Рассмотрено Rick_Meow

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

classic6991

Новичок
Пользователь
Ваш Ник:
Yasuko Sherman
Ник Администраторa:
Rick Meow
Суть жалобы:
Мы с напарником хотели узнать идентификационный знак LSPDшника. Подошли к нему с вопросами в voice chat, отыгрывали /me /do, а он полностью игнорирует. Я обратился в репорт, а админ мне говорит, что человек не должен отыгрывать.
2:03 - отыгровка №1
3:06 - отыгровка №2
6:25 - отвечаю на бредовый вопрос "причина запроса бейджика?"
Что значит "причина запроса бейджика?"? Во время строя или нет - разницы ноль, у нас РП ситуация, почему администрация прощает ошибки таким людям? Чел наглухо игнорит, а администрация его покрывает. Вот и играй РП на сервере.
Даже спустя 4 минуты после моего ответа администратору тот полностью игнорирует меня, а потом репорт вообще закрылся(или ему помогли закрыться)
Доказательства:
Дата/время выдачи наказания:
---​
 

Israel Elsman

State
Старший администратор
Доброго времени суток!
Игрок обязан идентифицировать себя при обращении от своего лица к игроку.

1.1.2 Каждый сотрудник государственной структуры при обращении к гражданскому обязан представиться.
Тем не менее, игрок, исполняющий роль государственного служащего, должен вести себя отзывчиво, не игнорировать вопросы и не убегать от них ссылаясь на "техническую" ошибку. В такой конфигурации играть RP некорректно и игрок должен за это понести наказание.
С администратором будет проведена работа по исправлению таких ошибок и недопущению их в будущем.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху