Рассмотрено Проблемы с телефоном (ошибка клиента 2) вопрос №2

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

antonichplus

Новичок
Пользователь
  • Ваш ник: Karl Raze
  • Ваш логин: antonichplus1
  • Описание проблемы: 1. Не приходят смс на телефон 2. Не могу никого добавить в телефонную книгу. Приезжаю на "ограбление" хочу ограбить дом смс приходит, но в телефоне не появляется. Через какое то время снизу пишется сообщение "ошибка клиента 2". Так же когда хочу добавить кого то в телефонную книгу вношу данные нажимаю готово но телефон не сохраняется. Мою предыдущую тему рассмотрели сказали перезагрузить роутер и зайти с впн но тут возникает проблема 1. Роутер перезагрузил не сработало 2. Я играю на дальнем востоке и мой постоянный пинг ~120+ поэтому с VPN мой пинг улетит до небес, а чтобы пинг был примерно такой который есть сейчас нужно покупать платный VPN а играть и платить я не хочу. 3. Я выключил брандмауэр ( не помогло ) 4. Антивирусных программ нет ( даже стандартной Windows defender )
  • Доказательства:
  • Дата: 18.06.2022
  • Сумма ущерба(если имеется): не имеется
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте
Вам поможет только подбор и использование адекватного VPN (например Nordvpn, Cyberghost, ProtonVPN) и сервера в VPN, при которых проблема возникать не будет.
Каких-либо блокировок и ограничений с нашей стороны нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху