Рассмотрено [РП БИОГРАФИЯ] Bobyara Tiltedzuki

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sashok320

Новичок
Пользователь
Имя, фамилия - Bobyara Tiltedzuki
Возраст - 25 лет
Национальность - американец с русскими корнями по матери
Пол - мужской
Цвет кожи - светлый
Цвет глаз - карий
Татуировки - нет
Телосложение - спортивное


РОДИТЕЛИ

Отец - Kris Flame

Роман родился 9 ноября 1950 года в Америке в штате Вашингтон. Отец поступил в школу в возрасте 6 лет, отучился 11 классов и на отлично закончил химический колледж, но в возрасте 20 лет был призван в армию. В армии он встретил очаровательную женщину Keysi Grinvich, которая была местным врачом. Прослужив в армии он очень сильно сблизился с ней и поженился с ней в 1987 году. В армии он начал увлекаться гранатами, взрывчатками, взрывчатыми веществами и так далее. Он начал все записывать в дневник. Этот дневник он оставил в доме, в котором жила мама Keysi. Он записывал туда абсолютно все: как заложить бомбу, как собрать бомбу, как разминировать бомбу, а также как разобрать бомбу. Он был одержим этим. В возрасте 44 лет он закончил службу, потом он понял, что намного прибыльнее устраивать захваты государственных структур, а также похищать начальников силовых и гос структур. Так он стал террористом. Он совершил около 3 ограблений банков, несколько захватов гос структур, а также не мало похищений старшего состава мэрии и LSPD. В 1997 у него родился сын - Roman Flame (позже переименовал себя в Bobyara Tiltedzuki). Но из за того что он находился в федеральном розыске, он не мог долго находиться на одном месте, поэтому его семье пришлось часто перемещаться по миру. Но в 2002 году во время очередного похищения все пошло не по плану и он был тяжело ранен. Он попал в кому, а через год в 2003 он скончался.



Мать - Keysi Flame

Кейси родилась в 13 августа 1955 году в России. В возрасте 4 лет ее семья переехала в Америку, а так как отец Keysi был англичанином, Keysi отлично знала английский. В 7 лет она пошла в школу и окончила 11 классов. Она всегда мечтала помогать солдатам и работать врачом в армии, поэтому окончила медицинский ВУЗ в 24 года. Она смогла исполнить свою мечту и стала врачом. На службе она помогала солдатам и офицерам. Во время спец операции был ранен военный с нашивкой ARMY|Kris Flame. Он был доставлен в местный госпиталь, где его лечащим врачом и была Keysi. Они друг другу понравились и поженились. Когда Kris ушёл из армии и стал террористом, он заставил жену сливать информацию о планах государства, а так как он имел огромный авторитет в криминальном мире и она дико его любила, ей ничего не оставалось делать как слушать его приказы и сливать информацию. Дабы их не выследили они развелись и она больше не считалась его женой и продолжила работать в армии. В 1997 у них родился ребёнок и они отправили его к бабушка. Бабушка жила в старом доме отца. Бабушка не знала что ее дочь и зять находятся в федеральном розыске. Но однажды во время их очередной поездке с целью скрыться от силовых структур, ее заметили и поймали. Ее задержали и арестовали за покрывательство и терроризм в 1999 году. В 2000 году она покончила с собой находясь в тюрьме.



ДЕТСТВО:
Большую часть времени Roman проводил с бабушкой и дедушкой. Они всегда его баловали и почти ничего не запрещали. Однажды в 7 лет Roman пошёл гулять и столкнулся с плохой компанией в которой были одни взрослые, они сдружились и пока Roman был маленьким и глупым они использовали его, заставляли стоять на стреме пока они грабили дома и скручивали колпачки с колёс. Его задержали, но выпустили под залог. Очень часто во время прогулок на него нападали мальчики по-старше и из-за этого он решил пойти на курсы бокса. Он каждый день учил приемы, а также практиковался на боксерской груше. Уже через несколько месяцев он смог дать отпор. Позже он поступил в школу. Учась в школе он нашёл себе друзей.

ЮНОСТЬ:
В возрасте 14 лет скончалась бабушка и они с дедушкой стали жить в нищете. Ему больше не хватало денег на занятия единоборствами, поэтому ему пришлось практиковаться на местных хулиганах. Даже когда навстречу ему выходило несколько человек, он не боялся и стоял до конца. Большинство боев он выигрывал, но жить в нищете никак не нравилось Роману, поэтому он решил пойти на отчаянные меры поэтому решил ограбить дом богатого соседа. Собрав своих друзей он рассказал им о своих намерениях, так как они очень хорошо общались они согласились пойти на это дело с ним. Roman выждал момент пока сосед уйдёт из дома и пошел внутрь. Внутри он набрал множество драгоценностей, но когда он решил вылезать из дома, он заметил огромный сейф. Он вылез, но ему хотелось ещё больше. Он хотел вынести все из этого дома, поэтому стал думать как взломать этот сейф по-тихому. Ничего не придумав, он решил просто взорвать этот сейф. Как то ночью он залез в подвал и выкрал оттуда взрывчатку, так как этот дом был старым домом отца. Он не знал, как правильно закладывать взрывчатку, поэтому обыскав подвал, он нашёл дневник отца, в котором было все подробно описано. Он изучил его от корки до корки. Roman выждал момент когда сосед уедет и залез к нему в дом. Он вернулся к тому сейфу, который так хотел открыть и заминировал его. Так как Roman был не опытен, он поставил очень маленький таймер на бомбе и она взорвалась слишком рано. Он не успел отбежать на достаточно дальнее расстояние и его кантузило. Начался пожар и дом загорелся. Дом уже полыхал, когда Roman проснулся. Он с трудом встал на ноги и побежал из дома. После этого приключения его лицо очень сильно обгорело, а из за того что у них не было достаточно денег, ему не смогли пересадить кожу и он остался с сильнейшими ожогами на лице. После выписки он начал все тщательнее изучать, как правильно закладывать бомбы. И в 16 лет его позвали в банду. Он с удовольствием
согласился, так как он понимал, что сможет заработать на этом большие деньги. Он начал грабить людей, угонять машины и параллельно с этим он накопил на себе на ПК. После покупки компьютера, он начал искать в интернете информацию по взрывчаткам и вскоре в идеале знал их структуру, как их создавать, как их минировать, как их обезвреживать и из чего они состоят.


ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ:
В 21 год он создал свою организацию под названием “Tilted Gang”. Он пригласил туда своих старых друзей из школы. Фамилия организации была Tilted и поэтому он сменил имя и фамилию на Bobyara Tilted. Он вступал в новые криминальные организации и повышал свои навыки стрельбы и так далее. После его персоной заинтересовались силовые структуры города Los Santos, поэтому он пришёл работать в LSPD. Не смотря на его криминальное прошлое, он служил штату верой и правдой, но однажды его уволили, так как нашли в багажнике его машины гос. имущество. Но времяпровождение в рядах LSPD дало свои результаты, так как он прошёл КМБ (курс молодого бойца). Данный курс помог Бобяре ещё больше узнать о взрывчатых устройствах, а также повысить навыки стрельбы и боя. Но из за того что в прошлом он уже занимался единоборствами, он был одним из самых сильных бойцов в рядах NG и LSPD, также он был бойцом SWAT, что привело к отличной физической подготовке Бобяры


НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ:
По сей день он занимается боксом и практикует свою стрельбу в тире. Он устроился на работу в Магазин Манги Akudama и стал там высоким рангом.

Итоги:
  1. Bobyara Tiltedzuki может вступать в русскую мафию без смены внешности и фамилии (Русские корни по матери).
  2. Bobyara Tiltedzuki может закладывать бомбы, так как в детстве очень увлекался этим.
  3. Bobyara Tiltedzuki может носить маску в общественных местах из за того, что в детстве все его лицо обгорело из за пожара, а на пластическую операцию денег не хватило
  4. Вследствие долгих занятий единоборствами и работы в отделе SWAT, а также прохождения КМБ в NG, может выстоять потасовку против нескольких человек (PG 1V2 crime; PG 1v3 GOV)
 

Lambo Huracan

Cur. Crime
Старший администратор
Доброго времени суток.
Ваша биография одобрена.
Одобренные итоги:

1. Имеет русское происхождение. (Примечание: Может состоять на высоких должностях в русской мафии без изменения внешности и имени)

Если захотите сменить имя - пожалуйста, напишите рп-ситуацию перед тем, как смените его в игре либо предупредите администрацию, что намереваетесь это сделать в скорейшем времени. В крайнем случае биография будет аннулирована.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху