Рассмотрено Произошло "магическое обнуление".

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bonch

Новичок
Пользователь
Всем привет. Не заходил в "штат" с 09.04.2020г. Сегодня после решения семейных проблем захотел вернуться в игру. После того как зашёл и выбрал персонажа обнаружилась следующая проблема. У меня на наличном счету 0$ и на банковском счету 0$. Стало очень грустно. Доехал до парковки. Занял у человека 100$ чтобы парковочное место купить и понял что и машины у меня нет. Очень сильно прошу решить данную проблему. Было порядка 40-45к общих денег. А модель и марку машины я не помню,но помню как она выглядит.
 

Bonch

Новичок
Пользователь
  1. Ваш ник:Riccardo_Gatti
  2. Ваш игровой логин: Bonch
  3. Описание проблемы:Всем привет. Не заходил в "штат" с 09.04.2020г. Сегодня после решения семейных проблем захотел вернуться в игру. После того как зашёл и выбрал персонажа обнаружилась следующая проблема. У меня на наличном счету 0$ и на банковском счету 0$. Стало очень грустно. Доехал до парковки. Занял у человека 100$ чтобы парковочное место купить и понял что и машины у меня нет. Очень сильно прошу решить данную проблему. Было порядка 40-45к общих денег. А модель и марку машины я не помню,но помню как она выглядит.
  4. Доказательства: Могу прикрепить скриншоты
  5. Дата: 15.04.2020г
  6. Сумма ущерба(если имеется): 150-160к
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Вы были обнулены за покупку виртов.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху