Рассмотрено [RP Биография] - Joker Koteo

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Joker Koteo

Участник
Пользователь
Имя, Фамилия: Joker Koteo
Дата рождения: 13.12.1975 (45 Лет)
Личное фото:

Сним3232ок.PNG



Пол: Мужской
Национальность: Итальянец
Место рождения: Италия, Неаполь
Образование: Pegaso Telematic University - Headquarters, Италия
Рост: 187 см
Цвет волос: Белый
Глаза: Фиолетовые
Телосложение: Эндоморф
Татуировки и прочее: отсутствуют.
Мать: Liza Koteo - Национальность: Итальянка
Отец: Jorno Koteo - Национальность: Итальянец

9icAhTQ.png

Детство: 13 декабря 1975 года, в маленькой деревне в Неаполе, когда заводской дым не покрывал белые облака, а море имело кристальный синий цвет, сами виноградные поля Италии прошептали его имя - Joker Koteo. Мальчик родился в бедной полу-крестьянской семье Koteo у подножья горы Lopal, его мать Liza была обычной домохозяйкой, попутно занимающееся земледелием и мелким скотоводством, а отец Jorno был опытным рыбаком, почти весь день проводивший на море, далеко от цивилизации, под игру палящего солнца и бушующих волн. У семьи был собственная маленькая ферма, которая досталась семье Koteo в наследство от дяди Josehp и его фонда. Каждый день Joker занимал свое время играми с друзьями, естественно прерывая все на обед и ужин, ибо для Итальянцев хороший рацион - канон. Мимо проезжающие дети аристократов всегда насмехались над ними, из-за чего у него сложилось негодование к богатой жизни и самим аристократам. Его отец был мастером холодного оружия, серп и вилы в правильных руках - опасное оружие. Joker всегда мечтал стать таким-же как и его отец, но его что-то останавливало в душе, он хотел помочь своим родителям и переехать в лучшее место, что очень сильно повлияло на его характер. Финансовое состояние семьи повлияло на Joker, из-за чего он стал воровать. Все началось с обычного яблока... Был жаркий Неапольский день, когда чайки летают так высоко, что похожи на белые точки на синем холсте. Pietro со своими друзьями, после утреннего купания в море, искали темное место и холодную воду. Вскоре он проголодался, но не имел денег, чтобы купить себе пряник или хлеб. Joker заметил новую, недавно открывшуюся лавку с фруктами, хозяйкой которой была пожилая, но на характер острая, тетя Mia. Лавка находилась на пересечении дорог, что делало лавку очень актуальной и прибыльной, но в тоже время легкой мишенью для воров. Joker не умел заговаривать людей, поэтому это было ему впервой. Он решил отвлечь старушку, для этого он занюхнул острую паприку, которая была разбросана везде. И со слезами на глазах, рассказал об изнасиловании девушки, за переулком. Естественно Mia схватив короткий, но практичный дрын с прилавка побежала туда. А Joker, тихо взял сочное, кровавое и лживое яблоко с прилавка, вкусив его, он ощутил это сладкое чувство - ложь.

Юность: Время шло, и из мальчика Joker, вырос приличный, харизматичный юноша Сеньор Joker. Когда ему исполнилось 12 лет, его родители потратили все средства, дабы их чадо училось в нормальной школе. Они заключили контракт с компанией "MSC", переписать документы Joker и отправить его в Pegaso Telematic University, где бы он получил хорошее образование. Но у "MSC" были другие планы, они давно следили за Joker и заметили его феноменальные способности к воровству, шпионству и паркуру. 2 июля 1987 года, Joker прощается со своими родителями Liza и Jorno, надеясь после учебы увидеть их вновь... Человеку трудно забыть близких людей, даже после их смерти, он помнит и чтит их... Так, дабы Joker не тянуло обратно к своим родителям, планами "MSC" было совершить поджег их фермы, после чего на месте беззаветного детства осталась лишь гарь и дым, восходящий вверх в небо... Joker Koteo остался один, для него это был несчастный случай, которая приключилась именно с ним, после этого он стал более зависим от некоторых препаратов, слабительных. Вскоре, они приняли его в свою организацию, единственным важным каноном в "MSC" было - "Воровать у богатых, для процветания естественных". Это впало в душу Joker, ведь он с детства ненавидел аристократов. Ему часто выдавали задания, украсть документы, оружия, предметы искусства и даже деньги. Самым важным аспектом "MSC" было - не убивать, и никогда не оставлять, если такие случаи были, труп на месте преступления. Его научили брать больше чем требует "MSC", так Joker стал воровать у Аристократов и их личные запасы себе, естественно ничего не говорим организации. За все это время в "MSC" он обучился много чему, незаметно воровать, ставить жучки и брать деньги за страх перед смертью...

Образование: Так, в Pegaso Telematic University - Headquarters Joker проучился 6 лет, он мастерски знал химию и физике, где он изготавливал химикаты и маленькие жучки, которые с опытом становились все меньше и меньше, уже похожие на насекомых. Химию он признавал, ибо знал как изготовить любой биологический яд, который нельзя было бы никак отследить в трупе человека, и впоследствии без всяких проблем избавится от тела. К концу обучения он сдал такие предметы как: Химия, Биология, военная психология и механическая промышленность. И имел полноправный доступ к лаборатории в самом институте, и к реагентам начиная от обычной перекиси, заканчивая молекулярным хлором. Для "MSC" это было отлично, ибо они давно искали химиков и поставщиков реагентов, для синтеза наркотиков.

Январь 1995г: Направленный на службу в National Guard города Los Santos, Joker начал искать связи для дальнейшего сотрудничества и процветания своей компании MerryWeather Sec. Company. После месяца сотрудничества с крайм организациями, Joker имеет дом полный гос. деньгами и наполненные шкафчики с патронами 7.62 для карабина. Его Фамилия была известна почти всем, но все пошло не по плану, когда они с его старшим братом Krol Koteo - решили сместить генерала Glen Irinovich, так как он мешал бизнесу и кодексу MSC. После тайной встречи с Губернатором - Krol Koteo и Joker Koteo, были обвинены гос. преступниками по ордеру AS-006, Губернатор не сдержал слова, и обвинил их по статье о сливе государственных тайн. Joker не знал и не понимал, где была его ошибка, где он оступился и оставил следы в своих делах. После 10 дней за решеткой его выпустили, и он решил найти себе союзников для будущей корпорации MerryWeather Security Company - которая станет той, кто будет вершить суд перед всеми, кто станет у нее на пути. Время шло, и на данный момент Joker Koteo имеет 15 судимостей - но это его не останавливает, он хочет большего. Его дальнейшая деятельность, связь между госками, мафиями и бандами, как известность Director MSC Joker Koteo.

Личная жизнь: 25 февраля 2010 года Joker Koteo работает только на себя, город Los Santos, и имеет контакт с итальянским "MSC", передавая им информацию по федералам и некоторым сливщикам, так он является официальным Директором MSC в штате Los Santos, Director JokerKoteo, хорошей вам погоды...

Страх и любовь: Silvia Moreno - благодаря ей, Joker ощутил вкус любви и близости с женщиной. Это был обычный июньский день, Silvia работала в кафе. Joker ,как всегда, искал новую жертву покушения и следил за камерами. Но их взгляды пересеклись, и они ощутили любовь. Они пропали с радаров на 3 года, может и были в отпуске. И в 1999г. Joker Koteo покинул ее, оставив с 4 детьми: Kevin, Wayne, Yen и Elvis.

Наши Дни: В настоящее время Joker Koteo является директоров Винодельни 'Cantina Koteo' и Клуба 'Bahama Mamas'. Занимаясь криминальной деятельностью со своей семьей.

Итог:
1) Итогов нет
 

Dominica Foster

Начинающий
Пользователь
Доброго времени суток! Одобрено.
Биография несет информативный характер.
Закрыто.
 

Alessandro Alerion

Участник
Пользователь
Доброго времени суток!
Ваша биография была пересмотрена!
Биография несет исключительно информативный характер.

Одобренные итоги: -
Отказанные итоги: -
Рассмотрено.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху