Рассмотрено [РП биография] David Margiela - 665836

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Illusio4k

Новичок
Пользователь
Основная информация:
Имя: David
Фамилия: Margiela
Дата рождения: 26.03.2001
Возраст: 22 года
Пол: Мужской
Место рождения: Сидзуока, Япония.
Национальность: Японец с французско-итальянскими корнями
Личная фотокарточка:
photo_2023-07-10_09-19-25 (1).jpg


photo_2023-07-10_09-19-40 (2).jpg

Внешность:
Рост:
180 см
Вес: 78 кг
Цвет волос: Черный
Телосложение: Спортивное
Черты характера: Трудолюбивый, дружелюбный.
Образование: Высшее.
Семейное положение: Не женат.
Увлечение: Изучение иностранных языков.
Фобии: Отсутствуют.
Биографии:
Отец:

Mathis Margiela, мой отец, родился во Франции, в городке Орлеан (под Парижем). На то время, он вместе со своими родителями, жили бедно. Однако, это не помешало моему отцу стать успешным "бизнесменом" в будущем. После окончания французкой школы, он поступил в университет в Италии, где прожил примерно 15 лет. После окончания Университета, он открыл свой подпольный бизнес, и начал колесить по всему миру изучая разные языки. В одной из таких поездок он встретил мою маму, с которой захотел провести остаток жизни... Это было в Японии, в Токио. Её звали Aiko Hatori. Через некоторое время они женились и родили на свет меня и моих братьев. сейчас они живут в мексике и владеют огромной компанией, занимающаяся доставками "Счастья" по всему миру.

Мать:

Aiko Hatori, моя мама, родилась в Японии, в городе Сидзуока. В детстве она горела желанием стать самой богатой на планете и покинуть ее пределы исследуя бескрайние просторы космоса. Но, увы, когда подросла, она поняла что этому не суждено быть. она закончила обычную школу в своем городке и переехала жить и учиться в Токио. Работала она, не покладая рук. В один день, идя по улице Токио, она встретила моего отца, у них там все завертелось, закрутилось, после чего они поженились. И, опять же, родились мы.

Мое детство:

Я родился в Японии, Токио. С самого детства я увлекался разными языками мира. Еще у меня в детстве был не очень нормальный по меркам рост, в 4 года я был уже 148 сантиметров, но эта аномалия прошла сама собой, примерно к пятнадцати годам я перестал расти. Так как моя мать японка, а отец француз владеющий итальянским, я вместе со своими братьями хорошо понимал эти три языка. Но на этом я не остановился, в шесть лет я начал изучать разные языки. Русский, Английский, Немецкий, Китайский. Но первый и последний мне не очень давались, поэтому я забросил учить их. Из-за того что я изучал языки, я пошел в школу не как мои братья, а на год позже, в семь лет. В школе меня часто задирали, из за того что я пошел в школу на год позже чем остальные. Меня это ни капли не задевало, я же был на год старше и на голову выше остальных. В школе я часто хулиганил: рисовал на партах, окнах, стенах, разбивал окна. За это конечно меня оставляли после уроков и читали мне лекции что так делать нельзя, но я их не слушал, я делал так как сам посчитал бы нужным. Примерно в десять лет, мои родители начали вести крупный бизнес по доставке "Счастья" по Японии. Тогда я и начал интересоваться криминальной деятельностью. Юность у меня ничем не отличается от моего детства, все те же увлечения и всякие "развлечения", но все же есть пару историй которые можно вам рассказать...

Юность:

Мое первое дело в криминальной сфере было в пятнадцать лет, я и мои братья пошли в какую-то подпольную забегаловку, для того чтобы выбить должок для одной мафии, нам за это обещали неплохой процент, в итоге нас обманули и выплатили копейки, мы очень разозлились и решили отомстить той мафии, нас было трое, а их... не сосчитать даже. я незнаю что было у нас в головах, но настрой был решителен. действовали слаженно и не лезли на рожон, мы нашли того человека который нам обещал большой процент, и просто убили его. Так как мы были еще не опытны в этих делах, нас объявили в розыск, и нам пришлось покинуть японию и улетев в мексику.

Молодость:

В Мексике моя семья пыталась начать спокойную жизнь, но я и мои братья не хотели чтобы фамилия Margiela потеряла такой огромный потенциал... После некоторого времени в Мексике, я и мои братья, нам было тогда по 19-20 лет, решили переехать в США, мы оказались в очень трудном положении. Сделав поддельные документы, без постоянного жилья и работы, мы вынуждены были принять любую возможность заработать деньги. Иногда, чтобы прокормить себя и своих братьев, мы прибегали к сомнительным методам, таким как кражи. Была это тяжелая и безысходная ситуация для нас. Однажды, когда мы пытались украсть ценные вещи из одного дома, нас застали на месте преступления. Мы оказались в ловушке, и перед нами возник выбор - либо сдаться полиции и рисковать тюремным заключением, либо найти способ выйти из этой ситуации. Наше спасение пришло в лице члена Итальянской мафии, который оказался случайным свидетелем нашего происшествия. Этот мафиози предложил нам помощь и защиту от полиции в обмен на деньги. Мы, не имея другого выбора, согласились на это предложение. После того случая, мы заинтересовались данной группировкой и стали оказывать некоторые услуги за деньги. Мы всегда были на грани между жизнью и смертью, и каждое задание могло стать последним. Но мы были готовы принять этот риск, потому что именно в этом мы нашли свое призвание. Мы продолжали работать с Итальянской мафией в течение нескольких лет, зарабатывая деньги и поддерживая свою семью. В одном из таких заданий мы потеряли члена мафии. Вину, за него, положили на нас. После того случая мы решили расторгнуть взаимоотношения между нами инициировав нашу смерть. Это был сложный и опасный шаг, но мы были готовы пойти на все, чтобы освободиться от этой темной стороны жизни.

Настоящее время:

После того как мы разорвали связи с итальянской мафией, мы решили на время стать добропорядочными людьми. Сделав настоящие документы, мы устроились на обычную малооплачиваемую работу. Как раз в это время, мы увидели что набираются люди в японскую академию, позже мы узнаем что это была мафия. Мои братья отказывались от моей идеи поступить, но все же я их уговорил. Когда мы туда приехали, мы сразу поняли, тут не так чисто, как кажется. Академия была окружена охраной, которая не позволяла посторонним людям проникать на ее территорию. Кроме того, участники академии постоянно общались между собой на странном жаргоне, который был непонятен для обычных людей. Каким то чудом, нас взяли на обучение, не знаю как для моих братьев, но для меня это было что-то типо победы. Только спустя время мы поняли что оказались далеко не в японской академии, а в Якудзе (японской мафии). Мне и моим братьям это понравилось, и мы стали активно участвовать в жизни этой "Акадкмии". Буквально на днях арестовали нашего брата за то, что он проехал по встречной полосе пару секунд, в неуправляемом заносе. Когда его везли в полицейский участок, ему зачитали его права 2 раза, и сказали про государственного адвоката. По его рассказам, адвокат тогда не приехал, его посадили его на четыре месяца, без разбирательств. Я и мой брат Kevin Margiela решили пойти и вытащить его из тюрьмы, но у нас никак не получалось это сделать, потому что участок хорошо охранялся. Мы решили нанять для него адвоката, чтобы его досрочно выпустили. С того дня мы планируем как же нам отомстить им за такую халатность к своей работе. На данный момент, я вместе со своими братьями работаем и учимся в престижной Японской Академии "Кодо Икусэи", имея постоянный заработок, небольшой процент которого уходит в помощь нашим родителям, мы все еще достигаем новые вершины и ставя перед собой всё сложнее и
сложнее цели!


Итог:

David Margiela может вступать в Итальянскую и Японскую мафию на 5+ ранги без смены имени, фамилии и внешности.
 
Последнее редактирование:

Ru Little

🧸
Администратор
Доброго времени суток!
Рассмотрев Вашу РП-Биографию, выношу следующее решение:

К сожалению не могу одобрить данную биографию:
Запрещён итог о вступлении во все фракции без смены имени, фамилии, а также смены внешности
Примечание: Итог должен выходить из взаимодействий персонажа с криминальным синдикатом/уличной группировкой, а не из-за родственных связей. При грамотно описанной истории могут быть исключения.


Распишите подробнее взаимодействия с Итальянской мафией

У Вас есть 48 часов на внесение всех изменений - На рассмотрении.
 

Ru Little

🧸
Администратор
Доброго времени суток!
Рассмотрев Вашу РП-Биографию, выношу следующее решение:

Биография - Одобрена.
Принятые итоги:

1. David_Margiela может вступать в Японскую и Итальянскую мафии на 5+ ранги без смены имени, фамилии и внешности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху