Рассмотрено [RP-биография] Gio Delisa

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ItzOxynzz

Новичок
Пользователь
Родился в Грузии,Город Тбилиси
adada.jpg
Информация физиологическая и регистрационная:
Имя Фамилия: Gio Delisa
Пол: Мужской.
Национальность: Грузин
Возраст: 24лет (1996.12.07)
Рост: 185 см.
Вес: 82 кг.
Телосложение: Спортивное
Цвет глаз: Серые.

Наличие татуировок/шрамов: Шея


Родственники: Мать,Отец


Мать
Мать - Mariam Delisa. Была чудесной женщиной и хорошей матерью. Она познакомилас с отцом в институте на ИТ оброзование. Матерю она стола в 1996 году когда родился Gio после чего она ухоживало над ним и всем помогала чем мог но отец не хотел сына поетому он семю бросил в 1998 году так-что Gio не знает нечего о своем отце но мать он запомнил хорошо потому-что она та которая связала с ИТ миром Gio и после этого началас история Gio Delisa.



ДЕТСТВО
Я не могу сказать что у меня было идеалное семя потому-что отец меня бросил и я осталса с мамой. Но я очень любил мать и она помогла мне в ИТ Мире.

В 2000-м Gio совершил свой первый хакерский «подвиг»: взломал базу данных собственной школы, получив неограниченный доступ ко всей информации, касающейся учебной деятельности, в том числе к «табели о рангах» по успеваемости. Он в одночасье мог стать круглым отличником, но не сделал этого, а лишь заслужил признание в нарождающейся хакерской среде.

Что примечательно, еще много раз в своей жизни Gio Delisa будет иметь неограниченные возможности, но не воспользуется ими — он не хотел незаконной славы и пиратского богатства!


ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ
На компьютерных курсах, которые Gio окончил после школы, он нашел уязвимость в операционной системе и получил доступ ко всем привилегиям в сети. Никто так и не понял, как ему это удалось, однако за обнаруженное вторжение его поставили перед выбором: либо работа по устранению существующих уязвимостей, либо «детская школа милиции». Надо ли говорить, что Gio выбрал первое. Ни разу не воспользовавшись своими умениями для обогащения, Gio не мог себе позволить даже недорогой компьютер, поэтому прибегал к любой возможности, чтобы выйти в компьютерную сеть. Например, магазин «Elit-Electronics», где можно было поработать на компютере любому желающему, правда, ограниченное время. Со своими навыками Gio не составляло труда убедить персонал магазина разрешать ему пользоваться этими машинами от открытия до закрытия магазина.

Через год, значительно продвинувшись в хакинге, он проник в компьютерную систему североамериканских сил. Генералы лишь погрозили пальчиком, оставив безнаказанным этот инцидент.

НАШИ ДНИ

После всего сказаного наверху я пошол в Америку где я встретил семю состояшего из грузинов я вступил с ними в контакт после пошол к ним в семю.Я начал хакерство но местние власти запретили мне это.После чего я отдихал 3 года но мне это надоело и я хотел болшего я питалса вернутса к моей дейтелности но шитая того что я нечего плохого не делал что могло принести ушерб кому либо мойм хакерство мне всё равно не разрешили хакерство.
ИТОГ
Хотелос чтоб я смог взломат любую дата базу в итоге разумного или чтоб у меня был доступ к базе лспд чтоб я мог выйснят номера машин номера людей владеюши этими машинами и т.д с одобрениям администратора.
 

yegordeez

Активный
Пользователь
Доброго времени суток!

Биография написана неплохо, Вы большой молодец.
За всякими взломами - обращайтесь к администрации за одобрением, говорят, что у Вас одобрена биография.


Рассмотрено
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху