- Автор темы
- #1
Имя фамилия- Дина Сайрус
Отец:
Олег Сайрус. Родился в США, в довольно небогатой семье. С детства увлекался историей своей страны. Во время учебы всегда получал отличные оценки, благодаря чему хорошо окончил школу, и поступил в хороший университет. Во время обучения в университете, Олег подрабатывал экскурсоводом в одном из музеев истории страны. Тогда мужчина стал получать свои первые деньги. Также в свободное время он писал различные конспекты, за определенную плату, для других учеников. Благодаря своей подработке он смог заработать хорошую сумму денег, для того, чтобы купить первый автомобиль. В первое время, после окончания учебы, Олег думал пойти окончательно работать в музей, так как работал всего лишь 3-4 часа из полного дня. Но подумал что эта работа будет низкооплачиваемой, для комфортной жизни, тогда ему пришла в голову идея о том, чтобы попробовать проводить экскурсии в индивидуальном порядке. Тогда он написал руководителю музея, и они договорились о встрече. На встрече, Олег узнал о том, в какое время он может проводить экскурсии. Изначально бизнес Олега не приносил ему большого дохода, но мужчина верил, что сможет реализовать свою идею. Спустя 2 года, бизнес Олега пошел в гору, и стал приносить хорошие деньги, количество людей на одну экскурсию повысился, и составлял около 20 человек. Олег думает нанимать ещё одного человека, который также хорошо знает историю, для дополнительного заработка. Однажды, Олегу захотелось набить себе татуировку. Найдя хороший тату салон, он отправился туда по нужным координатам. Придя на место, он оплатил сеанс, и его встретила красивая девушка, на которую сразу же мужчина обратил внимание. Во время сеанса между мастером и Олегом был небольшой диалог, в ходе которого в конце сеанса они обменялись контактами. Мужчина сразу же влюбился в девушку, и в тот же вечер позвал её на свидание в ресторан, на что девушка не отказала. Спустя какое-то время, Олег предложил начать отношения девушке, на что она согласилась. А уже спустя приблизительно год отношений мужчина предложил ей выйти за него, на что девушка заплакала от счастья и сказала заветное «Да»
Мать:
Мия Сайрус (Прохорова). Родилась в США. С детства очень любила рисовать, родители когда увидели интересы девочки, родители решили отдать девочку в художественную школу. Мия была очень доброй и красивой девочкой, которая мечтала о своем доме и детях. В любой ситуации будет заступаться за своих родных несмотря на то, что они наделали. Девочка показывала отличные навыки рисования в школе, но в возрасте 17 лет её интересы резко сменились. Девочка стала увлекаться татуировками. И в 18 лет набила себе первую татуировку на правой руке, её первый эскиз был очень красивый цветок, который ей напоминал беззаботное и веселое детство. В настоящее время девушка открыла свою тату студию, где является тату мастером, а также управляющим. Вдобавок к этому у нее есть заместитель, её хороший знакомый, который всегда её поддерживал. Мия имеет хороший и стабильный заработок. Однажды на сеанс к Мии пришел очень красивый молодой человек, который хотел набить себе на руке татуировку в виде денежной банкноты. Во время сеанса девушка разговорилась с молодым человеком, и между ними завязалась симпатия. После сеанса двое людей обменялись контактами. На следующий день мужчина позвонил Мии, и позвал её на свидание в один из популярных ресторанов их города. Мия сразу же согласилась и она спустя какое-то время отправилась в ресторан. После ресторана, мужчина отвез девушку домой. Спустя 2 недели, мужчина предложил начать отношения Мии, на что сразу же получил согласие. А уже через год отношений, пара поженилась, и они сыграли яркую свадьбу.
Детство:
В один из дней, а именно 18.12.1999 примерно в 6 часов утра, родилась девочка, 51 сантиметр, приблизительно 3900 грамм. Девочка родилась настолько красивой, что мама сразу поняла что она вся в нее. Изначально мать с отцом не знали как назвать девочку, но пришли к общему решению о том, что девочку можно назвать Диной, в честь библейского персонажа, который упоминается в Ветхом Завете. В возрасте 1.5 года девочка впервые начала ходить, а также практически в одно время говорить. Так как отец очень любил историю, то рассказывал старые народные сказки перед сном девочке, под которые она засыпала. Мама, в свою очередь, очень хотела чтобы её дочка также стала рисовать, и пошла в художественную школу, по её стопам. Но девочка и так начала рисовать без каких-либо проблем в 4 года. Когда пошла в детский сад. Однажды когда девочка уже собиралась уходить из садика, то воспитательница попросила её немного задержаться. Воспитательница сказала о том, что скоро в детском саду будет проходить конкурс, в котором будут участвовать многие ребята из её группы, а также из другого садика. Конкурс заключался в том, что чей рисунок окажется более интересным и познавательным, тот сможет выиграть коробку фломастеров, а также грамоту с медалью. Девочка сказала, что обсудит это с родителями, и если они будут не против, то примет в конкурсе участие. Когда девочку встретил папа, то она рассказала ему о разговоре с воспитателем. Отец сразу же сказал что в этом нет ничего плохого и она может принять участие в конкурсе. Тогда девочка очень обрадовалась, и как приехала домой, покушала и призналась за работу. Сначала девочка не знала, на какую тему ей нарисовать рисунок, тогда она обратилась за помощью к маме и папе. Родители немного поразмыслив решили предложить девочке нарисовать рисунок на тему: «Какой вред несет курение». Девочке сразу же пришло много идей для рисунков. Немного поговорив ещё с родителями, девочка пошла в свою комнату и стала рисовать. Спустя 3 часа, девочка вышла на кухню к родителям, которые пили чай, она показала им рисунок, на котором было несколько квадратиков, в которых были различные ситуации. В самом первом квадратике было о том, как человек покупает сигареты, на втором как он начинает курить и т.д. Но в самом последнем квадратике было нарисовано как человек который покупал сигареты лежал в больнице, и рядом с ним была нарисована капельница. Родители сразу же удивились, откуда девочка все это знает, на что они получили ответ, что во время рисования девочка включила видеоролик, с которого она рисовала какие-то моменты. Тогда родители решили немного подкорректировать какие -то моменты, но девочка убрала рисунок, так как хотела участвовать в конкурсе без помощи родителей. На следующий день, девочка пришла в детский садик и отдала работу воспитателю. Воспитатель как увидел работу очень, удивился, и похвалил работу Дины. Приблизительно через неделю, воспитатель отправил результаты конкурса в личные сообщения родителям. По результатам Дина заняла первое место, так как все жюри сказали о том, что её рисунок наиболее ярко отражает проблему общества. Родители рассказали Дине о её победе в конкурсе, на что Дина очень обрадовалась. С тех пор девочка начала верить в себя и в свою победу.
Образование:
Спустя какое-то время, в достаточно раннем возрасте, а именно в 6 лет, девочку отдали в художественную школу. Изначально девочка справлялась с программой художественной школы, но в возрасте 7 лет девочка пошла в 1 класс, и её успеваемость в художественной школе резко изменилась. Из-за того, что Дина сначала ходила в общеобразовательную школу, а потом уже в художественную, то она стала очень сильно уставать, и у нее совсем не было времени делать уроки, и ей приходилось делать уроки в школе. Однажды учителя заметили это, и сделали ей замечание, на что девочка особо не отреагировала, и продолжала делать домашнюю работу на переменах. Но в один из дней, девочку снова заметила учительница, и из-за того, что ранее Дине уже делали замечания на которые она не отреагировала, родителей Дины вызвали в школу. После разговора родителей с учительницей, было принято решение забрать девочку из художественной школы, для того, чтобы девочка по максимуму получала нужные знания из обычной школы. Благодаря тому, что девочка ушла из художественной школы, то у нее стало много свободного времени. В свободное от учебы время девочка делает уроки, а после уроков проводит время на улице. Окончив 12 классов на отлично, девочка поступила в очень хороший математический вуз под названием Massachusetts Institute of Technology, благодаря своим знаниям и каким-то связям отца. Закончив вуз на хорошие отметки девушка имеет высшее образование в сфере математики.
Взрослая жизнь:
После окончания вуза на отлично Дина стала сдавать все окончательные экзамены. Сдав последний экзамен в середине сентября, девушка стала ожидать. Внезапно 18 декабря в день рождения Дины пришли результаты экзамена, которые оказались положительными. Девушка настолько обрадовалась что, решила отпраздновать свой день рождение, а также успешное окончание вуза одновременно. Позвав всех своих друзей, они отправились в ресторан, где они заказали еду, торт, а также дорогой алкоголь. Ресторан находился в 15 километрах от дома Дины, поэтому девушку из дома забрал её друг, по имени Роберт. Вечеринка началась приблизительно в 17:00, и все следующие несколько часов были для Дины очень веселыми. Во время вечеринки пошел сильный снег, и вечеринка стала ещё атмосфернее. Приблизительно через 7 часов вечеринки, Дина и её друзья стали закругляться, и все стали расходиться по домам. Дина оплатила ресторан, и хотела отправиться домой на такси, но её друг по имени Роберт решил её подвезти, так как был достаточно трезвый, в отличие от Дины, которой было сложно стоять на ногах. Роберт посадил Дину на переднее сиденье и машина Роберта тронулась. Спустя 10 минут езды, машину Роберта внезапно стало заносить из-за снега. Не справившись с управлением машина Роберта выехала на встречную полосу и врезалась в машину, которая ехала на них. Машины столкнулись носом к носу. После столкновения Дина потеряла сознание. Спустя 2 минуты после столкновения Роберт пришел в сознание, первое что он увидел что Дина лежит лбом к бардачку. Немного приподняв её голову он увидел что на ее лице было много порезов, а также предварительно сломан нос, так как из него сильно шла кровь. Осмотрев ещё внимательнее, Роберт заметил что на левой щеке у девушки сильный и достаточно глубокий порез из-за куска стекла на который она напоролась когда, ударилась. Роберт открыл свою дверь и взял на руки Дину, и стал ждать скорой помощи. Спустя 20 минут Дина была в больнице. Проснувшись Дина сначала не поняла где она находиться, но немного осмотрев она поняла что она в больнице. Внезапно Дина захотела чихнуть, и чихнув она почувствовала сильную боль в носу. Немного пощупав она поняла что её лицо все в бинтах. Как Дина все это поняла, то она нажала кнопку вызова персонала, которая находилась рядом с её койкой. Через 3 минуты в палату зашел врач который и рассказал про её состояние. Врач сказал что если девушка будет соблюдать все рекомендации и правильно лечить раны, то все быстро заживет, и с ее левой щеки снимут швы. Реабилитация Дины проходила спокойно, врач назначал специальные препараты, а также мазать обычной мазью места, где были порезы. Спустя 3 недели, девушке сняли швы, а также сказали что её лицо хорошо зажило. Девушка посмотрела в зеркало, и увидела на своем лице несколько шрамов, которые ей совсем не нравились. Самый неприятный для нее шрам был на левой щеке, так как он был достаточно длинный. Девушка спросила, что ей можно с этим сделать, на что она получила ответ от врача, что можно приобрести какую-либо маску, для того чтобы какое-то время не снимать её пока не придет осознание о том, что эти шрамы навсегда. Тогда девушка сказала, можно ли всегда её носить, на что получила ответ о том, что за 1000$ можно поставить специальную пометку. Девушка немного подумала, и сказала что готова провести оплату. Спустя 30 минут девушка вышла из больницы с пометкой в мед карте. Через час девушка была в магазине масок, где была девушка, на лице у которой было много ожогов, девушка поняла, что многие люди носят маски, чтобы скрыть внешность. Спустя 15 минут девушка выбрала черную маску на которой было написано BIGNESS. Девушка примерила её и поняв что она ей подходит, пошла на кассу и приобрела её. После выписки из больницы Дина стала проводить гораздо больше времени дома. Из-за пережитой аварии ей не хотелось часто появляться в людных местах, поэтому большую часть свободного времени она проводила за компьютером либо телефоном. Иногда девушка смотрела документальные фильмы, читала различные исторические статьи и изучала необычные предметы прошлых лет. Особенно сильно её заинтересовала история XX века. Дина могла часами читать о том, как менялись технологии, транспорт, предметы быта и различные вещи, которыми пользовались очень давно. Ей нравилось рассматривать старые фотографии и узнавать историю редких предметов, сохранившихся до наших дней. Однажды девушка наткнулась на форум коллекционеров. Там люди показывали старинные монеты, часы, значки, фотографии и другие исторические вещи. Дина с интересом читала их рассказы и постепенно начала задумываться о том, что коллекционирование может стать для неё хорошим хобби. Ей нравилась сама идея сохранять предметы прошлого и узнавать историю каждого из них. В течение следующих нескольких недель девушка продолжала изучать различные направления коллекционирования. Она рассматривала варианты с монетами, почтовыми марками и антиквариатом, однако ни одно из этих увлечений не вызывало у неё настоящего интереса. Дина хотела найти что-то необычное, что сочетало бы в себе историю, уникальность и возможность изучать судьбу каждого экземпляра. Именно в этот период, просматривая статьи в интернете, она наткнулась на статью о редком образце оружия, найденном во время перестройки старого здания. В статье подробно рассказывалась история находки, а также что означает какая-либо надпись на самом оружии. Девушку заинтересовало не столько само оружие, сколько история предмета и людей, которым принадлежало само оружие. Тогда Дина впервые задумалась о том, что коллекционирование исторического оружия может стать её новым хобби.
Настоящее время:
В настоящее время Дина продолжает носить маску, и понимает, что если бы у нее не было бы маски, то все вокруг могли бы видеть её лицо. Для Дины маска, это не просто какой-либо аксессуар по типу часов, сережек, очков, а уже целая часть её образа. Дина чувствует себя уверенно и проживают самую лучшую и прекрасную жизнь. Шрамы больше не кажутся ей уродством; они напоминают о том, что она выжила тогда, когда многие бы сломались. Иногда ей всё ещё тяжело смотреть в зеркало без маски, но с каждым днём страха становится меньше. Тем самым, Дина поняла, что даже сломанные люди, могут оставаться красивыми и жизнерадостными. После получения травмы, Дина какое-то время перестала ходить на подработки, тем самым, она не знала чем ей заниматься дома. Однажды когда Дина просматривала интернет в поисках нового хобби, она наткнулась на очень интересную статью, в которой рассказывалось о нахождении старого образца оружия, которому было около 50 лет. Девушку очень заинтересовала данная статья, так как ранее она уже просматривала подобные истории, и приблизительно через 15 минут после прочтения, Дине пришла в голову идея о том, что можно все таки коллекционировать оружие. Но Дина не умела даже его правильно держать в руках. Тогда девушка решила записаться в тир, чтобы научится пользоваться оружием. На протяжении месяца, девушка каждый день ходила понемногу в тир вместе с тренером, который обучал её различным навыкам. Через месяц девушка полноценно могла самостоятельно стрелять из оружия и набрать 70 очков из 100. После месяца тренировок, девушка обратилась в мэрию, для получения лицензии оружия, а далее уже и коллекционер, так как тренер ей объяснил всю систему, и помог выучить теоретическую часть для получения самой лицензии. Зайдя в мэрию девушка получила лицензию на оружие, но на коллекционера ей сказали, что нужно прийти на следующий день, так как нужного человека который проведет экзамен нет в мэрии. На следующий день Дина отправилась в мэрию для получения лицензии. На её удачу лицензиар оказался очень добрым и молодым мужчиной, который быстро провел тест и выдал ей лицензию коллекционера. Дина была очень рада, и сразу же после того как получила лицензию, отправилась домой на такси. По дороге домой, девушка зашла на один из самых популярных сайтов по продаже старого оружия. Девушка немного полистав предложения, заметила старый пистолет в розовой окраске, который был немного потертый. Данный экземпляр сразу заинтересовал девушку, и она зашла в карточку товара и увидела там, что продавец дает в комплекте также старую кобуру. Девушка сразу же оформила заказ, и приблизительно через 3 дня, пистолет был у нее. Дина сразу же поставила его на полку, а кобуру аккуратно повесила на стену. С тех пор девушка начала собирать коллекцию оружия.
Олег Сайрус. Родился в США, в довольно небогатой семье. С детства увлекался историей своей страны. Во время учебы всегда получал отличные оценки, благодаря чему хорошо окончил школу, и поступил в хороший университет. Во время обучения в университете, Олег подрабатывал экскурсоводом в одном из музеев истории страны. Тогда мужчина стал получать свои первые деньги. Также в свободное время он писал различные конспекты, за определенную плату, для других учеников. Благодаря своей подработке он смог заработать хорошую сумму денег, для того, чтобы купить первый автомобиль. В первое время, после окончания учебы, Олег думал пойти окончательно работать в музей, так как работал всего лишь 3-4 часа из полного дня. Но подумал что эта работа будет низкооплачиваемой, для комфортной жизни, тогда ему пришла в голову идея о том, чтобы попробовать проводить экскурсии в индивидуальном порядке. Тогда он написал руководителю музея, и они договорились о встрече. На встрече, Олег узнал о том, в какое время он может проводить экскурсии. Изначально бизнес Олега не приносил ему большого дохода, но мужчина верил, что сможет реализовать свою идею. Спустя 2 года, бизнес Олега пошел в гору, и стал приносить хорошие деньги, количество людей на одну экскурсию повысился, и составлял около 20 человек. Олег думает нанимать ещё одного человека, который также хорошо знает историю, для дополнительного заработка. Однажды, Олегу захотелось набить себе татуировку. Найдя хороший тату салон, он отправился туда по нужным координатам. Придя на место, он оплатил сеанс, и его встретила красивая девушка, на которую сразу же мужчина обратил внимание. Во время сеанса между мастером и Олегом был небольшой диалог, в ходе которого в конце сеанса они обменялись контактами. Мужчина сразу же влюбился в девушку, и в тот же вечер позвал её на свидание в ресторан, на что девушка не отказала. Спустя какое-то время, Олег предложил начать отношения девушке, на что она согласилась. А уже спустя приблизительно год отношений мужчина предложил ей выйти за него, на что девушка заплакала от счастья и сказала заветное «Да»
Мать:
Мия Сайрус (Прохорова). Родилась в США. С детства очень любила рисовать, родители когда увидели интересы девочки, родители решили отдать девочку в художественную школу. Мия была очень доброй и красивой девочкой, которая мечтала о своем доме и детях. В любой ситуации будет заступаться за своих родных несмотря на то, что они наделали. Девочка показывала отличные навыки рисования в школе, но в возрасте 17 лет её интересы резко сменились. Девочка стала увлекаться татуировками. И в 18 лет набила себе первую татуировку на правой руке, её первый эскиз был очень красивый цветок, который ей напоминал беззаботное и веселое детство. В настоящее время девушка открыла свою тату студию, где является тату мастером, а также управляющим. Вдобавок к этому у нее есть заместитель, её хороший знакомый, который всегда её поддерживал. Мия имеет хороший и стабильный заработок. Однажды на сеанс к Мии пришел очень красивый молодой человек, который хотел набить себе на руке татуировку в виде денежной банкноты. Во время сеанса девушка разговорилась с молодым человеком, и между ними завязалась симпатия. После сеанса двое людей обменялись контактами. На следующий день мужчина позвонил Мии, и позвал её на свидание в один из популярных ресторанов их города. Мия сразу же согласилась и она спустя какое-то время отправилась в ресторан. После ресторана, мужчина отвез девушку домой. Спустя 2 недели, мужчина предложил начать отношения Мии, на что сразу же получил согласие. А уже через год отношений, пара поженилась, и они сыграли яркую свадьбу.
Детство:
В один из дней, а именно 18.12.1999 примерно в 6 часов утра, родилась девочка, 51 сантиметр, приблизительно 3900 грамм. Девочка родилась настолько красивой, что мама сразу поняла что она вся в нее. Изначально мать с отцом не знали как назвать девочку, но пришли к общему решению о том, что девочку можно назвать Диной, в честь библейского персонажа, который упоминается в Ветхом Завете. В возрасте 1.5 года девочка впервые начала ходить, а также практически в одно время говорить. Так как отец очень любил историю, то рассказывал старые народные сказки перед сном девочке, под которые она засыпала. Мама, в свою очередь, очень хотела чтобы её дочка также стала рисовать, и пошла в художественную школу, по её стопам. Но девочка и так начала рисовать без каких-либо проблем в 4 года. Когда пошла в детский сад. Однажды когда девочка уже собиралась уходить из садика, то воспитательница попросила её немного задержаться. Воспитательница сказала о том, что скоро в детском саду будет проходить конкурс, в котором будут участвовать многие ребята из её группы, а также из другого садика. Конкурс заключался в том, что чей рисунок окажется более интересным и познавательным, тот сможет выиграть коробку фломастеров, а также грамоту с медалью. Девочка сказала, что обсудит это с родителями, и если они будут не против, то примет в конкурсе участие. Когда девочку встретил папа, то она рассказала ему о разговоре с воспитателем. Отец сразу же сказал что в этом нет ничего плохого и она может принять участие в конкурсе. Тогда девочка очень обрадовалась, и как приехала домой, покушала и призналась за работу. Сначала девочка не знала, на какую тему ей нарисовать рисунок, тогда она обратилась за помощью к маме и папе. Родители немного поразмыслив решили предложить девочке нарисовать рисунок на тему: «Какой вред несет курение». Девочке сразу же пришло много идей для рисунков. Немного поговорив ещё с родителями, девочка пошла в свою комнату и стала рисовать. Спустя 3 часа, девочка вышла на кухню к родителям, которые пили чай, она показала им рисунок, на котором было несколько квадратиков, в которых были различные ситуации. В самом первом квадратике было о том, как человек покупает сигареты, на втором как он начинает курить и т.д. Но в самом последнем квадратике было нарисовано как человек который покупал сигареты лежал в больнице, и рядом с ним была нарисована капельница. Родители сразу же удивились, откуда девочка все это знает, на что они получили ответ, что во время рисования девочка включила видеоролик, с которого она рисовала какие-то моменты. Тогда родители решили немного подкорректировать какие -то моменты, но девочка убрала рисунок, так как хотела участвовать в конкурсе без помощи родителей. На следующий день, девочка пришла в детский садик и отдала работу воспитателю. Воспитатель как увидел работу очень, удивился, и похвалил работу Дины. Приблизительно через неделю, воспитатель отправил результаты конкурса в личные сообщения родителям. По результатам Дина заняла первое место, так как все жюри сказали о том, что её рисунок наиболее ярко отражает проблему общества. Родители рассказали Дине о её победе в конкурсе, на что Дина очень обрадовалась. С тех пор девочка начала верить в себя и в свою победу.
Образование:
Спустя какое-то время, в достаточно раннем возрасте, а именно в 6 лет, девочку отдали в художественную школу. Изначально девочка справлялась с программой художественной школы, но в возрасте 7 лет девочка пошла в 1 класс, и её успеваемость в художественной школе резко изменилась. Из-за того, что Дина сначала ходила в общеобразовательную школу, а потом уже в художественную, то она стала очень сильно уставать, и у нее совсем не было времени делать уроки, и ей приходилось делать уроки в школе. Однажды учителя заметили это, и сделали ей замечание, на что девочка особо не отреагировала, и продолжала делать домашнюю работу на переменах. Но в один из дней, девочку снова заметила учительница, и из-за того, что ранее Дине уже делали замечания на которые она не отреагировала, родителей Дины вызвали в школу. После разговора родителей с учительницей, было принято решение забрать девочку из художественной школы, для того, чтобы девочка по максимуму получала нужные знания из обычной школы. Благодаря тому, что девочка ушла из художественной школы, то у нее стало много свободного времени. В свободное от учебы время девочка делает уроки, а после уроков проводит время на улице. Окончив 12 классов на отлично, девочка поступила в очень хороший математический вуз под названием Massachusetts Institute of Technology, благодаря своим знаниям и каким-то связям отца. Закончив вуз на хорошие отметки девушка имеет высшее образование в сфере математики.
Взрослая жизнь:
После окончания вуза на отлично Дина стала сдавать все окончательные экзамены. Сдав последний экзамен в середине сентября, девушка стала ожидать. Внезапно 18 декабря в день рождения Дины пришли результаты экзамена, которые оказались положительными. Девушка настолько обрадовалась что, решила отпраздновать свой день рождение, а также успешное окончание вуза одновременно. Позвав всех своих друзей, они отправились в ресторан, где они заказали еду, торт, а также дорогой алкоголь. Ресторан находился в 15 километрах от дома Дины, поэтому девушку из дома забрал её друг, по имени Роберт. Вечеринка началась приблизительно в 17:00, и все следующие несколько часов были для Дины очень веселыми. Во время вечеринки пошел сильный снег, и вечеринка стала ещё атмосфернее. Приблизительно через 7 часов вечеринки, Дина и её друзья стали закругляться, и все стали расходиться по домам. Дина оплатила ресторан, и хотела отправиться домой на такси, но её друг по имени Роберт решил её подвезти, так как был достаточно трезвый, в отличие от Дины, которой было сложно стоять на ногах. Роберт посадил Дину на переднее сиденье и машина Роберта тронулась. Спустя 10 минут езды, машину Роберта внезапно стало заносить из-за снега. Не справившись с управлением машина Роберта выехала на встречную полосу и врезалась в машину, которая ехала на них. Машины столкнулись носом к носу. После столкновения Дина потеряла сознание. Спустя 2 минуты после столкновения Роберт пришел в сознание, первое что он увидел что Дина лежит лбом к бардачку. Немного приподняв её голову он увидел что на ее лице было много порезов, а также предварительно сломан нос, так как из него сильно шла кровь. Осмотрев ещё внимательнее, Роберт заметил что на левой щеке у девушки сильный и достаточно глубокий порез из-за куска стекла на который она напоролась когда, ударилась. Роберт открыл свою дверь и взял на руки Дину, и стал ждать скорой помощи. Спустя 20 минут Дина была в больнице. Проснувшись Дина сначала не поняла где она находиться, но немного осмотрев она поняла что она в больнице. Внезапно Дина захотела чихнуть, и чихнув она почувствовала сильную боль в носу. Немного пощупав она поняла что её лицо все в бинтах. Как Дина все это поняла, то она нажала кнопку вызова персонала, которая находилась рядом с её койкой. Через 3 минуты в палату зашел врач который и рассказал про её состояние. Врач сказал что если девушка будет соблюдать все рекомендации и правильно лечить раны, то все быстро заживет, и с ее левой щеки снимут швы. Реабилитация Дины проходила спокойно, врач назначал специальные препараты, а также мазать обычной мазью места, где были порезы. Спустя 3 недели, девушке сняли швы, а также сказали что её лицо хорошо зажило. Девушка посмотрела в зеркало, и увидела на своем лице несколько шрамов, которые ей совсем не нравились. Самый неприятный для нее шрам был на левой щеке, так как он был достаточно длинный. Девушка спросила, что ей можно с этим сделать, на что она получила ответ от врача, что можно приобрести какую-либо маску, для того чтобы какое-то время не снимать её пока не придет осознание о том, что эти шрамы навсегда. Тогда девушка сказала, можно ли всегда её носить, на что получила ответ о том, что за 1000$ можно поставить специальную пометку. Девушка немного подумала, и сказала что готова провести оплату. Спустя 30 минут девушка вышла из больницы с пометкой в мед карте. Через час девушка была в магазине масок, где была девушка, на лице у которой было много ожогов, девушка поняла, что многие люди носят маски, чтобы скрыть внешность. Спустя 15 минут девушка выбрала черную маску на которой было написано BIGNESS. Девушка примерила её и поняв что она ей подходит, пошла на кассу и приобрела её. После выписки из больницы Дина стала проводить гораздо больше времени дома. Из-за пережитой аварии ей не хотелось часто появляться в людных местах, поэтому большую часть свободного времени она проводила за компьютером либо телефоном. Иногда девушка смотрела документальные фильмы, читала различные исторические статьи и изучала необычные предметы прошлых лет. Особенно сильно её заинтересовала история XX века. Дина могла часами читать о том, как менялись технологии, транспорт, предметы быта и различные вещи, которыми пользовались очень давно. Ей нравилось рассматривать старые фотографии и узнавать историю редких предметов, сохранившихся до наших дней. Однажды девушка наткнулась на форум коллекционеров. Там люди показывали старинные монеты, часы, значки, фотографии и другие исторические вещи. Дина с интересом читала их рассказы и постепенно начала задумываться о том, что коллекционирование может стать для неё хорошим хобби. Ей нравилась сама идея сохранять предметы прошлого и узнавать историю каждого из них. В течение следующих нескольких недель девушка продолжала изучать различные направления коллекционирования. Она рассматривала варианты с монетами, почтовыми марками и антиквариатом, однако ни одно из этих увлечений не вызывало у неё настоящего интереса. Дина хотела найти что-то необычное, что сочетало бы в себе историю, уникальность и возможность изучать судьбу каждого экземпляра. Именно в этот период, просматривая статьи в интернете, она наткнулась на статью о редком образце оружия, найденном во время перестройки старого здания. В статье подробно рассказывалась история находки, а также что означает какая-либо надпись на самом оружии. Девушку заинтересовало не столько само оружие, сколько история предмета и людей, которым принадлежало само оружие. Тогда Дина впервые задумалась о том, что коллекционирование исторического оружия может стать её новым хобби.
Настоящее время:
В настоящее время Дина продолжает носить маску, и понимает, что если бы у нее не было бы маски, то все вокруг могли бы видеть её лицо. Для Дины маска, это не просто какой-либо аксессуар по типу часов, сережек, очков, а уже целая часть её образа. Дина чувствует себя уверенно и проживают самую лучшую и прекрасную жизнь. Шрамы больше не кажутся ей уродством; они напоминают о том, что она выжила тогда, когда многие бы сломались. Иногда ей всё ещё тяжело смотреть в зеркало без маски, но с каждым днём страха становится меньше. Тем самым, Дина поняла, что даже сломанные люди, могут оставаться красивыми и жизнерадостными. После получения травмы, Дина какое-то время перестала ходить на подработки, тем самым, она не знала чем ей заниматься дома. Однажды когда Дина просматривала интернет в поисках нового хобби, она наткнулась на очень интересную статью, в которой рассказывалось о нахождении старого образца оружия, которому было около 50 лет. Девушку очень заинтересовала данная статья, так как ранее она уже просматривала подобные истории, и приблизительно через 15 минут после прочтения, Дине пришла в голову идея о том, что можно все таки коллекционировать оружие. Но Дина не умела даже его правильно держать в руках. Тогда девушка решила записаться в тир, чтобы научится пользоваться оружием. На протяжении месяца, девушка каждый день ходила понемногу в тир вместе с тренером, который обучал её различным навыкам. Через месяц девушка полноценно могла самостоятельно стрелять из оружия и набрать 70 очков из 100. После месяца тренировок, девушка обратилась в мэрию, для получения лицензии оружия, а далее уже и коллекционер, так как тренер ей объяснил всю систему, и помог выучить теоретическую часть для получения самой лицензии. Зайдя в мэрию девушка получила лицензию на оружие, но на коллекционера ей сказали, что нужно прийти на следующий день, так как нужного человека который проведет экзамен нет в мэрии. На следующий день Дина отправилась в мэрию для получения лицензии. На её удачу лицензиар оказался очень добрым и молодым мужчиной, который быстро провел тест и выдал ей лицензию коллекционера. Дина была очень рада, и сразу же после того как получила лицензию, отправилась домой на такси. По дороге домой, девушка зашла на один из самых популярных сайтов по продаже старого оружия. Девушка немного полистав предложения, заметила старый пистолет в розовой окраске, который был немного потертый. Данный экземпляр сразу заинтересовал девушку, и она зашла в карточку товара и увидела там, что продавец дает в комплекте также старую кобуру. Девушка сразу же оформила заказ, и приблизительно через 3 дня, пистолет был у нее. Дина сразу же поставила его на полку, а кобуру аккуратно повесила на стену. С тех пор девушка начала собирать коллекцию оружия.
1. Дина Сайрус может носить маску и имеет специальную пометку в мед карте (Обязательно одобрение лидера)(Исключение Government)
2. Дина Сайрус имеет лицензию коллекционера
2. Дина Сайрус имеет лицензию коллекционера
Последнее редактирование: