Отказано Пропали предметы из машины

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tony_Astral

Новичок
Пользователь
  1. Tony_Diwhite
  2. Olaaloer131
  3. 16.05.2022 Пропали предметы после телепортации на остров, а именно 2 удочки MK2 моя и товарища Dan_DiWhite. Пропали из багажника моего автомобиля BOBCAT. Далее купил две новых потратив 40к на это, т.к. администрации не востанавливает это на месте... Написал вам так как это уже перешло все границы и отбивает напрочь играть на проекте. Далее потратив на жарку стерляди около 30 минут на 120 штук. Тпхнулся опять на остров и опять пропало из машины Гриль, жареная рыба, 1 оружие smg, 1 бронежилета, и около сотни патронов. Все пропало опять же само по себе из багажника машины. Багажник 24 на 7 закрыт т.к. для перемещения предметов не требуется его открывать. Но тем не менее это происходит из разу в раз и перемещаться на остров уже нет желания, хотя там лучшее место для рыбалки. Прошу вас возместить данный казус в денежном эквиваленте внутриигровой валюты. Доказательств у меня нет, соответственно потому что такого рода баг предьугадать сами понимаете. Админ Aster следил за ситуаций можете спросить у него. Или смотрите логи что удочку по 2 шт. я купил сегодня второй раз
  4. Доказательства: https://ibb.co/X56NFh5
  5. Дата: 16.05.2022
  6. Сумма ущерба(если имеется):20к+20к(удочки)+10к(гриль)+?(100 жареной стерляди)+1к(оружие+броник+патроны)
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте!
В 15:02, игрок забрал вещи с багажника авто.
Багажник был открыт или же игрок владел ключами от авто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху