Republic Party "The New Republic Party II".

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Abdul_Legendary

Начинающий
Пользователь
Руководству партии "The New Republic Party II"
От Mory Wind
Сообщение.

Я, Mory Wind, выражаю свой пламенный респект партии, желаю удачи в начинаниях и поддерживаю цели партии.

Дата: 14.02.2024
Подпись: M.Wind
Как бывший глава партии, принимаю данные пожелания. От лица NRP II благодарю за теплые слова.

Бывший Глава Партии NRP II
A.Legendary​

Kushida_

Новичок
Пользователь
Лидеру и Главе Национального Комитета
Республиканской Партии Сан-Андреас
От гражданина Штата Санд-Андреас Never Legendary

Я, гражданин Штата San-Andreas, прошу принять во внимание и рассмотреть мое официальное заявления на добровольный уход из состава членов партии Republic Party "The New Republic Party II".

Maxim Lavrow

Начинающий
Пользователь
От гражданина Штата Санд-Андреас Never Legendary

Я, гражданин Штата San-Andreas, прошу принять во внимание и рассмотреть мое официальное заявления на добровольный уход из состава членов партии Republic Party "The New Republic Party II".
Как нынешний лидер партии, принимаю данное письмо во внимание, в ближайшее время вы будете исключены из состава партии "The New Republic Party ||". Спасибо за вложенный труд!

Fred Haus

Новичок
Пользователь
От гражданина Штата Санд-Андреас Fred Haus
Проживающий по адресу : Хавик

Я, гражданин Штата Санд-Андреас, прошу принять во внимание и рассмотреть мое официальное заявления на вступление в членство Republic Party "The New Republic Party II".
Со всей официальной документацией Партии и законодательством Штата Сан-Адреас полностью ознакомлен
Обязываюсь способствовать развитию Штата и соответствовать высоким стандартам к членству в Партии

Имя Фамилия - Fred Haus
Возраст - 37
Место рождения Штат Сан-Андреас
Ксерокопия документации - Контактные данные: kagame1488

Вложения

Abdul_Legendary

Начинающий
Пользователь
От гражданина Штата Санд-Андреас Fred Haus
Проживающий по адресу : Хавик

Я, гражданин Штата Санд-Андреас, прошу принять во внимание и рассмотреть мое официальное заявления на вступление в членство Republic Party "The New Republic Party II".
Со всей официальной документацией Партии и законодательством Штата Сан-Адреас полностью ознакомлен
Обязываюсь способствовать развитию Штата и соответствовать высоким стандартам к членству в Партии

Имя Фамилия - Fred Haus
Возраст - 37
Место рождения Штат Сан-Андреас
Ксерокопия документации - Контактные данные: kagame1488

Приняты

Avrorae

Начинающий
Пользователь
Я, Avrora Weatherby, выступаю в качестве кандидата в губернаторы штата San Andreas от партии "The New Republic Party II".

Kongo

Участник
Пользователь
От Kongo Livermore

Я, Kongo Livermore ,поддерживаю цели партии и желаю вступить в партию "The New Republic Party II".

Дата: 10.07.2024
Подпись: K.Livermore

Luca Ackerman

Новичок
Пользователь
Руководству партии "The New Republic Party II" От Leon Yeagerov Я, Leon Yeagerov ,поддерживаю цели партии и желаю вступить в партию "The New Republic Party II". Дата: 10.07.2024 Подпись: L.Y

Alex_Mercy

Начинающий
Пользователь
Руководству партии "The New Republic Party II" От Alex Mercy Я, Alex Mercy ,поддерживаю цели партии и желаю вступить в партию "The New Republic Party II". Дата: 10.07.2024 Подпись: A.M-

HEROBR1AN

Новичок
Пользователь

От Herobrian Evo

Я, Herobrian Evo ,поддерживаю цели партии и желаю вступить в партию "The New Republic Party II".

Подпись: H.Evo

Spoonchik

Начинающий
Пользователь

От Spoon Vision

Я, Spoon Vision ,поддерживаю цели партии и желаю вступить в партию "The New Republic Party II".

Подпись: SL.

Vzgo

Новичок
Пользователь
Руководству партии The New Republic Party II От Vazgen Tumanyan

Я, Vazgen Tumanyan, поддерживаю цели партии и желаю вступить в партию "The New Republic Party II".

Подпись:
Снимок экрана 2024-07-11 003725.png

Kostya1

Новичок
Пользователь
Руководству партии "The New Republic Party II" от Kostya Pandovich

От Kostya Pandovich

Я, Kostya Pandovich ,поддерживаю цели партии и желаю вступить в партию "The New Republic Party II".
Подпись:
OnlineSignatures.net-811.png

Lebowzkyy

Новичок
Пользователь

От: Svetozar Hahn

Я, Svetozar Hahn ,поддерживаю цели партии и желаю вступить в партию "The New Republic Party II".

T.Daniels

Новичок
Пользователь

От Maison Panda

Я, Maison Panda, поддерживаю цели партии и желаю вступить в партию "The New Republic Party II".
Дата: 11.07.2024
Подпись:

Подпись:

Akiro Komatsu

Новичок
Пользователь

От Vito Epileptini

Я, Vito Epileptini ,поддерживаю цели партии и желаю вступить в партию "The New Republic Party II".

EVGiENius

Новичок
Пользователь

От Evgeniy Hahn

Я, Evgeniy Hahn, поддерживаю цели партии и желаю вступить в партию "The New Republic Party II".

Temkz

Новичок
Пользователь

От Temkz Zaicev

Я, Temkz Zaicev , поддерживаю цели партии и желаю вступить в партию "The New Republic Party II".

Подпись:
unnamed.png

Alexandr_Zaicev

Начинающий
Пользователь
От Alexandr Zaicev​

Я, Alexandr Zaicev ,поддерживаю цели партии и желаю вступить в партию "The New Republic Party II".

Подпись:

Сверху