Отказано Просьба человеческой помощи в некорректной ситуации

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deniel_Tesla

Новичок
Пользователь
Я и мой друг играли в гта 5 рп на сервере Davis, мой друг познакомился с человеком (некто так назовём его) который имел неплохой бизнес и вообще у него было и есть неплохое имущество . Вчера данный человек попросил помощи у моего друга и меня в том чтобы я подержал бизнес и его имущество данного человека на неопределённое кол-во времени. Я перекинул все вещи машины и дом с деньгами другу (под откат по правилам) чтобы помочь человеку и не потерять ни моё ни его имущество, после чего данный человек взламывает данные от аккаунтов (вк, дс и рок стар) моего друга (т.к ранее он специально подкинул на пк друга фишенговую ссылку) и меняет везде пароли. Данный некто сказал что мой друг обозвал его жену на сервере и чтобы всё вернуть мой друг должен скинуть в живую свой паспорт и видео где он извиняется перед девушкой, друг конечно же не согласен на такие условия ведь игра игрой а личные данные это совсем другое... Теперь некто хочет чтобы мой друг получил чёрный список проекта чтобы он вернул мне моё имущество, друг думает согласиться на данные условия т.к не хочет подставлять из-за своей ошибки меня, но я считаю что нужно уметь прощать и договариваться, на что не идёт данный некто. Очень хочу продолжить играть с моим другом но если он отлетает в чёрный список то это скорее всего будет конечной, хочу попросить помощи у каждого человека который прочитает данный тикет и если имеет способ помочь предложить любые варианты действий. Спасибо за выделенное время на прочтение тикета, если будут какие-либо варианты действий скину откаты как я передал имущество и как данный некто написал в переписке что это он сам взломал пк моего друга и сменил данные. Спасибо ещё раз за внимание
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху