Рассмотрено [RP биография] Dendi_Romano - 247578

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danny Lipton

Начинающий
Пользователь
Имя: Dendi
Фамилия: Romano
Возраст: 27
Пол: Мужской
Цвет волос: Светло-русые
Цвет глаз: Карие
Телосложение: Спортивное
Рост: 179
Вес: 77
Национальность: Метис
Семейное положение: Женат
Тату: Есть
Шрамы: Нет
Образование: Высшие

Личное фото:
Screenshot_2.png




Родители:

Отец: Takip Romano родился в 1969 году, в Росси. Его отец был русским, а мать была чистокровной японкой. Они проживали в Росси до момента, пока Takipу не исполнилось шесть лет, потом сразу уехали в Los Santos, где остались жить, там Takip отучился, получил образование и стал работать преподавателем программирования.

Мать: Giona Romano родилась в 1975 году, в Африке. Девушка была чистокровной африканкой, но ее семье не нравилось проживать в Африке, поэтому они переехали в Los Santos, там она закончила школу, поступила в университет на программиста и познакомилась с преподавателем, который вскоре стал ее мужем. Через долго время у них родился сын Dendi.



Детство:

Dendi Romano родился в 1994 году, в городе Los Santos. Семья Dendi была среднего достатка, но им хватало на жизнь, также родители делали все, чтобы их сын ни в чем не нуждался. Dendi рос спокойным, не капризным, добрым и воспитанным мальчиком. С раннего возраста отец брал сына в поездки, а именно в Россию, там он знакомил сына со своими родственниками, которые учили мальчика русскому языку, конечно все родственники удивлялись, что мальчик был смуглый, но отец Dendi объяснял, что его мать чистокровная африканка и любовь всей его жизни. В садике Dendi почти не бывал, потому что родители проводили слишком много времени с ребенком и не хотели отдавать его в садик, обычно они отводили его туда, когда нужно было выйти на работу или были дела. Позже началась школа, где Dendi был отличником, у него появилось много друзей, которые играли в компьютер. Тогда придя домой Dendi стал выпрашивать у родителей компьютер, который они ему конечно же купили. Мальчик стал играть в компьютерные игры, у него появилось много друзей из разных стран.


Юношество:

Dendi продолжал играть в компьютер, родители решили отвлечь как-то сына и записали его на занятия, где мальчик бы учил русский и японский язык. Конечно это сработало, он стал меньше играть, но потом он решил практиковать свои знания с друзьями из разных стран, и его речь стала достаточно внятной и ясной. Отец решил научить сына ловким маневрам, которые могли бы удивить друзей Dendi, и тогда он рассказал ему, как с помощью некоторых программ, можно зайти без паролей в любой личный кабинет. Конечно мальчику это очень понравилось, что он решил дальше учиться и пробовать, у него появилась мечта, стать настоящим хакером, отец конечно смеялся с желаний сына, но помогал ему разбираться в компьютере. Мальчик пообещал отцу, что когда закончит школу, сразу же поступит на программиста, чтобы научиться многому, что в будущем поможет мальчику, взламывать не только личные кабинеты, но и пароли.


Молодость:

Dendi закончил школу, с отличными оценками, получил золотую медаль, тогда родители гордились сыном, они были очень рады за него. Dendi сразу же подал документы в университет, на программиста, чтобы начать карьеру, которая могла приносить огромные деньги. С этого момента его жизнь стала другой, благодаря учебе и помощи отца Dendi смог найти даркнет, на котором заказал себе специальный ноутбук, с помощью которого, можно было взломать любой код или код-пароль. Он даже мог вычислить какие организации на самом деле были под прикрытием организации, а сами торговали наркотиками и оружием. Тогда он наткнулся на парня, который был из банды Bloods, парень попросил Dendi, чтобы он взломал пару счетов в банке, чтобы банда могла получить хорошие деньги, ну и конечно они предлагали парню огромные деньги, от которых он не смог отказаться. На эти деньги Dendi сразу же заказ нужную технику для взлома счетов, парень сделал из своей комнаты, хакерский штаб, так это называли родители. Родители старались закрывать глаза, что их сын занимается криминальными делами, но эти дела приносили огромные деньги, поэтому претензий к сыну не было. Dendi помог банде, получил деньги, в даркнете он познакомился с группировкой, которая занималась такими же хакерскими делами, они научили Dendi отключать камеры в городе, научили отключать сигнализации, а также взламывать телефоны. Просто так Dendi ничего не взламывал, лишь практиковался, но парень старался не красть деньги у людей чьи телефоны взламывал, он считал, что без этого сможет получить деньги.


Взрослая жизнь:

Закончив университет и получив высшее образование программиста, открыло для парня все двери, в прямом смысле этих слов. С того момента для него любой взлом был лишь игрой, это было слишком просто и быстро. В даркнете с ним связалась русская и японская мафия, данные мафии были в союзе, они решили позвать парня к себе, чтобы тот помог им стереть информацию о их организациях в здании FIB, конечно это испугало парня, ведь это было очень опасно, но они гарантировали ему безопасность. Dendi согласился и вступил в мафию, чтобы помочь им, они сразу же заплатили ему огромные деньги, и на эти деньги Dendi заказ нужную технику, конечно он сразу стал расспрашивать своих друзей из даркнета, как стереть информацию в офисе FIB, они рассказали всю нужную информацию, и рассказали какие понадобятся программы и какая техника. Dendi быстро справился с закупной и установкой, и уже на следующий день здание FIB было захвачено, Dendi удалил информацию о том, что Русское и Японское Посольство занимались каким-либо криминалом, и у него вышло это удачно. После они скрылись из города на некоторое время, ему пришлось пару дней разговаривать только на армянском и русском, но у него хорошо получалось.


Настоящие время:

Сейчас Dendi остался между двумя мафиями, помогает им с ограблениями банков. Он продолжает практиковать свои навыки, учиться новым способам взлома. Также в мафии он познакомился с одной русской девушкой, которая уже стала его женой, они мечтают о большой семье, мечтают в ближайшие время завести ребенка. Dendi купил себе укромный офис в подвале, который зашифровал кодами защиты, что никто и никогда не сможет его найти, там он теперь работает.



Итоги:

Может быть на высоких рангах в YAK_RM_BLD без смены имени, фамилии и внешности.
Благодаря своему образованию и многочисленным практикам с взломами имеет статус – хакер.







 
Последнее редактирование:

Gabriel Ferrara

Участник
Пользователь
Доброго времени суток, уважаемый игрок!

Рассмотрев Вашу РП Биографию и внимательно ознакомившись с ней, выношу следующее решение :
Ваша РП Биография - Одобрена.
Принятые Итоги:
1. Может вступить в YAK, Bloods, RM без смены внешности, имени и фамилии.
2. Имеет навык Хакер (Взлом данных которые относятся к совершенно секретные_особой важности взломать Невозможно на все действия иметь отыгровки - предоставлять по требованию Администрации.
Вести видео-фиксацию)

С уважением: Gabriel Ferrara.


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху