Рассмотрено "Пропажа" игрового интерфейса + телепорт на спавн

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wowyak

Новичок
Пользователь
  1. Ваш ник: Vladimir Zadorin
  2. Ваш игровой логин: Steve_Benson
  3. Описание проблемы:
  4. Доказательства: Приехал в SANG на собеседование, перед которым предварительно ушёл с Мэрии... В момент когда меня начали вести к точке прохождения собеседования у меня тупо пропал, даже не знаю как это назвать, интерфейс игрового мода чтоли. (ВИДЕО) У меня пропали моментально люди, машины, точки на карте, хотя чат был виден и обновлялся. Да и интерфейс времени, денег тоже остался на экране. В общем случилась скажем так "неведомая ...". Я решил перезайти. Естественно это случилось в пик онлайна где мне пришлось отстоять в очереди из 120 человек. Ну и соответственно после 20-ти минутного ожидания я попадаю на сервер и каким-то образом оказываются на стандартном спавне, а не на месте откуда меня "выкинуло",(ВИДЕО, много воды в начале, но дал весь кусок что был, для достоверности) что соответственно печально ибо мне пришлось снова приехать на собеседование в SANG, на которое я уже к сожалению не успел... Как итог? Уволился с работы, где получал 750$ в час. Не устроился на новую... Лишился ЗП ровно на 1 день до следующего призыва...
  5. Дата:
  6. Сумма ущерба(если имеется): Сумма ущерба конечно есть, но вычислить я её не смогу. Хочу чтобы таких ситуаций просто не было, и тех. админы обращали внимание на такие проблемы.

    P.S. Ответьте хоть что-то пожалуйста на прошлую заявку :) А то все имеют вердикты кроме моей... Спасибо :)
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте, данная проблема может происходить из-за нестабильного интернет-соединения, в данном случае поможет лишь перезаход.
Вариантов решения этой проблемы у нас нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху