рождения: 09.07.2001
Возраст: 22 года
Пол: Мужской
Место рождения: Токио, Япония.
Национальность: Японец с французско-итальянскими корнями
Личная фотокарточка:

2023-07-12 16_02_50-RАGЕ Multiрlауеr.png


2023-07-12 16_03_06-RАGЕ Multiрlауеr.png
Внешность:
Рост:
178 см
Вес: 72 кг
Цвет волос: Белый
Телосложение: Спортивное
Черты характера: Вспыльчивый, находчивый
Образование: Высшее.
Семейное положение: Не женат.
Увлечение: Профессиональная игра в бильярд
Фобии: Отсутствуют.
Биографии:

Отец:
Mathis Margiela, мой отец, родился во Франции, в прекрасном городе Орлеан (Орлеан находится под Парижем). Он жил в нищете вместе со своими родителями. Детства, как у обычных детей, у него не было, родители работали сразу на двух работах и появлялись дома только ночью. Так как никому не было дела до моего отца, бабушка по линии отца взяла его под опеку. Бабушка научила его всему, она на последние деньги покупала ему книги по изучению языков. Благодаря ей он стал успешным человеком. К 20 годам он знал 4 языка: французский, итальянский, японский, русский и немного китайский.
В один момент он точно решил, что поедет в Италию, ведь его приняли в один из самых престижных университетов Италии - "Sapienza University of Rome". После того, как он получил высшее образование, для него были открыты все двери, и он смог открыть свой легальный бизнес. Он начал колесить по всему миру, и в один момент его принесло в Японию, где он встретил мою маму.
Отец помнит все до мелочей: он увидел, как к женщине пристает мужчина и просит номер. Он сразу понял, что мужчина был под веществами, подошел к моей будущей маме и притворился, что он ее парень. По итогу, тот наркоман ушел ни с чем. Она отблагодарила его за помощь, они пошли в ресторан, и дальше понеслось. Они женились, и в конечном итоге появились мы.

Мать:
Aiko Hatori, моя мама, она родилась в обычной семье в Японии, в городе Сидзуока. Ее детство не отличалось от остальных детей, она, как и все остальные, ходила в школу. Но в один день все изменилось: она увидела передачу по телевизору, где брали интервью у успешного бизнесмена. Она очень вдохновилась этим и поставила себе цель — открыть свой бизнес и беспрепятственно обеспечивать своих родителей. У нее ничего не вышло. Она закончила обычную школу у себя в городе, переехала в Токио и начала там новую жизнь. Она отучилась в университете, пошла на работу, получала среднюю зарплату, и ее мечта так и не сбылась.
Спустя 2 года после окончания университета она прогуливалась по улочкам Токио, и к ней пристал какой-то пьяный мужчина. Но мой отец не долго думая помог ей, они разговорились. Вот так они встретили друг друга.


Мое детство:
Я родился в Японии, в Токио. С детства меня воспитывала мать. Отец был занят работой и моими другими братьями. Я не держу на него зла, но все же осадок от этого остался. Мама учила меня всему, прививала мне любовь к спорту и изучению языков. Она всегда старалась общаться со мной на японском, чтобы я быстрее его выучил. Я действительно благодарен ей за это.
Отец редко появлялся в моей жизни. Я не чувствовал себя любимым, мне очень не хватало той отцовской любви. Мои братья помогали мне не унывать. Благодаря моему брату David Margiela, я научился говорить, читать и писать на итальянском. А второй брат, Mike Margiela, научил меня двум другим языкам: французскому и английскому. Так как он был старше, он помогал мне с домашним заданием. Мои братья всегда были для меня опорой
Помню случай, когда случайно разбил тарелку, и отец очень разозлился на меня. Он достал ремень и хотел ударить меня, но вдруг за меня заступились мои братья, и отец очень грозным шагом ушел к себе в офис. Когда я пошел в 7 класс, я заметил, как мои братья стали отдаляться от отца. Больше я не видел, как они вместе сидят, и отец рассказывает им разные истории. Никто не встречал его на пороге с распростертыми объятиями. Думаю, с этого момента жизнь моего отца пошла под откос. Он начал много пить, и в один день я увидел на его рабочем столе белый порошок. Тогда я не знал, что это, и позвал маму. Она впала в ступор, а с глаз потекли слезы. Она просто без слов вывела меня из комнаты и так же молча отвела меня в мою комнату.
В один прекрасный день меня отпустили на один урок раньше, и я вернулся домой раньше. Зайдя в дом, я услышал звуки ударов. Я зашел на кухню и увидел картину: отец стоит и держит мою мать за волосы, бьет ее головой об стену. Меня охватила паника, я не знал, что делать. Я пытался пошевелиться, но меня будто приклеили к месту. Отец увидел меня, подошел, и дальше все как в тумане. После я очнулся у мамы на руках и спросил, что случилось. Она выглядела просто ужасно. Все лицо было опухшее, и были видны подтеки крови. Я снова заплакал. Она меня обняла, и после отец исчез. Мы ходили в полицию, пытались найти его любым способом, чтобы он искупил свою вину сев в тюрьму, но все это не увенчалось успехом.



Юность:
Так как наш отец ушел из семьи, его бизнес перешел к нам. Моя мама в юности изучала как управлять бизнесом и по этому она взялась за него. Дела пошли в гору и мы вернулись в прежнее состояние. Мама оплатила нашу с братьями учебу и мы поступили в престижный Японский колледж. Мое первое криминальное дело было в 17 лет, я шел по гетто со своими братьями, мы увидели как к нам подходит странный мужчина и сразу насторожились, он подошел и предложил нам не сложную работу с хорошей зарплатой, мы давно хотели начать зарабатывать деньги что бы не сидеть на шее у нашей мамы и по этому мы согласились, нам дали записку с адресом и временем, и сказали прийти туда. Спустя 2 дня ровно в 12:00, как указано в записке, мы пришли на указанную точку. Это было отдаленное место, далеко от людей. Из-за угла выехала машина, и из нее вышел мужчина в костюме, держащий оружие. Мы сразу же насторожились. оказалось что это был глава Итальянской мафии. Он объяснил нам работу, и сказал что пути назад нет. Задание было таково, нам дали адрес, и сказали что нам нужно устранить одного человека, его звали Фрэнк Костелло, глава мафии объяснил нам, что он задолжал много денег и его нужно устранить. Я пришел домой и долго думал, я осознавал то что мне придется убить человека. Я не спал всю ночь но решился это сделать. В день убийства мы приехали на точку Итальянской мафии, нам снова все объяснили и выдали оружие, после нас посадили в машину и отвезли на точку. Место было похоже на какую то заброшенную забегаловку, и на входе стоял охранник. Первое убийство сделал наш самый старший брат Mike Margiela,
он прострелил голову охраннику, после мы зашли в здание и увидели огромное количество зип пакетов с белым порошком, мы прошли чуть дальше, там была лестница, мы спустились еще ниже и увидели огромное количество людей с оружием. Мы начали убегать вверх по лестнице и обговаривать план, мы успокоились и начали выманивать их по одному, таким образом мы перебили их всех, и наступила очередь Фрэнка Костелло, я прострелил ему голову. Мы приехали к главе Итальянской мафии и он отдал нам зарплату, мы получили за дело 30 тыс долларов.. мне в жизни столько не снилось, тем более я был подростком.

Молодость:
После всего случившегося, мы остались в тайне от матери подрабатывать на мафию. С того момента мы работали еще 2 года, нас повысили в званиях и мы поняли, что нужно отдать всего себя этому делу, мы поговорили с мамой и она дала разрешение на переезд, ведь нам было по 19 лет и нам уже стоит жить отдельно. Мы с братьями купили неплохие апартаменты и жили все вместе, и наконец то деньги потекли рекой, мы возили и продавали контрабанду, подрабатывали сутенерами и радовались богатой жизни, но в один день все перевернулось. Нашего старшего брата словила полиция и выписала ему срок в 2 года, мы потеряли былую хватку и начали проседать по успеваемости в работе, мы были подавлены но не сломлены, мы ждали нашего брата, и наконец он вышел из тюрьмы. Мы решили бросить это дело и начать новую жизнь. Мы улетели из Японии не сказав ни слова. Мы сменили имена, но наша фамилия уже была для нас как реликвия и мы не посмели ее сменить. Наш путь привел нас в Америку, в страну крутых тачек и опасных гетто районов. У нас был небольшой капитал, по этому нам хватило на проживание и покупку пищи. Они решили стать обычными людьми, слиться со всей массой, и работать где ни-будь в ресторане на среднюю зарплату. Все были согласны кроме меня, я жаждал крови и этих грязных денег, в итоге я занялся поиском новой мафии. Я искал новую мафию 2 года и все же нашел, я решил вступить в мафию "Якудза". Так как у меня не было проблем с японским языком меня быстро приняли за своего. Я звал их к себе, я говорил им что там все по другому, не так как было в Итальянской мафии, ко мне относились как к человеку, мне выдали все что нужно было для жизни, собственную квартиру, рабочую машину, каждодневный прием пищи три раза в день. Я приглашал их к себе и они поддались. Первые дни им объяснили все правила и провели небольшой инструктаж. Благодаря нашему опыту, они быстро освоились и справились с поставленными задачами. Им выдали форму в которой мы должны были ходить по территории, выдали спальные места, и собственное транспортное средство . Сразу же они заметили значительные изменения. Нас не заставляли делать что-либо, если мы не хотел. Если не хотел идти на задание, то мог не идти. Ведь у них было много людей, а работы было не особо много. С дня вступления им сказали, что мы не будем работать вместе, а у каждого из нас будут свои задания и обязанности. Первое моё дело было связано с доставкой женщины легкого поведения из одной точки города в другую. Это заняло некоторое время из-за большого размера города, но сама задача была несложной. В основном, все задания были несложными, и после выполнения их оставалось время, которое мы могли провести где угодно. Часто после работы мы с братьями заезжали в паб и там отдыхали.


Настоящее время:
В настоящее время мы стоим на посту Японской мафии "Якудза". Нас подняли по званию, и теперь у нас больше возможностей по заработку денег. Я счастлив что нахожусь сейчас со своими братьями и надеюсь что мы будем вместе до конца.

Итог:
Kevin Margiela может вступать в Итальянскую и Японскую мафию на 5+ ранги без смены имени, фамилии и внешности.

 

Вложения

Последнее редактирование:

Luna Park

Участник
Пользователь


Доброго времени суток!
Рассмотрев Вашу РП-Биографию, выношу следующее решение:


К сожалению не могу одобрить данную биографию:

  1. Запрещён итог о вступлении во все фракции без смены имени, фамилии, а также смены внешности
    Итог должен выходить из взаимодействий персонажа с криминальным синдикатом/уличной группировкой, а не из-за родственных связей. При грамотно описанной истории могут быть исключения.
    Распишите взаимодействие с Японской мафией.
  2. Биография должна быть составлена грамотно с соблюдением правил орфографии и пунктуации
У Вас есть 48 часов на внесение всех изменений - На рассмотрении.
 

Luna Park

Участник
Пользователь
ba4e4c86274fd9bbb1cf0.png
Доброго времени суток!
Рассмотрев Вашу РП-Биографию, выношу следующее решение:


Биография - Одобрена.

Принятые итоги:
Kevin Margiela может вступать в Итальянскую и Японскую мафии на 5+ ранги без смены имени, фамилии и внешности.


ba4e4c86274fd9bbb1cf0.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху