Рассмотрено [RP Биография] - Devil LaGidra

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Devi1♡

Начинающий
Пользователь
1.png


Имя: Devil
Фамилия: LaGidra
Год рождения: 1988.14.02
Полных лет: 33.
Телосложение: Мезоморф.
Психологический портрет: Самоуверенный, грубый, чёрствый.
Цвет кожи: Смуглый.
Татуировки на теле: Имеются в большом количестве.
Национальность: Американец.
Семейное положение: Не женат.
Место жительства: San-Andreas, Los-Santos.
Отец: Alex Vizlo.
Мать: Alina Vizlo.


1.png


Внешний вид:
В нынешних условиях Девилу тяжело выживать, по этой причине он нанёс грим на лицо и купил одежду, которая поможет ему скрывать личность.


unknown (2).png


1.png


Родители:

Отец Alex Vizlo - Алекс родился в полной, но бедной семье. Мать работала уборщицей в кафешке под домом, а отец пахал днями напролет, перебираясь с одной работы на другую и так по кругу. У Алекса был младший брат, который в возрасте 7 лет скончался от заболевания. Алекс ходил в не самую лучшую в школу и не в самую лучшую компанию. Он был тем самым зубрилой с большими планами на жизнь. Под конец школьной жизни отец Алекса скончался при обвале на шахте. В тот день по всей Америке прошла минута молчания, в честь погибших рабочих. Остался Алекс один со старухой матерью. Президент выдал гранты всем семьям погибших, по этому гранту Алекс отправился учиться в хороший вуз юриспруденции. Обучение шло достаточно хорошо и в один момент, идя по улице он зашел в кофейню и встретил её.

Мать Alina Vizlo - родилась в богатой семье, став единственным ребенком, самым любимым ребёнком. Детство и юношество у девочки проходило роскошным образом, балы.. Подарки.. Ухажёры. Она тоже поступила в тот самый вуз на юриспруденцию.. Познакомились они с Алексом в кофейне, напротив огромного торгового центра.. Первое общение вышло не самым гладким.. Алекс разлил на неё свой Раф с соленой карамелью и двумя ложками сахара.. Крик стоял на всю улицу. На следующей же неделе их было не разлучить, это была самая лучшая и красивая пара во всем вузе. Вскоре они поженились и влиятельный отец Алины дал Алексу руку помощи и устроил его на престижную работу.. Советником Министра Финансов. Через некоторое время.. В один из дождливых дней в Нью-Йорке.. В квартире молодожён прозвучал радостный крик девушки. Тест на беременность показал две полоски, через 9 месяцев на свет появится Devil.


1.png


Детство:

С самого раннего детства все обожали и лелеяли Девила. Это был желанный внук миллионера, сын Советника Министра и, наверное, лучший малыш во всём Нью-Йорке. Через некоторое время Алексу предложили работу в Лос-Сантосе, штат Сан-Андреас.. Министром Финансов. Кто же откажется? Семья переехала в этот солнечный рай, где завели кучу знакомств.. Друзей и связей. Девил пошел в престижную школу при правительстве, где познакомился с Ареном Девояном.. Как окажется далее.. очень зря. Чрезмерное общение с Ареном переменило восприятие Девила о государственных служащих.. О правительстве и других людях.. Что услышит дома Арен - то передаст Девилу и наоборот.. В то время начали зарождаться современные языки программирования и Девил с Ареном увлеклись этой тематикой.. Начальная школа была как весёлой, так и сложной. По скольку Девил был лучшим в классе, его все время забирали на олимпиады, конкурсы.. Мальчуган также увлекался и спортом. Физкультура превращалась уже не в простой урок, а в целый мир для Девила. Он делал все и больше, записывался на все секции и побеждал везде, где только может. Мальчик в свои 12 лет был примером для подражания. Занимал первые места, как по математике и информатике, так и в спортивных секциях по боксу и лёгкой атлетике.


1.png


Юношество:

Наступило время поздней школы. Девил не переставал общаться с Ареном. Его мнение о преступном мире улучшалось, а о борьбе с преступностью ухудшалось. Уроки программирования вместе с Ареном пошли не в то русло, ребята умудрились взломать базу данных двух школ и одного института.. Полностью стереть все оценки за итоговые экзамены, сессии и пропуски.. Они вдвоем буквально уничтожили все за считанные минуты, одним простым кодом на C++. За 8 лет обучения они прочесали все статьи с «черных сайтов» по типу нынешнего ДаркНета.. Научились программировать на: C#, C++, Java, JavaScript, Delphi, Pascal, Python, HTML, PHP и даже вдвоем научились разговаривать на языке Мёрфи.. Но это так, к слову. Парни завели связи по ту сторону закона, с хакерами и образующимся на тот момент группировками: Anonymous, Glitch(которые через четыре года проведут атаку на студию Weazel News в Лос-Сантосе) и многими другими одиночками.. Они обменивались информацией и научились многому. Взломать телефон красивой девчонки из параллели уже было смешной задачей для Девила.. В спорте он также успевал, как и 5 лет назад. Закончив обучение в школе, пути Девила и Арена временно разошлись. Девил решил, что хочет связать свою судьбу с криминальным миром и зарабатывать деньги на темной стороне закона. Он продавал свои курсы хаккинга на различных ресурсах, выполнял заказы на взломы и однажды попался.


1.png


Взрослая жизнь:

Словил его Арен. Человек, который буквально знал все привычки Девила.. Всевозможные способы работы с ним и перекрытия его кодов. Человек, который был с ним все школьное время, человек, подставы от которого Девил ожидать не мог. После школы Арен ушел в Федеральную Академию Расследовательского Бюро, иначе - FIB. Отслужился до Агента в возрасте 26 лет и поймал Дьявола, которого так прозвали на ДаркНете. Арен предложил Девилу два пути. Первый - сесть за решетку лет так на пятнадцать.. Второй - пойти работать с ним. Выбора не было. И так. Они снова воссоединились. Арен и Девил работали сообща и на горячих точках и из офиса. Раскрывали преступления и участвовали в перестрелках. Вот так, однажды, Арен попал на пост Директора и посадил на Заместителя Девила. С самых низов до вершины айсберга. Прошло 3 года. На одном из собраний всех вершин государственных структур.. На котором присутствовали родители Девила - Алекс и Алина.. А также Директор ФИБ и другие высокопоставленные лица Штата - произошёл теракт. В тот день Дьявол отвечал за охрану мероприятия.. Всех чинов убили. А Девила взяли в заложники и отпустили через день. Но было слишком поздно. Дьявол был в Федеральном Розыске за соучастие в преступлении против государства. Он знал, что доказывать свою невиновность не имеет смысла.. Коль отвечал за охрану - надо было голову свою отдать, но защитить. Используя свои навыки программирования, он взломал камеры видеонаблюдения в тот день и уловил зацепку. Маски на одном из бандитов в момент нападения не было. За считанные минуты он нашел его номер телефона, местоположение и всё что ему требовалось. Девил отомстил за своих родителей. Кровь за кровь. Око за око.

1.png


Настоящее время:

Девил до сих пор скрывается от полиции за совершенные преступления, покинуть территорию штата он не собирается, потому что не все твари, убившие его родных мертвы. Он взламывает всё, что ему требуется, находит кого угодно за считанные минуты и не оставляет после себя следов. Дьявол также вступил в одну из самых сильнейших группировок на данный момент - в Гидру. Сильные всегда идут по дороге с сильными. Все события, случившиеся с ним, повлияли на его характер, поступки и мышление. Он никогда не отступит, если его не остановить.

1.png


Спустя 2 года:

Дьявол не перестал скрываться от федералов и полицейских, ему удалось почистить свою историю прошлого на бумаге, взломав государственную систему базы данных, но люди помнят кто он и при виде Девила в толпе - беды не миновать. Куда остается идти прокаженному? В криминальную деятельность. В штате действует несколько группировок и несколько мафиозных домов. Организация Gidra - как отдельная каста, которая приходит и уходит куда ей нужно. Глава касты Daniel Gidra пристроил Дьявола в MG-13 и отдал ему достойный чин. Девил продолжает работать над собой, усовершенствоваться и быть полезным для Гидры. Каждый день, как новый лист.. И новый лист, как новый день.

1.png


Итоги:
Из-за спортивной жизни Devil приобрел улучшенный болевой порог.
Из-за активного изучения языков программирования Devil научился создавать программы по взлому баз данных, телефонов, камер видеонаблюдения, зашифрованных серверов.
Из-за связей на темных сайтах имеет возможность заказа различного рода аппаратуры для взлома.

Из-за нынешних событий, происходящих с Devil'ом, он может вступить в криминальную организацию MG-13 без смены фамилии и имени.
 
Последнее редактирование:

Francesco Watson

Участник
Пользователь

Доброго времени суток, уважаемый игрок!
Рассмотрев Вашу РП Биографию и внимательно ознакомившись с ней, выношу следующее решение: -
Ваша РП Биография Одобрена:
Принятые Итоги:
- 1. Из-за спортивной жизни Devil приобрел улучшенный болевой порог. (не нарушая правила сервера - не злоупотреблять - огнестрельное ранение приводит к нестерпимой боли)
-2. Из-за активного изучения языков программирования Devil научился создавать программы по взлому баз данных, телефонов, камер видеонаблюдения, зашифрованных серверов. (иметь отыгровки - видео-фиксацию по требованию Администрации предоставить - не более х3отыгровки в /try)
-3.
Из-за связей на темных сайтах имеет возможность заказа различного рода аппаратуры для взлома. (иметь отыгровки по приобретению и установки - видео-фиксацию по требованию Администрации предоставить)
С уважением: Kirill Buakaw
Discord: Grafdesk#6666
Рассмотрено.
Закрыто.


Итоги согласуйте с куратором фракции!
 

Devi1♡

Начинающий
Пользователь
08.12.2021. Изменена фамилия в биографии. Дописана биография и добавлен раздел: "Спустя 2 года". Также добавлен один новый пункт в итоги. Прошу администрацию проверить возможность использования данного пункта.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху