Отказано [RP Биография] Alex Doomer

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_Doomer

Новичок
Пользователь
  • Имя, фамилия - Alex Doomer
  • Возраст 21 год
  • дата рождения 2000.11.10
  • Личное фото Посмотреть вложение 657295 2021_19_12_12_50_06.png
  • Пол - мужской, национальность - русский
  • рост 187см, вес 80кг

  • цвет волос -черный, цвет глаз -серые
  • телосложение - спортивное, татуировки - отсутствуют

  • характер - честный, смелый, хладнокровный

  • Детство/юность - Alex Shooter - настоящее имя Алексей Станиславович Думов (родители и знакомые чаще всего звали его сокращенно Alex). Родился в Москве в 2000 году, в обычной семье. С детства родители приучили его к спортивному образу жизни и заинтересовали учебой. Благодаря тяги к знаниям и усилиям репетиторов опережал сверстников в знаниях начиная с детского сада. В школе Alex легко находил общий язык с одноклассниками и учителями. Ему не доставляла труда школьная программа, поэтому он помогал одноклассникам по учебе. Больше всего ему нравились спортивные соревнования между классами, в которых он старался победить, но не единолично, а помогая команде. На летних каникулах его семья и их знакомые обычное ездили в турпоход на одну из рек подмосковья, разбивали палаточный лагерь, учли детей ориентироваться на местности, готовить еду в походных условиях, плавать и ходить по лесу. С 7 лет Alex занимался боевым самбо в спортивной секции, за несколько лет он получил синий пояс, но дальше участвовать в турнирах и посвящать себя боям он не захотел. В 8 лет Alexу впервые пригодились тренировки по самбо, зайдя в неблагополучный район он встретил двух хулиганов, которые хотели отобрать телефон у школьницы, так как отец учил его защищать слабых, то мальчик пришел на помощь. Alex помешал отнятию телефона, для начала призвав хулиганов остановиться, те оказались и решили побить заступника. Несмотря на то, что противники были старше на несколько лет Alex сумел обратить их в бегство, получив несколько синяков. Это мотивировало его продолжать совершенствовать себя чтобы защитить свою честь и граждан. Со спасенной девочкой у Alexа появились дружественные отношения, но с возрастом прошли. В 10 лет Alex попросил отца взять его с собой в стрелковый клуб, чтобы научиться владеть оружием. Под присмотром отца и тренера клуба Alex к 14 годам освоил все легальное стрелковое оружие, что было в клубе на "10 балов". В 15 лет отправился в местную автошколу, и через полгода сдал на водительские права категории Б. В 16 лет на день рождения родители подарили ему машину Ford Focus 2000г., которую Alex изучил как на трассе, так и в гараже при ремонте. На 17 год рождения родители Alexа погибли в авиакатастрофе, когда они возвращались из отпуска их самолет попал в тайфун и потерпел крушение. Alex остался без родственников и в 18 лет завербовался в Французский Иностранный легион, где провел 3 года, выполняя секретные боевые задачи в Сирии. за это время Alex освоил управление всеми легковыми машинами что попадались ему во время службы. Также он совершенствовал свой уровень рукопашного боя в учебных спаррингах с сослуживцами. Навык стрельбы Alexа заинтересовал одного из инструкторов Легиона, и он взялся за индивидуальное обучение перспективного бойца. После окончания контракта в Легионе Alex официально сменил имя на Alex Doomer.

  • Родители
  • отец Станислав Думов, русский, 1965 года рождения, г. Нижний Новгород. Образование высшее, инженер баллистики и гидроаэродинамики. Сотрудник ФСБ (КГБ) оперативник. Свободное время уделял жене и сыну. Погиб.
  • мать - Анастасия (Думова)Смирнова, русская, 1970 года рождения, г. Одинцово. Образование высшее юридическое, работает в юр. отделе государственного банка. Погибла.
  • Образование - Alex окончил среднюю школу экстерном в 14 лет, после чего поступил в индустриальный университет на кафедру математики и информатики, защитил диплом на отлично 17 лет.

  • в Настоящее время - Alex переехал в штат San-Andreas чтобы начать новую жизнь. За первые полгода он получил медицинские справки, водительское удостоверение и лицензию на оружие. Alex продолжает ходить в спортзал и тир, чтобы поддерживать свои боевые навыки. Иногда подрабатывает дальнобойщиком, инкассатором или таксистом. С первых зарплат Alex прикупил себе автомобиль Picador, а получив лицензию на рыболовство превратил свое хобби - рыбалку в небольшой доход. В данный момент он желает устроиться на работу в госструктуры, но перед этим хочет изучить законодательную базу штата более подробно.

  • Итог - благодаря отличной физической и стрелковой подготовке способен противостоять 2 противникам одновременно ( PG 1vs2, PG 1vs3 при госслужбе)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху