Отказано [RP Биография] Jora Mineral

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Red_Fox89

Новичок
Пользователь
Имя Фамилия: Jora Mineral;
Пол: Мужской;
Возраст: 23 лет;
Рост: 183 см;
Вес: 65 кг;
Цвет волос: Рыжий;
Телосложение: Жилистое;
Родители: Отец Rupert Grint (Американец), Мать Emma Stoun (Американка);
Образование: Высшее Медицинское образование;
Татуировки: Отсутствуют;
Характер: Темпераментный, в основе рассудительный,
Национальность: Американец;
Семья
Руперт родился 24.07.1978 года и был знаменитым актером штата SA, как и его супруга Эмма, 08.11.1978 года рождения, которая тоже была знаменитой актрисой штата SA. Семейная идиллия довольно просто: Классный, но справедливый отец – актер, однако не чужды добрая мать с большим сердцем и состриганием, а также их любимый и единственный сын – Жора, который родился в штате SA

Детство
В детстве Жора олицетворял в себе персону, которая напрямую иллюстрировала в себе активность, любознательность и дисциплину, его интересы были четко сформированы с детства : спорт, образование, духовное саморазвитие. Жора с детства ставил приоритет на образование и саморазвитие путем чтения книг и академической литературы, в его выбор часто попадали такие темы, как : автомобили, медицинская литература. По выходным отец Жоры четко следил за его физической формой и пониманием социума , отец определил четко расписание занятий на выходных : спортивная подготовка, плавание, психологические тесты. Однако и мать уделяла время своему единственному сыну, путем ознакомления его с различными языками и терминами, которые самолично изучала на работе, благодарю данному аспекту в Жоре сформировался ребенок, который был готов к анализу всей ситуации с изучением и пониманием всех составляющих. Учеба в школе интересовала Жору, так как он имел явное превосходство в умственных способностях, благодарю уделенному времени и вниманию со стороны родителей и это сыграло ему на руку. По окончанию девятого класса и перед переходом в высшие учебные классы школы, Жора был переведен в медицинскую академию.

Юность
Я начал ходить в школу и мне сначала нравилось туда ходить потому-что я знакомился со своими новыми одноклассниками, к счастью они были вполне адекватными и поняли что я рыжий, и это наследственно и быстро привыкли к моему цвету волос, и всегда помогали когда мне требовалась какая-то помощь в учёбе. Но к 8 классу я познакомился с плохой компанией и после этого моя учёба полетела, я начал ходить гулять до поздно. И отцу и матери этого не нравилось и они начали меня строго наказывать. С того момента я наконец взялся за учёбу и стал отличником и закончил школу с медалью. Потом меня пригласил мой одноклассник записаться с ним на секцию по баскетболу, мне очень нравилось туда ходить. Через некоторое время я достиг больших успехов в баскетболе и меня взяли на соревнования нашего города. И мы тогда с командой выиграли, я не радовался не когда так, когда радовался выигрышу игре. Так я и получил свой первые хоть и не больший кубок. Родителям нравилось чем я занимаюсь потому что я был рад всем своим достижениям и хорошей команде. Вот так прошла моя юность....

Взрослая жизнь
Я начал самостоятельную жизнь. Я съехал от родителей И начал ходить на работу в одной из компаний под названием "Дальнобой" и зарабатывал не много, в один день мне пришлось оказать первую медицинскую помощь на дороге, человек который слетел в с дороги, когда приехали медики сказали что помощь была оказана вовремя и очень хорошо, они предложили мне попробовать устроиться к ним в EMS я рескнул и мне повезло.

1. Зеленые глаза из-за "Наследственности".
2.PG (1 v 2)
3. Рыжие волосы так как это наследственно.
 

Yehor Dinosaur

Активный
Пользователь
Доброго времени суток!

Согласно Правилам одобрения и оформления "RP биографий":

6. В случае, если вы будете замечены за ПЛАГИАТОМ, Вам будет наложен запрет на написание биографий сроком на неделю.

Ваша история является копипастом/плагиатом - этой темы. (кликабельно)

Отказано.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху