Отказано [РП-Биография] Choppa BassWood

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

C h a n c e

Новичок
Пользователь
Имя Фамилия : Choppa BassWood.
Вес : 71кг.
Рост : 190см.
Глаза : Коричневые.
Дети : -.
Родители :
Отец: Pablo BassWood
Мать :Анна Анатольевна
Образование : Высшее юридическое.
Национальность : Американец.
Место проживания : Штат Сан-Андрес.


Родители
Мать - Roza Moore, родилась 12.09.1960 в New-York под названием. Её отец был одним из основателей банды BLOODS , поэтому они жили не бедно. Roza начала подражать своему отцу с самых ранних лет. Первые криминальные действия она начала делать в возрасте 14 лет. В основном она занималась угоном автомобилей. Когда Roza исполнилось восемнадцать лет, она решила создать свой собственный бизнес. Она открыла собственный бизнес. Полиция New-York им совсем не интересовалась так как у её отца со временем появились связи в правительстве. Когда молодой девушке исполнилось двадцать лет она встретила молодого русского парня, и начала с ним встречаться. Через год они поженились.


Отец - Nix Pup родился в Los-Santos в семье миллионера, с серыми волосами. Эти богатства семья получила очень интересным способом. Вся семья крышевала все автомойки города. Отец не мог научить Nix(а) чему-нибудь хорошему, поэтому он научил его профессионально взламывать замки дверей. Nix конечно же воспользовался этими умениями, и начал с небольших ограблений. Обычно он грабил квартирки стареньких бабушек с которых он обычно получал максимум 70.000 рублей на двоих. Занимался он мелкими грабежами около двух лет, пока его товарищи не предложили ему ограбить банк. На это предложение он охотно согласился, так как таких крупных дел он никогда не совершал. На этом ограбление их было десять человек.Они успешно проникли ночью в банк и украли все деньги оттуда. На десятерых у них получилось около 100.000 долларов.Nix решил залечь на дно и уехал в New-York где встретил молодую Roz(у).


Детство
Родился Choppa 12.12.1981 в Сан-Андрес.Choppa с самого детства мечтал стать главно командующим в работе(то есть стать шефом полиции/шерифом LSSD/Генералом армии/Директором FIB. Так как он был внуком одного из основателей банды,
все его желания выполнялись без обсуждений. Когда Choppa пошел учиться в школу , люди из банды BLOODS приглошали его к ним,но Choppa отказывался так-как у него есть мечта стать стать главно командующим в работе(то есть стать шефом полиции/шерифом LSSD/Генералом армии/Директором FIB.


Юность
Когда Chopp(е) исполнилось 14 лет и он получил паспорт с картой,он решил взять 100$ из копилки и пополнить счет на его любимую игру.После того как Choppa положил деньги в игру и его мама узнала,она начала его сильно ругать потому что он взял деньги без спроса.Так как Choppa любил тратить деньги и преврощать их в пустшку по мнению мамы.На следующий день Choppa пошел в школу и получил хорошие оценки чтобы порадовать мать,но после того как Choppa зашел домой он был разочирован потому что он увидел что его родной брат воляется на полу и оказалось что он умер.Вся семья не могла успокойиться и очень горько плакала.Как умер брат Chopp(ы) у него изменилась очень сильно жизнь на курение/пить/материться/плохая учеба.




Взрослая жизнь
Когда Chopp(е) исполнилось 18 лет и он заканчивал школу у него было решение сразу же пойти служить в армию чтобы стать настоящий мужиком
и получиль военный билет.Когда Choppa закончил школу он пошел служить в армиию.Вот спустя 10 лет Choppa получил военный билет и звание Капитан.На следуюший год Choppa получил звание Майор и уволился для того чтобы устроиться в Deportament Sheriff.Когда Choppa устроился в Deportament Sheriff он получил хорошее звание Зам.Начальника штаба Recruitment(проводит собеседования).Спустя год он перешол в другой засекреченный штаб SR-Special Rangers(ездиит на поставки


Образование
Kогда Choppa отучился в Университете он получил Высшее юридическое образование.Чоппа так же учился на хакера который мог взломать телефон и ПК.Обычно когда Choppa работал в гос.структурах он взламывал телефоны и ПК чтобы узнать где находятся бандиты которые нападают/похищают/грабят людей и сотрудников гос.структур.Один раз нападали бандиты на ганшоп и Choppa мог взять одного бандита на допрос.Когда Choppa допросил человека он получил много информации на рейд.Наступает день вот и поехали на рейд этих бандитов.После рейда Chopp(е)дали награду за его хорошую работу.




Нынешнее время.
Сейчас Choppa нигде не работает.



Итоги:


Choppa имеет спортивное тело(которое получил в армии,спомощью тренировак).
Умеет и может стоять на высоких должностях в гос.структурах.
Мечтает стать главно командующим в работе.
 

Lambo Huracan

Cur. Crime
Старший администратор
Доброго времени суток.
Ваша биография отказана.
На вас наложен запрет.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху