Отказано [RP Биография] Kery Milani | Mask in ZZ |

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kery Proud

Начинающий
Пользователь
Полное имя: Kery Milani
День рождения: 29.03.2000г.
Пол: Женский
Описание внешности
Рост: 175см
Вес: 65кг
Телосложение: Спортивное
Цвет волос: Светлый с розовым оттенком
Цвет глаз: Голубой
Татуировки: На спине и на ноге

1590778566409.png


Детство и мои родители : Я родилась в 2000 году в Италии. Семья состояла из бабушки, мамы, папы и дедушки. Отец работал в Армии на должности заместителя начальника отдела. Мать работала в таможне в отделе досмотра. Родитель всегда уделяли мне много внимания и поэтому я росла в любви. Жили мы в отличном районе в Северо-Восточном округе. Когда мне было 7 лет я начала ходить в секцию по карате, где и обзавелася первыми знакомыми. Через год, когда я начала ходить в школу, я попала в очень дружный коллектив, в котором пробыла 4 года, после чего я с семьей была вынуждена переехать в Калифорнию. Это было связанно с переводом отца на другую работу с более лучшим окладом. Переезд я восприняла без тепла, поэтому первые 2-3 недели не выходила из дома и сидела одна, поигрывая в компьютер. После этого меня устроили в школу, где я познакомилась со своим нынешнем мужем. С годами наша дружба становилась только крепче и мы стали одной семьей.


Юность и образование : Я неплохо закончила среднюю школу, после чего перевелась в экономический класс. Там был совершенно другой состав и мне пришлось к нему привыкать. В старшей школе пришлось работать за четверых, поэтому я решила бросить посторонние дела и заняться учебой. В 16 лет попала в жуткую аварию со своими родителями. К сожелению мама с папой погибли, но мне немного повезло. Я очень долго лежала в больнице, мне оказывали помощь психологи ведь на моём лице осталось множество ожогов и порезов. Психологи посоветовали носить маску. После выписки из больницы я жила с бабушкой и дедушкой и очень переживала по поводу лица, ведь оно было изуродованно. Но я осмелилась пойти в школу. Когда мне исполнилось 19 я выпустилась из школы и поступила в посольство , которое находилась в Калифорнии. Там я встретилась со своим одноклассником Nero, с которым мы вместе продолжили работу.


Взрослая жизнь : Когда мне исполнилось 20 я окончила работу на низких должностях и меня перевели в отдел, который находится в Лос-Сантосе, естественно Nero поехал со мной. Я не стремилась к высоким должностям, поэтому повышалась довольно медленно, а вот мой друг Nero наоборот. Стал заместителем начальника отдела кураторов и помог мне стать инструктором. По наставлению Nero я стала усердно изучать все кодексы штата и после полу года работы знала практически все. Зарплата была конечно неплохая, но мне этого не хватало , поэтому я нашла себе прибыльное хобби: - Рыбалка. Она приносила мне около 10 тысяч в неделю и я была этим очень довольна. Я стала профессиональным инструктором и вскоре это стало моим основным источником заработка. Спустя время к нам в отдел приехал еще один мой одноклассник - Сергей. Коллектив в этом посольстве был очень дружелюбным с приятным лидером - Виолеттой. Я подружилася со всеми сотрудниками и мы вместе исполняли свою работу. В один из рабочих дней я получила шрам, который теперь укрываю маской и сейчас я об этом расскажу. Когда я с коллегами ехала за едой мы заметили, как человек грабил дом, мы подъехали и попытались задержать нарушителя. Все шло гладко, но у него в руках оказался нож. Я не успела среагировать и преступник провел ножом мне от губ до уха, а после нанёс удар мою близкому другу Nero. Вскоре рана зажила, но след от нее остался навсегда. И вот так еще один шрам появился на моем лице. и я просто впала в дипрессию. Из которой помог мне выйти Nero, мы стали плотнее общаться после чего он сделал мне предложение. Но я все равно ношу маску, которая помогает мне скрыть травмы и не смущаться среди людей. Также я была честным сотрудником и всегда следовала строго по кодексу.

Наше время : Сейчас я являюсь сотрудником посольства. Отлично справляюсь со всеми задачами и усердно работаю. Сейчас у меня есть прекрасный муж Nero.


Итог: Маска в зз в связи с многочисленными ранениями лица и ожогами после аварии.
 
Последнее редактирование:

Pavel Cross

Начинающий
Пользователь
Здравствуйте.
Биография одобрена:

1. Kery Milani носит маску повсеместно (Mask in ZZ). Итог не освобождает от IC процессов.

Закрыто.
 

Artem Goodwin

Участник
Пользователь
2.png

Доброго времени суток!

В связи со сменой игрового имени Ваша РП-биография аннулирована.

2.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху