Рассмотрено Пропажа содержимого шкафа

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Khariton

Новичок
Пользователь
  1. Проблема в том что как вещи не обокрал игрок они исчезли после рестарта!!!!
  2. Тема была пересоздана потому что админ ее закрыл без разбирательства дело в том что в шкафу лежала во первых куча бесполезных предметов которые если бы шкаф был открыт никто не стал бы их забирать во вторых он был закрыт и то что игрок забирал вещи скорее всего был Gagik_Torquemada Мой друг которому на время я давал оставить свои вещи в шкафу для чего я собственно и открывал шкаф после чего он был закрыт также после моего следующего логина в 13:40 и обнаружения пропажи я проверил шкаф и он был закрыт следовательно он не мог быть открыт когда вещи пропали также в первом ответе администора было сказано что вещи были забраны игроков 19.03 а пропали они 20.03 потому что 20.03 в 04:00 вещи еще были в шкафу красным была помечена обновленная информация простба пересмотреть тему и по возможности выйти на контакт а не закрывать сразу https://forum.gta5rp.com/threads/propalo-soderzhimoe-shkafa.50019/ https://forum.gta5rp.com/threads/propalo-soderzhimoe-shkafa.50153/ - Предыдущии темы.
  3. Ваш ник:Khariton_Torquemada
  4. Ваш игровой логин:redakss
  5. Описание проблемы:Пропало содержимое шкафа в доме, как только увидел проверил дом и шкаф были закрыты.
  6. Доказательства:Есть только одно фото когда я скидывал другу что у нас есть и что лежит наверху не видно.



    R6Idpi57bfA.jpg
  7. Дата:20.03.2020 04:00-13:40 В 4 утра все было следующий раз зашел в час ничего уже небыло вероятнее всего ппосле рестарта.
  8. Сумма ущерба(если имеется):Если считать все что на скриншоте 35410$ сверху было много одежды. Вообще желательно вернуть вещи если возможно проверить по логам что там было. 239*5+231*20+550+22.5*2+3500*2+3000+1000+3000*6=35410$
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Вещи украл игрок, про это я написал еще в 1 теме.
Оружие, патроны, одежду, аптечки, мебель - все забрал 1 игрок 19.03, с 23:24-23:34.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху