Рассмотрено Пропала характеристика персонажа

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

guker000

Новичок
Пользователь
  1. Ваш ник: Guk Vladlenov
  2. Ваш логин: guker000
  3. Описание проблемы: Играю почти месяц и ежедневно прокачиваю характеристику(стрельба, рыболовство). Сейчас всё обнулилось. Узнал я это, как только сходил в тир. Ночью всё ещё было нормально
  4. Доказательства: 1678803880718.png
  5. Дата: 17:25 14.03.2023
 

Shane Diesel

ТЕХ.АДМИН
Тех.Админ
Здравствуйте
Обрезанные скриншоты не рассматриваются.
Ожидаем:
1. Доказательства наличия навыков ранее, в том числе скриншоты соответствующих достижений
2. Доказательства отсутствия сейчас - короткое видео с ПК, как Вы показываете достижения, затем немедленно навыки.
 

guker000

Новичок
Пользователь
Доказательство: (Показал на примере рыбалки, т.к. в достижениях это отслеживается, в отличии от стрельбы)
Видео:
 

guker000

Новичок
Пользователь
У меня не имеется отката с навыками, т.к. не мог ожидать, что они пропадут. В достижениях видно, что рыбу я ловил, поэтому навык прокачиваться должен, но там 0
 

Shane Diesel

ТЕХ.АДМИН
Тех.Админ
Повторно пересмотрите Ваши старые скриншоты, видео, жалобы. Постарайтесь найти.
 

guker000

Новичок
Пользователь
У меня нету др видео или скриншотов, где было бы видно статистику. Единственное док-во я предоставил через достижения.
 

guker000

Новичок
Пользователь
Если этого недостаточно, то ничего страшного, это всего лишь статистика. Но я предполагаю, что это связано с крашом сервера вчера. Поэтому, возможно, я не один такой
 

Shane Diesel

ТЕХ.АДМИН
Тех.Админ
Какой уровень навыка стрельбы и рыбалки у Вас по Вашему мнению был?
 

guker000

Новичок
Пользователь
Рыбалка была прокачена на 3 с половиной уровень, а стрельба на 7
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху