Отказано Просьба амнистии от Archi_Nikson

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yakudzon

Новичок
Пользователь
  • Ваш Ник -Archi_Nikson
  • Ник Администратора-Wakatoshi_Night
  • Суть жалобы -Анти АФК, уважаемая Администрация , прошу вас амнистировать меня , был не прав, признаю свою вину ,даже с учетом того что делал это по не знаю , что данные действия нарушают правила сервера.Так же была ситуация ранее что попал в тюрьму, но к сожалению считаю что по ошибке,возможно нелепая ошибка, был в игре, справедливо работал, в какой то момент отошел на кухню приготовить маленькому ребенку обед,при этом остался в онлайне,когда пришел с кухни,ребенок возился в районе стола с ПК,также мною было обнаружено что стойка с микрофоном завалилась на клавиатуру, возможно ребенок играясь задел стол, к чему привела нелепая ситуация.Так же на экране был экран входа, я подумал что был реконнект, зайдя в игру, я оказался в тюрьме.Мое негодование зашкалило, но взяв факт что играю в данный проект меньше недели, и не имея ни каких знаний ,стал отрабатывать честно срок наказания.После того как я отработал срок наказания, мне было интересно за что же меня наказали,и стал просматривать источники. Где я опять же, из за своей доверчивости, доверился Ноунейм ютуберу, который рассказал что сделав легкие манипуляции , можно стоять афк, и причем он уточнил что это легально.Я как наивный дурак конечно в это поверил.Итог оказался плачевным,и я понял что меня обманули. Каюсь на коленях. Прошу вас милосердных, снять блокировку(или перевести в тюрьму , на отработку наказания.
  • Доказательства -
  • Дата/время выдачи наказания -08.08.2023 00:37:31
 

Israel Elsman

State
Старший администратор
Вас заблокировали после повторного нарушения, за которое сидели срок в тюрьме.
Обход anti AFK — алгоритм, включающий в себя несколько действий, случайно нарушить крайне сложно, если не невозможно. Игрок не усвоил первое минимальное наказание — повторно наказан уже более строго, далее согласно модели прогрессивной системы наказаний. Блокировка минимальна, три дня. За такое нарушение положено строгое наказание, вплоть до перманентной блокировки персонажа.
При дублировании темы Ваш форумный аккаунт будет заблокирован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху