Рассмотрено Профицит бизнеса

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ohee3ta

Новичок
Пользователь
1. Vlad Regent
2. Ohe3ta
3. Я новый игрок на вашем сервере и не было нигде информации о профицит перед тем как покупал бизнес. Была только информация о налоге 20%.
У меня аренда 400 в час . Я искал везде и нигде не нашел информации а профиците и как идет расчет. Получается я купил бизнес за 1.3кк с расчетом что у меня налог 20% на услуги . а получается 68% . Почему перед покупкой не было ни одной информации об этом перед тем как я донатил и покупал что то на вашем проекте . С доставками за маты и моим профитом я просто ухожу в минус . Какая окупаемость моего бизнеса. Зачем вводить в заблуждение новых игроков которые пришли к вам? У меня барбершоп и нету клиентов каждый час ночью вообще их нету по считайте какая у меня получается окупаемость даже если я буду получать 10к в день с него мне надо будет 130 дней чтобы хоть как то окупить его . Ожидаю нормального ответа так как мне как новому игроку не было предоставлено информации. Я задонатил деньги и купил кота в мишке. Жду ответа спасибо.
4. 4444.png
5.23.02.2020
6.Возврат средств за бизнес чек доната предоставлю. Зашел на ваш проект и сразу задонатил так как увидел свободные бизнесы с нормальным налогом. Но увы получил совсем другое что мне очень не понравилось или сделать действительно налог 20% от услуги .
 

outback

Новичок
Пользователь
Согласен, бизнесы не выгодные для донатеров, вообще от слова совсем
 

Ohee3ta

Новичок
Пользователь
за 7 часов я заплатил аренду 2800. Прибыль с продажи за 7 часов я получил 5600. Но у меня ушло 30 матов за которые я должен заплатить 3750 плюсуем все вместе 3750 + 2800 = 6550.( 40 матов 5000 ) .Тоесть за 7 часов я ушел в минус 950 Скажите мне пожалуйста в чем тогда смысл ? Я просто ухожу в минус. Как новый игрок я не знал системы вашего профицита зашел увидел налог 20% задонатил купил. Требую возврата средств или правки системы. Спасибо за внимание
 

Gefest777

Новичок
Пользователь
на блек бери так же мучаемся, просто отмазки типо профицит, бизнес должен окупатся за месяц, скоро уже месяц он даже половину себя не окупил. Держитесь парни. А некоторым стримерам дают сразу Миллионы.
 
Последнее редактирование:

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте, передам разработчику на перепроверку налога и аренды.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху