Рассмотрено Пропало все имущество 2

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TerryVega

Новичок
Пользователь
  1. Ваш ник: Terry Vega
  2. Ваш логин: Lydoed
  3. Описание проблемы: Так-как нихрена не понял с первого раза, пишу второй. Вы ответили дан ответ на почте но ничего нет кроме записки, что ответ дан на почту. Смысл? Я не понимаю, что мне делать, а по итогу еще больше вопросов. Я хочу понять кто и как у меня все спиздил или как багнулось мое имущество за месяц. К слову сумка прозрачная и у меня подозрения, что как0то после обновы все багнулось...
  4. Доказательства: https://forum.gta5rp.com/threads/propalo-vse-imuschestvo.1326705/#post-3824069
  5. Дата: 11.08.22 11:50
  6. Сумма ущерба(если имеется): 450к (примерно в логах думаю есть) ГЛС FT(3.2кк)
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте!
Переданное имущество будет обнулено, если было передано за бесценок.
Компенсация в данном случае не предусмотрена.

3.2 Администрация не несет ответственности за утерянное имущество аккаунта в случае скачивания вами запрещенного софта, а также модов, тематических программ, взлома, невнимательности и так далее.

Обеспечьте максимальную безопасность Ваших аккаунтов, включите двухфакторную аутентификацию, не используйте одинаковые пароли и т.п.
---
По поводу сумки:
Видна будет только на обычной одежде(без одежды или на ивентовой/люксовой - нет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху