Проблемы с лодкой не только у меня одного

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

SASKE$

Новичок
Пользователь
  1. Ваш ник: Isaiah Galante
  2. Ваш логин: daniil84119
  3. Описание проблемы: Проблема такая что лодка Nagasaki Dinghy бывает не цепляется за тягач , может сама по себе телепортироваться на метров 500 от меня где я ее вез до этого иногда телепортирует вместе с лодкой. Лодка сделана на 4 пассажир места но если кто то сядет к тебе в лодку то она тупо тонет. После того как выгружаю лодку прицеп остается на берегу но как только отъезжаешь от него он исчезает ,нет возможности заново поставить лодку на прицеп и поехать в другое место.
  4. Доказательства: -
  5. Дата: 28.03.23
  6. Сумма ущерба(если имеется): -
 

Shane Diesel

ТЕХ.АДМИН
Тех.Админ
Здравствуйте
Проблема такая что лодка Nagasaki Dinghy бывает не цепляется за тягач , может сама по себе телепортироваться на метров 500 от меня где я ее вез до этого иногда телепортирует вместе с лодкой
Забыли приложить ссылку на youtube.com

Лодка сделана на 4 пассажир места но если кто то сядет к тебе в лодку то она тупо тонет.
Это проблема мультиплеера, для минимизации шанса возникновения, необходимо использовать лодку одному.

После того как выгружаю лодку прицеп остается на берегу но как только отъезжаешь от него он исчезает ,нет возможности заново поставить лодку на прицеп и поехать в другое место.
Также не приложили ссылку на видео с ПК.
 
Сверху