Отказано Проблемы с поставкой матов на бизнес

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Opasnuy228

Новичок
Пользователь
  1. Ваш ник: Jon_Miresyan
  2. Ваш логин: Opasnuy228
  3. Описание проблемы: почему то не возможно привести маты на ган шоп № 7, автоматическая заявка на доставку стоит, отменял, снова ставил - результат не дало. Самостоятельно ехал и брал фуру что бы доставить но конкретно мой гш в списке заявок отсутствует, соответственно ввести деятельность я там не могу что в связи с этим бизнес тупо простаивает, так же конкретно в моём случае прошу убрать ворота на вьезде или каким то образом их исправить так как они тоже мешают проезду фуре что создает большой дизкомфорт. Так же хотелось бы попросить, Вас, что бы вы вмешались в эко-систему данного вида бизнеса, по-скольку абсолютно любой человек который покупает практически любой из этих гш может стать монополистом на рынке, к примеру - весь сервер ставит цену на патроны в рознице 4.2$ и 3.5$ в оптовой закупке, то один человек который купил такой же гш ставит на любой вид закупке фиксированую цену в виде 3.2$ то соответственно он ломает рынок и вытесняет всех, прошу каким то образом внести изменения в политику ценообразования и поченить мне бизнес)
  4. Доказательства: https://prnt.sc/J3DWhtOYRh9j https://prnt.sc/ntEs-lv2yrTH
  5. Дата: 07.07.2022-09.07.2022
  6. Сумма ущерба(если имеется): 2 дня парализован бизнес и я конкретно посчитать в моем случаи ущерб не могу ибо это оптовый бизнес, а из-за этой ситуации я попросту заказы не могу брать
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте!
Если доставка матов включена - ожидайте, появится в списке для дальнобойщиков, привезут.
 

Opasnuy228

Новичок
Пользователь
Я брал самостоятельно фуру и пытался привезти себе маты, еще раз повторюсь - моего гш в списке нету, как буд то я не оставлял заявку на доставку этих самых матов
 

Opasnuy228

Новичок
Пользователь
Ну вот что мне сейчас делать ? я опять поехал вот сейчас проверил все точки взям фуру, нету моего бизнеса в списках заказа? вы можете уже обратить на это внимание? как мне его реализовыввать??? я каждый день деньги теряю
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Средства на бизнесе/кассе имеются?
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Предоставьте док-ва.
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Всего матов 400, доставка = 260.
У Вас = 177.
Как только матов станет меньше - Вам их привезут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху