Отказано Пропали неоновые стики сердечки после краша сервера.

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nick Tverskoy

Новичок
Пользователь
  1. Ваш ник: Nick McGreen
  2. Ваш логин: Nik_Play18
  3. Описание проблемы: Здравствуйте, Уважаемый Ward, пишу Вам за сегодня 3-й раз и хотелось бы очень сильно перед Вами извиниться за спам. К сожалению по этой проблеме связанной с неоновыми стиками, я нашёл видеозапись как я бегаю с этими палочками в руках и сервер резко крашит. Опишу Вам еще раз проблему: Я играл вчера ночью, бегал с неоновыми стиками сердечки в руках и сервер резко крашит, заходить я ночью обратно не стал и решил пойти спать, днём захожу в игру и стиков нету, на момент ношения этих стиков инвентарь был свободен и было очень много свободных слотов, очень сильно нравились данные стики и очень хочется их вернуть, я Вас очень сильно прошу верните мне их пожалуйста! (Ещё раз извиняюсь за спам).
  4. Доказательства: Для Вас Уважаемый Ward сделал скриншот как выглядит мой персонаж т.к. на откате я бегаю в маске и подруга моего имени не видела. А вот и сама видеозапись со стрима моей подруги и на ней видно где я бесконечно бегаю с этими стиками:
    Тайм коды: 0:02 - 0:40 Танцую со стиками и общаюсь с подругой.
    2:25 - 3:03 Общаюсь с подругой и тут крашит сервер на тот момент у меня стики были в руках.
  5. Дата: 18.07.22 03:07
  6. Сумма ущерба(если имеется): Неоновые стики сердечки с сезонного пропуска.
 

Yulia_Pinko

Новичок
Пользователь
в ЖБ мой откат со стрима , разрешаю его использование в качестве доказательства
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Форумный профиль блокируется по причине дублирования тем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху