Рассмотрено RP Биография | Daichi Iwasaki

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ilyan

Новичок
Пользователь
ИНФОРМАЦИЯ
Имя: Даичи Ивасаки (Daichi Iwasaki)
Возраст: 45 лет.
Дата рождения: 28.04.1975г.
Личное фото:
unknown[1].png
Пол: Мужской.
Рост: 182 см.
Цвет волос: Седой.
Цвет глаз: Карие.
Телосложение: Мезоморф.
Татуировки:
1. На спине Японский воин — свобода и независимость, самостоятельное принятие решений.
Шрамы:
1. На левом плече шрам от пули.

РОДИТЕЛИ
Отец и мать Даичи были японской национальности из обычных семей. Отца звали Мамору Ивасаки, родился в 14.07.1950г. Он любил устраивать гонки на автомобилях, тем самым зарабатывал на ставках. Так он и познакомился с Матерью Даичи - Асэми Накамура (03.05.1954г.). На тот момент ей было 20 лет. Именно она помогала ему подсчитывать финансы, так как имела образование бухгалтера. После чего у них появилось свое дело в котором Отец начал промышлять криминальными делами.

ДЕТСТВО
Даичи Ивасаки родился 28.04.1975г в городе Йокогама. Родители были Японцами как оговаривалось ранее, отец Мамору Ивасаки и мать Асэми Ивасаки. Отец занимался продажей угнанных автомобилей, а Мать вела его бухгалтерию. Сам Даичи постоянно находился в гараже своего отца и наблюдал за всем происходящем. Ходил в обычную школу, которая была расположена всего пару кварталов от гаража. Учился он хорошо, ему было интересно познавать новое для себя. В детстве у него была мечта стать профессиональным гонщиком, но отцу не нравилась эта идея. Даичи иногда брал угнанные автомобили и ездил на них тайком от Отца.

ОБРАЗОВАНИЕ
Денег в семье было в достатке и после его 18 лет его отдали в Йокогамский государственный университет на экономический факультет для дальнейшей помощи в деле отца. Даичи посещал курсы английского языка, чтобы в будущем вести переговоры с партнерами в случае необходимости. Так же он состоял в японской ассоциации карате (JKA) во главе с Фунакоси, объединившая ведущих специалистов этого вида единоборств. Самым главным достижение Даичи было взятие черного пояса.

ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ
После его успешного окончания университета он вернулся в бизнес отца. Отец его назначил главным по криминальным делам. Даичи выезжал на преступления вместе с подчиненными чего было делать категорически запрещено, но его притягивал полученный адреналин в ходе операций.

Однажды в 15.03.2000г он возвращался с преступной операции и обнаружил сгоревший гараж своего отца... После разгребании сгоревшего места, он не нашел следов своих родителей. По отчету пожарных - это был поджег и его родители были сожжены. С этого момента у него возник переломный момент... Оставшиеся его подчиненные всячески поддерживали и помогали на эмоциональном уровне. Даичи хотел отомстить обидчикам, но следов совсем не было.

Спустя 2 года 25.06.2002г он организовал свою преступную группировку под названием "Ногицунэ". Ногицунэ— «Дикий лис». Злой дух кицунэ, близкий к якану и рейко. Это название употреблялось только в тех случаях, когда рассказывали о мести или убийстве лисом... Группировка занималась ограблениями, угоном, продажей оружий и т.д. Благодаря его покойному отцу он хорошо справлялся с управлением группировки. В это время он сделал себе тату "Японский воин" — свобода и независимость, самостоятельное принятие решений. Его уважал и боялся каждый член группы. Дело у него шло только вперед. Даичи любил ездить на организованные преступления вместе со своими подчиненными, так как он стал жесток после смерти родителей.

За две недели до распада группировки 18.08.2005. Обычным днем он дал задание ребятам на ограбление небольшого банка в чертах города. Все шло по плану составленному за ранее, но эта операция было провалено из-за непредвиденной ситуации... В ходе операции за ними была слежка от людей из другой мелкой группировки о которой никто не знал. После чего его эта самая группировка решила его устранить. Сам Даичи узнал об этом о слухах на улице. "Ногицунэ" была готова к нападению от этих людей. Спустя 2 недели на него напали на его собственном объекте и была настоящая бойня между бойцами. Даичи одержал победу, но очень высокой ценой. Все его бойцы были мертвы и на эту бойню слеталось очень много государственных силовых структур. В ходе перестрелки он был ранен в левое плечо, но при бегстве с места бойни он отправился к хорошему знакомому хирургу. После чего когда он полностью реабилитировался он принял решение покинуть страну. Так как Даичи хорошо знал английский язык, то сделал выбор отправиться в Америку. Собрал все своим сбережения и отправился в далекий путь...

Прилет в Америку 02.04.2006г. Даичи прилетел в Америку, штат "San Andreas" и залег на дно...


НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ
В 2020г. когда прошло достаточно времени с момента прилета в штат и закончились сбережения он начал действовать. Первым делом он получил права категории B и купил автомобиль. После чего он узнал что тут можно заработать на рыбалке... Пока он рыбачил повстречал друзей с общими идеями на будущее. Первым другом для него стал Jonh Volk американец с отличным потенциалом. Вместе они ездили на рыбалку и разговаривали о планах на жизнь. Помогали друг другу в финансовом вопросе. Когда Даичи надоело рыбачить, то он стал устраиваться на разные работы штата, такие как, стройка, погрузки в порту, дайвинг и инкассатор. Но все эти работы были не для него, он привык руководить...

В скором времени получил медицинскую справку с пометками (A),(V), лицензии на рыболовство и управление водного транспорта. После чего стал выбираться в океан для большего улова, но ему надоедало. У него кипела кровь, чтобы заняться своим привычным для него делом. Обзаводился друзьями для укрепления своего статуса.

Когда у Даичи появились сбережения, то сразу купил себе дом с гаражом на 2 автомобиля. После покупки дома он начал приобретать различные автомобили, но остановился на Сандкинге. Этот автомобиль ему очень понравился тем, что он легко штурмует горы и имеет солидную внешность. Дела шли в гору и он начала разрабатывать различные планы на жизнь.

Одним обычным днем 25.05.2020г. он увидел объявление о наборе в автомастерскую Vagos. Гаражный запах для него как святой воздух и необходим стабильный заработок. Пока он тут работает у него в голове складываются идеи по собственному бизнесу. Сейчас он старается как можно больше наладить контакты для своих будущих идеи. У него есть хороший Американский друг John Volk который готов ему помочь со своим делом... У Даичи все больше кипит кровь, чтобы вспомнить былые времена и выйти на новый уровень в своей нелегкой жизни.

Итог:
-Способен управлять людьми.
-Не имеет жалости к людям и может убивать людей с весомой причиной.
-Экстремально водит автомобиль, если у него есть возможность.

Основные черты характера: справедливый, убедительный, решительный, целеустремленный и мстительный.
Темперамент: холерик.
 
Последнее редактирование:

Dominica Foster

Начинающий
Пользователь
Доброго времени суток! Распишите биографию по шаблону.
Шаблон для написания RP биографии

  • Имя, фамилия - Как зовут Вашего персонажа.
  • Возраст и дата рождения - IC возраст Вашего персонажа и дата рождения.
  • Личное фото - фотография Вашего персонажа на сервере.
  • Пол - пол Вашего персонажа.
  • Описание внешнего вида Вашего персонажа - рост, цвет волос, цвет глаз, телосложение, татуировки и прочее.
  • Детство - описание детства Вашего персонажа.
  • Родители - описание родителей персонажа, какой они национальности, как их зовут и прочее.
  • Образование - опишите образование персонажа, где учился, на кого и прочее.
  • Настоящее время - расскажите чем сейчас занимается Ваш персонаж.
  • Итог - Что Вы хотите получить через биографию (Например: Плохой коп - могу брать взятки и т.д.)
  • Характер персонажа
 

Dominica Foster

Начинающий
Пользователь
Доброго времени суток! Частично одобрено.
Одобренные итоги:

1. Способен управлять людьми.
2. Не имеет жалости к людям и может убивать людей с весомой причиной.
(Для убийства у Вас должна быть веская IC причина, без нарушений правил сервера)
Отказано:
1. Экстремально водит автомобиль, если у него есть возможность. (NRD правилами сервера запрещен).
Закрыто.
 

Alessandro Alerion

Участник
Пользователь
Доброго времени суток!
Ваша биография была пересмотрена!
Биография несет исключительно информативный характер.

Рассмотрено.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху